-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934





      Цитата сообщения Сим

      Матрикс-Бриллиантовые дороги

      Среда, 18 Мая 2011 г. 16:05 + в цитатник
      Просмотреть видео
      5243 просмотров
      Глеб Самойлов - Бриллиантовые дороги (15.05.11 клуб Зал Ожидания)

      Глеб Самойлов и The Matrixx исполняют кавер на замечательную песню Наутилуса.

      Насчет качества исполнения вопрос спорный.. зато на саксофоне - Алексей Могилевский, саксофонист НАУ

      Песню эту я очень люблю... в 2004 слышал в исполнении НАУ, потом не раз в исполнении Ю-Питера. Последний раз совсем недавно 6 мая в Авроре. Но только услышав в этом исполнении осознал, сколько теряет эта песня без саксофона.... И сколько приобретает, когда он есть =)

      Кому интересно: отчет о концерте Глеба Самойлова в клубе Зал Ожидания + фото

      Автор этого видео: Александр Зыков

      Глеб Самойлов

      Комментарии (0)

      Фашистский МТС

      Среда, 27 Апреля 2011 г. 18:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения ВАДОС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Ебический провал МТС !

      Голос Родины http://goodok.mts.ru/ внизу гляньте



      как вам каска и танк?

      Немецкий танк "Тигр" "Tiger" Pz VI


      и каска



      оперативно поправили

      ________
      upd:
      это всё объясняет:

      Компания «Мобильные телесистемы» (сокращённо: МТС) была создана 28 октября 1993 года в Москве. Учредителями выступили ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsche Telekom, Siemens и ещё несколько российских акционеров. Российской стороне принадлежало 53 % акций созданной компании, двум немецким компаниям — 47 %.

      Цитата сообщения Сим

      Пилот_Группа Крови

      Вторник, 08 Марта 2011 г. 22:15 + в цитатник
      Просмотреть видео
      7255 просмотров
      Пилот - Группа крови (6.03.11 фестиваль Чартова дюжина)

      Мощная и интересная кавер-версия песни группы Кино от группы Пилот

      Мне нравится, как Пилоты ее сделали, утяжелили, но при этом не потеряли мелодизм. Это как раз тот вариант кавера, который "пропущен через себя".

      Это исполнение в рамках фестиваля "Чартова дюжина".
      Отчет о фестивале Чартова дюжина + фотографии

      Кстати, насколько я знаю, впервые эту песню Пилот исполнил на фестивале "20 лет без Кино", правда в Мокве, в Питере на этом фестивале их, к сожалению, не было (о фестивале 20 лет без Кино). Я же впервые ее услышал на недавнем сольнике в клубе Космонавт (отчет о нем)

      п.с. но все равно лучшим кавером на эту песня является версия корейской группы Yoon Do-Hyun

      Пилот

      Комментарии (0)

      Превед медвед

      Вторник, 28 Сентября 2010 г. 23:36 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Лучший друг

      Восемь лет назад натуралист Кейси Андерсон подобрал медвежонка гризли, оставшегося без матери, и взял его к себе в дом, назвав Брутусом. В итоге Брутус вырос в 360-киллограмового медведя и стал Кейси лучшим другом. Они настолько близки, что Брутус даже был свидетелем на свадьбе у Кейси. 
      Читать далее...

      Для чего нужны дети

      Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ваныч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
      Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
      Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

      В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
      К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
      В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
      В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
      В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
      В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
      Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое. И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

      Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило.

      (С) Для передачи «Женская логика».

      6 утра

      Среда, 17 Марта 2010 г. 01:09 + в цитатник
      Это цитата сообщения People-Hater [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      "Шесть утра"



      Да, я буду повторяться.

      "Шесть утра"

