-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shadow3dx

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14868


Путешествия

Вторник, 17 Мая 2011 г. 23:11 + в цитатник

В детстве очень любил ездить с классом на всевозможные экскурсии. Влекло открытие чего-то нового, интересного. Поездки с родителями в разные города тоже очень нравились, они старались показать в городе самое интересное.
Став взрослым как-то незаметно отошел от этой традиции, постоянно нет времени, постоянно куда-то спешишь, пролетаешь мимо удивительных вещей. Когда подрос сынишка начал ходить с ним в театры, на концерты, в музеи, пытаюсь по возможности возить его в интересные места. Правду говорят: дети – это наш шанс посмотреть на мир по-новому.
Кстати, для того, чтобы увидеть какой либо город, Киев например, не обязательно ехать туда с экскурсией. Можно с помощью Всемирной паутины выбрать места, которые хотелась бы посмотреть, составить план, и съездить туда с семьей на выходные. Существует такая услуга, как аренда квартир в Киеве посуточно. Кстати квартиру можно выбрать и забронировать еще находясь дома, а приехав на место уже не тратить на это время.

Рубрики:  Разное
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку