-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Чёрные и белые полосы одного дня

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Юлия_сергевна   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 09:27 (ссылка)
      Победа, даже маленькие победы нас всегда радуюют))))))))даже "нелюбимых"КОМАНД)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Кузя_Юля   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:14 (ссылка)
      наш биатлон явно не настраивает на оптимизм) а вот вечер и его продолжение, по-моему, явно не черная полоса..
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:15 (ссылка)
      женский биатлон вчерашний разочаровал напрочь кстати...
      как там мужики-то хоть? получше?
      а то я после позорного женского спать ушла
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 23:58 (ссылка)
      MERZAffKA, 4 место - это судьба. Вобщем. полнейший олимпийский ацтой. Если масс-старт с эстафетой тоже засрут, то я - па-любому повешусь.
      Кузя_Юля, значит отныне никакого биатлона. Сразу будем переходить к продолжению. Ы.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 23:59 (ссылка)
      Исходное сообщение Юлия_сергевна
      Победа, даже маленькие победы нас всегда радуюют))))))))даже "нелюбимых"КОМАНД)))
      ты болела за хохлов и норвежцев?))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:51 (ссылка)
      больше никакого биатлона, никакого биатлона... =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 00:17 (ссылка)
      Исходное сообщение MERZAffKA
      больше никакого биатлона, никакого биатлона... =)
      аминь. я кстати в апреле наконец на Спилн иду)))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Юлия_сергевна   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 10:21 (ссылка)
      нет.....)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 13:07 (ссылка)
      Юлия_сергевна, ну и славненько, а то я уже переживать начал)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Юлия_сергевна   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 13:27 (ссылка)
      :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку