-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SHADOW_from_Kenig

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 181
Комментариев: 577
Написано: 978


Слезки мои

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:40 + в цитатник
Сегодня я пролила 1 литр слез… Меня достало все: что унижают, считают тупой, уродиной. Еще и Таня-Вася начала гноить. За то, что я высказала свое мнение. Просто у Алины мама умерла… неделю назад. А эта училка хотела рассказать всему классу, что случилось с Алишкой. Чем больше человеку напоминаешь о произошедшем, тем больнее! Человека надо отвлекать. Я и сказал, что думаю об этом. Мне просто Алинку до слез жалко. Она плачет, и мне тоже хочется. Она всех потеряла. Маму, папу, дядю… Остались бабушка, дедушка и еще один дядя. Ей тяжело! А эта бесчувственная ТВ. сегодня игнорировала меня. Короче, я не хочу ничего писать, кому интересно, оставьте коммент, потом напишу.

Rasta_moon   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:47 (ссылка)
хм...поступки некоторых учителей пожизне вызывают море вопросов..а еще хотят что бы их педагогами называли...А что касается этой девчонки -это конечно огромное гору потеря близких....но и закрыватся от людей нельзя это может привести к нежелательным последствиям.
Ответить С цитатой В цитатник
SHADOW_from_Kenig   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:51 (ссылка)
Rasta_moon, Сейчас ей лучше об этом не говорить
Ответить С цитатой В цитатник
Ovca   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:07 (ссылка)
школа - полный отстой! и лучше смирись с тем, что тебя унижают...просто они ещё маленькие! у нас ваще парни девчонок унижали, а девчонки парней...конечно в 11 классе все просто перестали общаться, но лучше от этого стало не на много! так что жди инста)) там всё по-другому...
Если есть вопросы, то пиши)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку