-Видео

что важно?
Смотрели: 20 (3)

 -Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 37
Комментариев: 513
Написано: 2872


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DreeFeath   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 19:46 (ссылка)
Давно я говорила - убивать в себе свинью надо. Убивать!
Ответить С цитатой В цитатник
Stone_Fox   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2009 г. 01:19 (ссылка)
а я ем от силы два раза в день. летом - особенно меньше, т.к. тело, и энергии на подогрев организма тратится меньше.
не понимаю людей, которые не следят за собой и отращивают пузо. а потом эти же люди жалуются, что они некрасивы, что у них не сходятся джинсы, и что им срочно надо худеть. а через час идут и нажираются мороженным на ночь. разве не гадко?... зачем самих себя то обманывать....
Ответить С цитатой В цитатник
shadow1ng   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2009 г. 01:41 (ссылка)
немного далекий текст влепил. потом как-нибудь допишу пояснение к нему.

а так можно и о мороженном поговорить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку