-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934




      Отдельное спасибо за поддержку хочу сказать радителям, бабушке, Маньке с пятага цеха и всем кто меня паддиржал, когда бухой домой шёл

      Все на каток!

      Среда, 07 Января 2009 г. 00:11 + в цитатник
      Для жителей МСК: позавчера ходили на каток в парк Сокольники. Там здорово. По сравнению с Парком Горького там просто рай. Народу не так много, лёд широкий, более-менее ровный. Куча кафешек с довольно-таки дешёвеньким и вкуснейшим шашлыком и пивком. Для студентов вход стоит 10 ре. Вобще по-божески. Для несудентов - 60 ре. Для сравнения - в Пакр Горького вход стоит 80 ре и никикаих льгот для студентов. В колонках по всему парку играет задушевная музыка, даже Элизиум ставили.

      Теперь думаю сразу после работы с конёчками и с ягуарчиком (например) сразу на каток в Сокольники. Кто со мной?

      Главная задача на наступивший год

      Воскресенье, 04 Января 2009 г. 01:03 + в цитатник
      Главная задача на наступивший новый год: стать добрее, оптимистичнее и жизнерадостнее. Пришло время меняться. И похуй что кризис.

      Паходу пора уже завязывать с оголтелым цинизмом, а то не доведёт это до добра.
      Ну если только немножко цинизма - по праздникам и выходным...)

      Конкурсы на новый год

      Вторник, 30 Декабря 2008 г. 19:18 + в цитатник
      Решил тут облазить инет на предмет обнаружения конкурсов на новый год и вот что нашёл...)

      "Ручеёк"
      Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом...
      Игра считается законченной, когда появляется ручеёк.

      "Бутылочка"
      Число играющих не ограниченно. Игроки располагаются кругом. В центре круга ведущий, отвязанный к тому времени от стула и переодетый в форму рядового игрока, раскручивает пустую бутылочку на длинной верёвочке. Игрок, воскликнувший: "Ой, йё!" и схватившийся за голову - не только считается, но и является выбывшим из игры.
      Игра продолжается до тех пор, пока либо не останется игроков в круге, либо кто-нибудь из них не сможет подобраться к ведущему и вновь привязать его к стулу.
      В последнем случае с новой силой возобновляется игра "ручеёк".

      "Чепуха"
      Число игроков немного ограничено предыдущими играми. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем остальные игроки поят его пивом в течение 2-3 часов. По сравнению с 5-6 часами игры в "ручеёк" происходящее кажется ведущему просто чепухой.
      Отсюда и название игры.

      "Прятки"
      Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают его к стулу. Затем первый игрок громко и внятно говорит: "У нас есть лишних 20 литров пива. Куда бы нам их спрятать за 5-6 часов?".
      После чего начинается собственно игра в прятки.

      "Жмурки"
      Число играющих не ограничено. Одному из игроков (по желанию) завязывают шею шарфом и раскручивают ещё на 20 литров пива для ведущего.
      Игрок идёт за пивом, а ведущий недовольно жмурится.

      "Морская фигура, замри!"
      Морскую фигуру отвязывают от стула и кладут на диван. Все игроки расходятся по домам, а морская фигура замирает до утра.
      Выигрывает тот, кому утром морская фигура позвонит последнему.

      А на самом деле мульт называется...

      Пятница, 26 Декабря 2008 г. 18:12 + в цитатник
      ...БОЛТ!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
       (423x600, 41Kb)

      Файеры на стадионах запретят законодательно

      Пятница, 26 Декабря 2008 г. 18:09 + в цитатник
      С российских стадионов в скором времени могут исчезнуть файеры и пиротехника, представляющие немалую угрозу здоровью болельщиков и зачастую мешающих проведению футбольных матчей. Соответствующий законопроект разработан в МВД России, сообщил в пятницу журналистам и.о. начальника Департамента охраны общественного порядка (ДООП) МВД России, генерал-лейтенант милиции Михаил Артамошкин.
      "Департамент подготовил законопроект, который определяет перечень мест, где нельзя использовать пиротехнику. Стадионы включены в этот список", - сказал Артамошкин в пятницу на заседании, посвященном обеспечению правопорядка на спортивных объектах на заседании в МВД РФ.

      По словам милицейского генерала, анализ досмотровой работы на стадионах вызывает вопросы у руководства МВД в связи с многочисленными фактами проноса на спортивные арены пиротехнических изделий, баннеров неэтичного содержания, колюще-режущих предметов.

      По словам Артамошкина, в Германии пронос файеров на стадион является преступлением, и Россия могла бы позаимствовать определенный опыт в этой сфере у других европейских стран.

