Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:04
+ в цитатник
Ну чтож сегодня была игра.Опять ничья 3:3 мне это начинает надоедать.Как всегда наш долбанутый тренр чудил и из-за этого мы просрали.Зато из трех шайб я не пропустил не одну и наша пятерка забила 2шайбы из 3.Для меня очень даже неплохой результат.Но потоянно играть в ничью не хочется.
Метки:
моя жизнь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-