-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SHADOW_from_Kenig

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 181
Комментариев: 577
Написано: 978


Слезки мои

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rasta_moon   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:47 (ссылка)
хм...поступки некоторых учителей пожизне вызывают море вопросов..а еще хотят что бы их педагогами называли...А что касается этой девчонки -это конечно огромное гору потеря близких....но и закрыватся от людей нельзя это может привести к нежелательным последствиям.
Ответить С цитатой В цитатник
SHADOW_from_Kenig   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:51 (ссылка)
Rasta_moon, Сейчас ей лучше об этом не говорить
Ответить С цитатой В цитатник
Ovca   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:07 (ссылка)
школа - полный отстой! и лучше смирись с тем, что тебя унижают...просто они ещё маленькие! у нас ваще парни девчонок унижали, а девчонки парней...конечно в 11 классе все просто перестали общаться, но лучше от этого стало не на много! так что жди инста)) там всё по-другому...
Если есть вопросы, то пиши)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку