-Видео

ЮЖНЫЙ ПАРК
Смотрели: 139 (2)
ЮЖНЫЙ ПАРК
Смотрели: 463 (7)
южный парк
Смотрели: 210 (2)
южный парк
Смотрели: 486 (1)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shadow808

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Comunity_Starz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1873


моя жизнь

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:04 + в цитатник
Ну чтож сегодня была игра.Опять ничья 3:3 мне это начинает надоедать.Как всегда наш долбанутый тренр чудил и из-за этого мы просрали.Зато из трех шайб я не пропустил не одну и наша пятерка забила 2шайбы из 3.Для меня очень даже неплохой результат.Но потоянно играть в ничью не хочется.
Метки:  

FrutMan   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
мдам..ничья-не оч приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_россиянка   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 08:34 (ссылка)
Ну ничья это не проигрыш согласись.
Ответить С цитатой В цитатник
shadow808   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:04 (ссылка)
ха ха ха с такой командой проигрыш позорен...............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку