Домашние йогурты. |
![]()
Домашние кисломолочные продукты с магазинными не идут ни в какое сравнение. Причем на их приготовление не требуется никаких сверх усилий, все очень просто. Особенно когда есть такое устройство как йогуртница, подробная инструкция и бактериальные закваски. Йогурты и кефиры получаются не только очень вкусными, но и полезными. А главное они очень нравятся детям. Свежеприготовленные йогурты – отличный завтрак для всей семьи – это несомненно.
Часто у людей возникают трудности с покупкой заквасок. Хочу сказать, что для меня раньше это тоже было проблемой. Теперь же, благодаря специальному сайту, без труда можно найти закваски Николаев, Харьков, Ялта, Ужгород и еще масса других городов Украины. Причем если нет времени ехать в магазин самому, то можно через сайт оформить онлайн заказ.
А еще на этом же сайте, я нашел информацию о том, как можно приготовить йогурт с помощью термоса. Получается, что отличный йогурт при желании можно даже без йогуртныцы приготовить. Главное чтобы желание было.
| Рубрики: | Разное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |