-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Феанора

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -Hope-for-the-future- НИМО Clawfinger_fans La_fumee Northern_Kings TERASBETONI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПРАВИЛЬНАЯ_ЛЮБОВЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 170
Комментариев: 547
Написано: 2251


курсы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


good_night_detki   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:31 (ссылка)
Поздравляю с дебютом) Вот тока обидно что пацанов нормальных нет))
Интересно, а во всех универах можно сдать экзамены заранее, то бишь в апреле-мае??
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Феанора   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:35 (ссылка)
Капля_мартини, хм...ну в основном заранее предупреждают на курсах что тогда то-тогда то будут экзамены и что вы зачислены на пратный/бесплатный и тд...
вот.но честно говоря ВЗФЭИ это подстеленна соломка-туда я пудова попаду а так буду поступать в Фин академию и в Плешку.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку