Можно попытаться понять кто ты есть, зачем ты здесь, почему именно сейчас здесь присутствуешь, а не в другой отрезок времени.... но все эти мысли так и останутся догадками, не найдя доказательств... при чём это будет только твоя правда, другой человек, возможно (а так скорее всего и будет), придумает свой смысл, который тоже может оказаться как выдумкой, так и правдой... попробовать, конечно можно, но ошибаться для других не хочется... может быть именно это пыталась объяснить тебе
Ева21? А ты её сразу в лености обвиняешь...