      P.S. Блять, до чего активные в последнее время законодатели пошли... Уже до фаеров добрались... Суки.
       (512x341, 42Kb)

      Для тех, кто катается на московских автобусах

      Пятница, 26 Декабря 2008 г. 00:09 + в цитатник
      Меня на каширке прет утренний штурм автобусов. Там от метро едут автобусы, приезжают не особо часто, но там почти все студенты Мифи и часть студентов мгиу едет на стадион. Подъезжает автобус, перед передней дверью сталпливается куча народу, а студенты без палева отжимают задние двери и заполняют весь объем автобуса. В итоге тот, кто стоял у первой двери будет в лучшем случае ехать сидя на огнетушителе (мое любимое место :)) либо размазан жопой по лобовому стеклу, и через переднюю дверь войдет человек 10 от силы в полностью пустой автобус! Однажды (я, правда, уже ехал в этом троллейбусе) таким образом оторвали дверь :). Оторвали и поставили рядом, облокотив на фонарный столб :). Когда водила вышел, я думал будут жертвы. Хорошо, что они свалить успели. Там двери гармошкой были, вот одну из секций оторвали по сварке.

      Mac (c)

      P.S. В Москве с 1 января увеличивается стоимость проезда на общественном транспорте. Один билет на метро будет стоить 22 руб. (сейчас 19 руб.), а на автобусе, троллейбусе или трамвае 20 руб. (сейчас 17 руб.). При этом стоимость билета, купленного у водителя, по-прежнему составит 25 руб.
       (604x453, 76Kb)

      Золотой дубль

      Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 17:30 + в цитатник
      Сегодня золотой день российского биатлона.
      Сначала мужчины взяли золото в эстафете. И только что дечёнки повторили их подвиг.
      Наконец-то наши спортсмены отожгли. УРА.

      У меня сегодня тоже дубль. Второй раз за два дня иду бухать на ДР.
      Ништяк. Завтра на работу.

      А в середине следующей недели обещают снег. Зимние стилы уже ждут своего часа.

      Цены на основные продукты потребления в США и РОССИИ на 25 ноября 2008

      Суббота, 13 Декабря 2008 г. 10:20 + в цитатник
      Из Картинки мы можем узнать что в период кризиса в Америке цены на основные продукты повседневного спроса, ниже чем в РОССИИ. Задается один вопрос почему в нашей стране где все это есть в больших количествах стоит дороже чем в стране которая все это завозит (в большинстве случаев!)?????
       (696x589, 133Kb)

      Тяжко

      Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:13 + в цитатник
      Что-то какой-то пиздец творится.
      Вобщем я уже какое-то время особо не кручусь в агатовской фан-тусовке, но то, что происходит со знакомыми людьми из неё - это то, во что до сих пор не верится...
      Недавно Фанлеса посадили.
      Сегодня Чесночок из окна выбросилась.
      Тяжко на душе.
      Завтра надо выпить за упокой души...

      А ещё позавчера узнал, что моя первая любовь замуж вышла. Ну это так, к слову...



      Процитировано 1 раз

      Про кризис и прочую хуету

      Четверг, 11 Декабря 2008 г. 17:00 + в цитатник
      Вобщем-то мне как-то кризис пока похуй. Практически абсолютно похуй. В госструктурах вроде пока всё нормально. Только вот стал замечать, что многие люди в условиях настоящего кризиса становятся всё более и более обозлёнными. Особненно это проявляется в общественном транспорте и на дороге: в автобусах, троллейбусах и метро люди всё чаще толкаются, лезут внаглую, матерятся по чём свет стоит, пьяных пассажиров становится всё больше; на дороге практически та же ситуация - никто не хочет никого пропускать, сплошные пробки, увеличение числа ДТП... совсем недавно, когда переходил дорогу по пешеходному переходу на Автозаводской, вылетевший на встречку джип чуть не скосил меня... Вобщем, с каждым днём Москва становится всё более обозлённой. трудно представить, что начнётся с нового года, когда наступит основная волна увольнений и сокращений. Психологи уже утверждают, что сразу после празднования Нового года резко поднимется уровень преступности - люди тратят последние деньги на праздник во многом не заботясь о денежных остатках, и, соответственно, вволю "напраздновшись", в состоянии алкогольного посткризисного опьянения готовы на противоправные действия с целью восстановления своего благосостояния за чужой счёт, проще говоря - увеличится число грабежей, пьяных разбоев, пьяных драк и т. п. Так что, будте бдительны в новом году. Запасайтесь оборонительными средствами. А ещё лучше тихо и мирно бухайте дома.

      Вроде бы разобрался с военкоматом. Отнёс им надлежаще оформленные документы с сопроводительным письмом. Милая бабушка в канцелярии эти документы приняла и шлёпнула на моём экземпляре штампик о принятии документов военкоматом. Пускай теперь шлют повестки хоть заказной почтой, хоть с участковым направляют. Мне похуй.

      По настоянию Иринки скачал все 37 серий Death Note, а также 3 полнометражных фильма Death Note. Не поверите, случайно нашёл даже японскую порнуху Death Note. Называется ПОРНОТЕТРАДЬ СМЕРТИ. Можэно издавать подарочный ДВД буклет.

      Блять. ну и как всегда актуальна главная декабрьская диллема под названием ГДЕ СПРАВЛЯТЬ НОВЫЙ ГОД. Пока что никаких мыслей и идей. Чесно говоря, уже похую где справлять, главное, чтобы нарезаться зачётно, чтобы запомнилось так сказать, на всю оставшуюся жизнь... типа как в 10 классе... знатно тогда отпраздновали... Но это, впрочем. уже совсем другая история.

