eugenicy обратиться по имени
Понедельник, 21 Июля 2008 г. 15:58 (ссылка)
Если бы мой парень делал мне часто комплименты, я б это еще как-то пережила, но если бы он любил заниматься шопингом... Неее, он бы даже моим парнем не стал. А если бы меня превратили в идола или стали бы на меня молиться, я бы залезла в инет, нашла самую высокую в Киеве вышку и... нет, не прыгнула. Меня бы вырвало от отвращения! О "делать одолжения" я вообще не поняла - не особо удачная основа любых отношений, как по мне, тем более интимных.
Но за информацию, как сделать счастливым мужчину, - спасибо :))
Ответить С цитатой В цитатник