Капля_мартини, хм...ну в основном заранее предупреждают на курсах что тогда то-тогда то будут экзамены и что вы зачислены на пратный/бесплатный и тд...
вот.но честно говоря ВЗФЭИ это подстеленна соломка-туда я пудова попаду а так буду поступать в Фин академию и в Плешку.