хм...поступки некоторых учителей пожизне вызывают море вопросов..а еще хотят что бы их педагогами называли...А что касается этой девчонки -это конечно огромное гору потеря близких....но и закрыватся от людей нельзя это может привести к нежелательным последствиям.
школа - полный отстой! и лучше смирись с тем, что тебя унижают...просто они ещё маленькие! у нас ваще парни девчонок унижали, а девчонки парней...конечно в 11 классе все просто перестали общаться, но лучше от этого стало не на много! так что жди инста)) там всё по-другому...
Если есть вопросы, то пиши)))