Глазавкучку
|
Tan_and_Ann
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Цитата сообщения Сим
Матрикс-Бриллиантовые дороги |
|
|
Комментарии (0) |
Фашистский МТС |
|
|
Цитата сообщения Сим
Пилот_Группа Крови |
|
|
Комментарии (0) |
Превед медвед |

|
|
Для чего нужны дети |
|
|
6 утра |
Да, я буду повторяться.
"Шесть утра"
В шесть утра я проснулся в чужом городе и в чужом доме.
В шесть утра безнадёжный рассвет валяется в долгой коме.
В шесть утра телевизор молчит и никто не идёт на работу.
В шесть утра голова не болит, ты не помнишь, где ты и кто ты.
В шесть утра все так тихо и пусто, не работает радио, не летают птицы.
В шесть утра интернета нет, сервер не найден, невозможно отобразить страницу.
В шесть утра холодное небо пасмурно-мёртвого цвета.
В шесть утра голодная осень и слепое сырое пост-лето.
В шесть утра ни в одном окне не видно живых людей.
В шесть утра вообще нигде не видно хоть немножко живых людей.
В шесть утра безветрено-глухо, немного душно и вообще всё странно.
В шесть утра заболела шея, но не видно ни крови, ни раны.
В шесть утра пустая квартира, в холодильнике немного льда.
В шесть утра на столе чёрствый хлеб. Хоть какая-то, но еда.
В шесть утра на холодном бетонном полу рубашка, часы и брюки,
В шесть утра последняя сигарета, резкая боль, дрожащие руки.
В шесть утра докурить сквозь боль, умыться ржавой водой.
В шесть утра вдруг сойти с ума, перестать быть самим собой.
В шесть утра в кране нет воды, на улице нет людей.
В шесть утра заголовки старых газет. Кровь и смерть, веселей, веселей.
В шесть утра монотоный отчаянный дождь моросит по окну.
В шесть утра вдруг пришло понимание, что всё это принадлежит какому-то старому сну.
В шесть утра не наступило утро и не закончилась ночь.
В шесть утра призраки прошлого засмеялись, убежали прочь.
В шесть утра не рождаясь исчезло ощущение нового дня.
В шесть утра сквозь разбитое зеркало я увидел осколки себя.
В шесть утра невыносимый взгляд сумасшедшей куклы, лежащей в пыли.
В шесть утра сквозь туман высотки домов в молчаливой дали.
В шесть утра никого, ничего, никогда и ничто.
В шесть утра я одел потёртое чужое пальто.
В шесть утра я взял длинный нож. Не хочется спать, не хочется есть и пить.
В шесть утра я вышел на улицу с целью хоть кого-нибудь найти и убить.
***
В шесть утра почему-то остановились все часы.
Шесть утра.
Шесть утра.
Шесть утра.
(с) Александр Пелевин a.k.a. Вольгаст

|
|
Палево платформы Москворечье |
|
|
GET ON MY HORSE |
|
|
Ремарк |

Запомни одну вещь, мальчик: никогда, никогда и еще раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что-то ради нее. Пусть это будет даже самым дурацким фарсом. Делай все, что хочешь – стой на голове, неси околесицу, хвастай, как павлин, пой под ее окном. Не делай лишь одного – не будь с ней деловым и разумным.
Э. М. Ремарк

|
|
Ещё раз про метро |
|
|
И снова водярка))) |
|
|
Самый страшный атракцион |

|
|
В жизни всё повторяется дважды |
|
|
Вы не поверите, но нынешний КВН ещё местами отжигает))))) "Станция СПОРТИВНАЯ_ГРУЗЧИК |
|
|
Голы Аршавина Ливерпулю и комментаторские отжыги Черданцева) |
|
|
Про верность |
|
|
кароче ПиПеЦ |
В связи с кризисом в словарь решили ввести новую букву. Только Русский человек может понять глубокий смысл новой буквы.
Вот это я понимаю креатифф жжет...
(с)пиздил
Gite\ Gite \
Gite \ Gitetv у кого-то для
ПостЫ для цитатника
|
|
Анектод пра хахлов |
|
|
Вот это жуть... |
|
|
Цитата сообщения -Преподобный-
Подножка болельщику |
|
|
Комментарии (0) |
Типа того |
|
|