      В шесть утра я проснулся в чужом городе и в чужом доме.
      В шесть утра безнадёжный рассвет валяется в долгой коме.
      В шесть утра телевизор молчит и никто не идёт на работу.
      В шесть утра голова не болит, ты не помнишь, где ты и кто ты.
      В шесть утра все так тихо и пусто, не работает радио, не летают птицы.
      В шесть утра интернета нет, сервер не найден, невозможно отобразить страницу.
      В шесть утра холодное небо пасмурно-мёртвого цвета.
      В шесть утра голодная осень и слепое сырое пост-лето.
      В шесть утра ни в одном окне не видно живых людей.
      В шесть утра вообще нигде не видно хоть немножко живых людей.
      В шесть утра безветрено-глухо, немного душно и вообще всё странно.
      В шесть утра заболела шея, но не видно ни крови, ни раны.
      В шесть утра пустая квартира, в холодильнике немного льда.
      В шесть утра на столе чёрствый хлеб. Хоть какая-то, но еда.
      В шесть утра на холодном бетонном полу рубашка, часы и брюки,
      В шесть утра последняя сигарета, резкая боль, дрожащие руки.
      В шесть утра докурить сквозь боль, умыться ржавой водой.
      В шесть утра вдруг сойти с ума, перестать быть самим собой.
      В шесть утра в кране нет воды, на улице нет людей.
      В шесть утра заголовки старых газет. Кровь и смерть, веселей, веселей.
      В шесть утра монотоный отчаянный дождь моросит по окну.
      В шесть утра вдруг пришло понимание, что всё это принадлежит какому-то старому сну.
      В шесть утра не наступило утро и не закончилась ночь.
      В шесть утра призраки прошлого засмеялись, убежали прочь.
      В шесть утра не рождаясь исчезло ощущение нового дня.
      В шесть утра сквозь разбитое зеркало я увидел осколки себя.
      В шесть утра невыносимый взгляд сумасшедшей куклы, лежащей в пыли.
      В шесть утра сквозь туман высотки домов в молчаливой дали.
      В шесть утра никого, ничего, никогда и ничто.
      В шесть утра я одел потёртое чужое пальто.
      В шесть утра я взял длинный нож. Не хочется спать, не хочется есть и пить.
      В шесть утра я вышел на улицу с целью хоть кого-нибудь найти и убить.
      ***
      В шесть утра почему-то остановились все часы.
      Шесть утра.
      Шесть утра.
      Шесть утра.

      (с) Александр Пелевин a.k.a. Вольгаст


       


      Палево платформы Москворечье

      Среда, 03 Февраля 2010 г. 16:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения People-Hater [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Злые экстремисты :)



      Поиск на YouTube по тегу "поджог":



      GET ON MY HORSE

      Четверг, 29 Октября 2009 г. 19:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения virginnot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      смотреть!



      http://www.getonmyhorse.com/

      угар... просто въедается в мозг

      Ремарк

      Суббота, 22 Августа 2009 г. 02:24 + в цитатник
      Это цитата сообщения Финский_оборотень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Запомни



       (120x125, 94Kb)

      Запомни одну вещь, мальчик: никогда, никогда и еще раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что-то ради нее. Пусть это будет даже самым дурацким фарсом. Делай все, что хочешь – стой на голове, неси околесицу, хвастай, как павлин, пой под ее окном. Не делай лишь одного – не будь с ней деловым и разумным.

      Э. М. Ремарк
       

       (478x332, 31Kb)


      Ещё раз про метро

      Суббота, 22 Августа 2009 г. 02:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Однажды в метро



        

       

      Читать далее...

      И снова водярка)))

      Понедельник, 03 Августа 2009 г. 19:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения ВАДОС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ВОДКА! )





      Самый страшный атракцион

      Среда, 22 Июля 2009 г. 01:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Самый страшный аттракцион



       
      Top Thrill Dragster в американском Сандаски, штат Огайо. Высота 130 метров.
       
      Читать далее...

      В жизни всё повторяется дважды

      Четверг, 30 Апреля 2009 г. 01:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения Финский_оборотень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      2



       

       

      В жизни все повторяется дважды, но ввиде драмы - только однажды, а во-второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии.Вильям Шекспир.

       

       

       (638x217, 31Kb)

      Вы не поверите, но нынешний КВН ещё местами отжигает))))) "Станция СПОРТИВНАЯ_ГРУЗЧИК

      Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 01:13 + в цитатник
      Это цитата сообщения Craine_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Станция Спортивная "Грузчик"



      Супер песня квн-овской команды!!!
      Оч жизненно!



      Голы Аршавина Ливерпулю и комментаторские отжыги Черданцева)

      Среда, 22 Апреля 2009 г. 18:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения Craine_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Голы Аршавина Ливерпулю



      Да Шавик конечно отжог по полной...

      Но Черданцев...
      Просто кандидат на звание самого приходного комментатора и жителя палаты номер 6)))))))))))


      Про верность

      Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 09:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...



      Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы...дай я тебя полижу, скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что как не меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшго сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант.

      кароче ПиПеЦ

      Суббота, 29 Ноября 2008 г. 01:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения Gite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      НОВАЯ БУКВА АЛФАВИТА!



      В связи с кризисом в словарь решили ввести новую букву. Только Русский человек может понять глубокий смысл новой буквы.
      Вот это я понимаю креатифф жжет...

