а я ем от силы два раза в день. летом - особенно меньше, т.к. тело, и энергии на подогрев организма тратится меньше.
не понимаю людей, которые не следят за собой и отращивают пузо. а потом эти же люди жалуются, что они некрасивы, что у них не сходятся джинсы, и что им срочно надо худеть. а через час идут и нажираются мороженным на ночь. разве не гадко?... зачем самих себя то обманывать....