      А ещё я обожаю фотографии пеликанов...
       (450x685, 78Kb)
       (700x444, 41Kb)
       (700x484, 80Kb)
       (650x461, 50Kb)
       (446x699, 34Kb)
       (524x640, 59Kb)
       (640x427, 55Kb)
       (699x305, 48Kb)
       (640x427, 44Kb)

      Биатлон. Начало сезона

      Среда, 03 Декабря 2008 г. 21:41 + в цитатник
      Дружно включаем телеканал СПОРТ в 22-10 и смотрим первую биатлонную гонку в этом сезоне!
      Я - соскучился по биатлончику)

      (Отредактировано в 23:55) - Ммммдееее... Какой-то херовый спортивный вечерок получился. И Спартак просрал в чашке УЕФА, и мужики в биатлонной индивидуалке всё засрали... Гадость.

      День юриста

      Среда, 03 Декабря 2008 г. 18:56 + в цитатник
      Второй профессиональный праздник за две недели. Опять не пью. Всё, жду новго года................

      В инете появилась GTA IV, пиратка для PC. Сколько уже ждали. Качнул сегодня, 14 гигов почти весит. Млять, а кряка до сих пор нет.............. СДЕЛАЙТЕ УЖЕ КТО_НИБУДЬ РАБОЧИЙ КРЯК! Ну ооооочень уж хочется погамать. Даже больше чем в Фаллаут. ЫЫ

      Отпуску конетс

      Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 11:35 + в цитатник
      Ну вот и всё. Завтра на работу. А там как раз щас началась глобальная проверка. Месяц гулял. Не нагулялся. Не сделал за отпуск всего, чего хотел. Но основное, что планировал - вроде получилось.
      Сегодня - последня туса осени - пойду в 16 ТОНН на Знаков. Вот так - кто-то платит по 2500 ре, чтобы попасть сегодня на Алису, а я скромненько за 300 ре иду на Знаков) Года 2-3 в тоннах не был. Помню пивко тёмное у них вкусное, своя пивоварня вроде как в клубе.
      Послушал только что новый альбом Элизиума - 13 называется, совершено разочаровался в группе. Кроме трека ДЕТИ - МИШЕНИ, ДЕТИ - УБИЙЦЫ, изъезженого и раскрученого уже больше года назад, в альбоме нет ничего мало-мальски цепляющего и трешевого. Все песни похожи друг на друга и написаны словно под одних малолеток. Вобщем, херня полнейшая.

      Грёбаные посиделочки

      Суббота, 29 Ноября 2008 г. 02:10 + в цитатник
      Второй раз за последний месяц посидел в Золотой вобле на подарочный сертификат, согласно которому каждая вторая заказанная кружка пива идёт бесплатно.
      Пиздос.
      Больше не хочу так сидеть.
      Это какое-то убийство просто.
      Хоть под конец и протрезвел, но организм просто чувствует халяву и убивается....)))
      Всё. Через 2 дня заканчиваю отпуск и заканчиваю бухать.
       (300x438, 64Kb)

      Отличное начало отличного дня

      Четверг, 27 Ноября 2008 г. 11:33 + в цитатник
      Помылся. Побрился. Постригся. Закончил бухать. Ушёл в военкомат.

      типааа эээтаааа...

      Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 02:36 + в цитатник
      ... добавил в фотоальбом 75 фоток с Египта - зайддите. заценте. пааааарите что-ли...))))) полночи добавлял же...)))) чуть позже ещё будут квадрациклы, верблюды и ишаки... ыыыыы

      Праздник

      Пятница, 21 Ноября 2008 г. 14:46 + в цитатник
      Сегодня мой профессиональный праздник.
      Зовут на работу бухать, а мне не хочется совсем. Из дома даже выходить не хочется.
      Вобщем клёво - в холодильнике есть два Хугардена, а на комп только что поставил Fallout 3. Чувствую, праздник удастся)
      А завтра ДР Арбуза. Там и оттянусь.

      Вернулся

      Четверг, 20 Ноября 2008 г. 19:15 + в цитатник
      Сегодня в 2 часа ночи прилетел в Домодедово.
      Из 30-градусной жары в минус 1 и снег.
      Круто. Соскучился совсем по такой погодке.
      В Египте здорово. Там море, пиво, водка, бабы... И всё в этом духе)
      Но Москва всё-равно ближе сердцу. Тут пиво вкуснее. ГЫ)
       (699x468, 38Kb)

      Свалил за бугор

      Вторник, 11 Ноября 2008 г. 16:59 + в цитатник
      Всё, практически уже свалил за бугор.
      Вернусь в ночь с 19 на 20 ноября.
      На мобильник только не звоните, ибо международный роуминг жрёт дохренища денег.
      АдьёСС.

      Жалею зверя

      Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 01:53 + в цитатник
      Котю сегодня порезали. В смысле стерилизовали. Щас лежит вся перебинтованная. Жалко зверька.


      Поиск сообщений в Shade_SS
      Страницы: 36 ... 26 25 [24] 23 22 ..
      .. 1 Календарь