       

      (с)пиздил Gite\ Gite \ Gite \ Gitetv   у кого-то для ПостЫ для цитатника


      Анектод пра хахлов

      Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 14:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения коричьневое_падло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Анекдот: особенности незалежной политики

      В догонку к предыдущему посту. Вчера друзья анекдот рассказали:

      Попали как-то Ющенко, Янукович и Юлия Тимошенко на званый обед к английской королеве. Сидит Ющенко, на стуле ёрзает -- ну так ему хочется ложечку серебряную спиздить, аж неймётся. Но и страшно: если поймают, так оскандалится, да и начальство по головке не погладит. Решил он Януковича на это подбить.
      -- Виктор Фёдорович, а спиздите для меня ложечку, пожалуйста.
      -- Не могу, Виктор Андреевич. Ну себе ложечку я уже спиздил, а вторую как-то палевно будет...
      Расстроился Ющенко, ёрзает, ёрзает. Решил тимошенчиху попросить:
      -- Шановна Юлія Володимирівна, а спиздить для мене цю срібну ложечку, будь ласка
      -- Да ви шо, Віктор Андрійович, ці руки не крали, -- подмигивает, -- не стану я цього робити.
      -- Ну Юленька, ну будь ласка. Я для вас теж що-небудь украду, или якiсь-небудь фондик ваш легализую.
      Уговорил-таки. Встаёт Тимошенко из-за стола и обращается к королеве:
      -- Разрешите, я вам наш современный украинский фокус покажу... Вот берём мы эту серебряную ложечку и крадём в карман к Ющенко. ...А достаём у Януковича!


      ющенко, тимошенко и янукович (300x300, 27Kb)

      Вот это жуть...

      Вторник, 12 Августа 2008 г. 21:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения Tammy_Tanuka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Жуткие галереи скульптур Mark`а Powell`а....

      Кровь, кишки и всеобщее разложение.
      Не могла не поделиться...





      Читать далее...

      Цитата сообщения -Преподобный-

      Подножка болельщику

      Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 00:20 + в цитатник
      Просмотреть видео
      205 просмотров
      Шальное мясо

      В Коваче просто умер страж правопорядка))))))

      Комментарии (0)

      Типа того

      Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 00:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения fRAMe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      КАК СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ

      КАК СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ МУЖЧИНУ:
      1) заниматься с ним любовью, 2) кормить, 3) оставить в покое!

      КАК СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНУ:
      Кажется не так уж и трудно!
      Стоит лишь быть:
      другом, товарищем, любовником, братом, отцом, хозяином, учителем, поваром, кровельщиком, сантехником, механиком, декоратором, стилистом, сексопатологом, гинекологом, психологом, психиатром, терапевтом, смелым, организатором, хорошим отцом, чистоплотным, любезным, добрым, щедрым, нежным, внимательным, галантным, интелигентным, образованным, с чуством юмора, изобретательным, спортивным, сильным, понимающим, уступчивым, терпимым, снисходительным, осторожным, мягким, расслабленным, амбициозным, решительным, надежным, увлеченным, вежливым.
      Не забывая при этом:
      часто делать комплименты, любить заниматься шопингом, не скандалить и не искать проблем, быть богатым, не раздражать ее, не смотреть на других девушек.
      В то же время необходимо:
      быть внимательным к ней, не быть ревнивым, ладить с ее семьей, находить для нее время... в тоже время оставляя ей пространство, заботясь о ней...
      ОЧЕНЬ ВАЖНО: НИКОГДА! не забывать даты: дней рождения, первой встречи, помолвки, свадьбы.
      И ЕЩЕ! НАДО ласкать, хвалить, баловать, быть отзывчивам, благоухать, массажировать, ремонтировать, быть проникновенным, петь серенады, говорить комплименты, быть опорой, кормильцем, утешать, дразнить, шутить, умиротворять, стимулировать, поглаживать, похлопывать, обнимать, игнорировать, нянчить, возбуждать, мирить, защищать, звонить, уметь предвидеть, сглаживать, прижимать, прощать, соучаствовать, развлекать, очаровывать, подносить вещи, делать одолжение, вызывать восхищение, присутствовать, доверять, оборонять, одевать, хвастаться, относиться благоговейно, делиться сокровенным, развращать, заключать в объятия, умирать за, мечтать о, не замечать полноты, вознаграждать, притрагиваться, увлекаться, превращать в идола, молиться на...


      Поиск сообщений в Shade_SS
      Страницы: [4] 3 2 1 Календарь