-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Чёрные и белые полосы одного дня

      Четверг, 18 Февраля 2010 г. 20:11 + в цитатник
      Распланировав день ещё со вчера, рассчитывал провести его очень ативно и ну очень позитивно.
      Однако все мои ожидания рассыпались ещё в 12 часов дня, когда придя в Арбитражный суд г. Москвы я понял, что рассмотрение моего дела, назначенного на 11-45, затягивается часа так... на 3-4. В итоге, суд продлился ровно 5 бесполезнейших минут, за которые судья только и успел, что придумать новую дату для отложения рассмотрения дела, и выйдя из зала заседания в начале 4-го, я понял, что все мои надежды посетить сегодня долгожданный матч динамиков в Лужниках накрылись медным тазиком. Ну ладно, поехал до хаты. По пути решил позвонить человеку, занимающимуся ремонтом моего жёсткого диска. Ну уже почти 3 месяца как занимающегося. В итоге после данного звонка я наконец понял, что никакого отремонтированного и восстановленного харда мне не видать, ибо человеку всё это время на мою проблему было глубоко покую. Да я только на звонки ему потратился наверное как на ремонт железа) Вобщем, настроение испортилось в ноль. По-чёрному так испортилось.
      Но всё оказалось не так уж и паршиво. Несколько смсок одного хорошего человека открыли мне глаза на то, что всё это по сути полнейшие пустяки по сравнению с настоящими проблемами. А придя домой и включив в 16-45 телеканал НТВ, я обнаружил, что неожиданно начался матч Лиги Европы "Рубин-Хапоэль", который из-за мороза перенесли на раннее время. Соскучивших по еврофутболу с участием наших клубов, я посмотрел матч на одном дыхании, и казанцы приятно порадовали, обыграв евреев со счётом 3-0. Причём так нелюбимый и регулярно засираемый мной Бухаров оказался просто кросавчеком, забив 3 мяча (один из которых правда судьишко из Шотландии почему-то не засчитал) и сделав голевую передачу на Семака.
      Ну а сейчас жду друзей, с которыми будем смотреть олимпийский биатлон. Хоть и выступаем мы там нынче довольно ацтойно, но всё-таки наступившая белая полоса настраивает на оптимизм)

      Юлия_сергевна   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 09:27 (ссылка)
      Победа, даже маленькие победы нас всегда радуюют))))))))даже "нелюбимых"КОМАНД)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Кузя_Юля   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:14 (ссылка)
      наш биатлон явно не настраивает на оптимизм) а вот вечер и его продолжение, по-моему, явно не черная полоса..
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:15 (ссылка)
      женский биатлон вчерашний разочаровал напрочь кстати...
      как там мужики-то хоть? получше?
      а то я после позорного женского спать ушла
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 23:58 (ссылка)
      MERZAffKA, 4 место - это судьба. Вобщем. полнейший олимпийский ацтой. Если масс-старт с эстафетой тоже засрут, то я - па-любому повешусь.
      Кузя_Юля, значит отныне никакого биатлона. Сразу будем переходить к продолжению. Ы.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 23:59 (ссылка)
      Исходное сообщение Юлия_сергевна
      Победа, даже маленькие победы нас всегда радуюют))))))))даже "нелюбимых"КОМАНД)))
      ты болела за хохлов и норвежцев?))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      MERZAffKA   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:51 (ссылка)
      больше никакого биатлона, никакого биатлона... =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 00:17 (ссылка)
      Исходное сообщение MERZAffKA
      больше никакого биатлона, никакого биатлона... =)
      аминь. я кстати в апреле наконец на Спилн иду)))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Юлия_сергевна   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 10:21 (ссылка)
      нет.....)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 13:07 (ссылка)
      Юлия_сергевна, ну и славненько, а то я уже переживать начал)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Юлия_сергевна   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 13:27 (ссылка)
      :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку