Всё смешалось. Как в ебаном миксере.
Коротко о уик-энде.
В пятницу-
- поздравил на работе баб с отдела. Только поздравил, поцеловал в щёчки - они все и разлетелись, кто по делам, а кто по судам. В итоге, из 6 девчёнок в отделе в этот праздничный день осталось только 2, и то, одна практически не пила. Акуенный кароче наметился праздничек. В итоге: заказал пиццы и раздавил с Юленькой по бутылочке вина на харю. В 4 уже был дома, протрезвевший и бодренький. Пагамал в футбол во дворе.
В субботу-
- пашёл с Рыжей от полнейшей безысходности в Третьяковскую галерею. Ну всё конечно началось с пивка перед третьяковкой. Потом зашли, закупились билетиками (мляяя, я так обломался со студенческим - глазастая бабка всё-таки угледела, что я уже как 2 года не студент и обломала мне весь скидочный какйф - пришлось брать полный билет за 150 ре, сучка). Ну при входе, как я и предполагал, сразу напоролись на пидарков - шли себе два парнишки такие воодушевлённые, лет по 17 отроду каждому, взявшись за ручки и глядя так по восмимартовски поздравительно друг другу в глаза... Кароче, третьяковка паходу превратилась в место для встреч подобных кадров. Некрасиво всё же, как мне показалось. Даже ни одна из бабушек-надсмотрщиц им не уебала с сапога. Ну чё, паходили с рыжей, паглазели на Васнецовых-Ивановых-Врубелей, потом ей жутко захотелось в туалет и мы свалили из этой обитили культурного наследия земли русской.
А свалил мы прямиком в чебуречную. пажрали чебуреков по 35 ре и попили Клинского по 40 ре за бутылку. Дёшево и сердито. Новобщем-то вставило, относительно.
А потом... Прогулки по центру города.... и Домком. Где снова был закономерный алкоголь. И всякие упыри. Всё больше ненавижу это место.
В воскресенье (8 марта) -
- бухал в Ерше и в Кружке. Чуть не сдох морально и физически. Всё-таки странными становятся женщины в свой главный праздничный день. Ну да и ладно. Тупите дальше.
Завтра (10 марта) - пойду судиться с ОАО "Седьмой конинент". Будет весело, наверняка.
Ну а так, вцелом... С каждым днём всё хуже и хуже. Буквально чувствую, как постепенно умираю с каждым новым прожитым днём. И самое страшное, что ничего не могу с этим поделать. Просыпаюсь постоянно спонтанно в 4-5 часов утра и уже не могу заснуть. Всё серое. Никогда ещё всё не было настолько серым как сейчас. Быстрей бы уже попёрли листья и петрушка, зелёный цвет вроде должен помочь, надеюсь...
Хочется срочно перезагрузиться.......................................................................