-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934




      Отдельное спасибо за поддержку хочу сказать радителям, бабушке, Маньке с пятага цеха и всем кто меня паддиржал, когда бухой домой шёл

      Шикааарно

      Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:05 + в цитатник
      В колонках играет - Звери "Рома, извини"
      Настроение сейчас - Хорошее

      Затарился сегодня понтовым шмотьём наконец.
      Щас заценю биатлончик и через 3 часа выдвигаюсь в клуб "Меццо Форте".
      Отпуск рулит.

      Заибался чё-то

      Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:07 + в цитатник
      В колонках играет - ATB "Ecstasy"
      Весь день по городу промотался в поисках новых козырных штанов. Старые (ну не такие уж они и старые были) мать убила, постирав их вместе с какой-то хуетой. Нигде ничего нормального не нашёл, всё облазил, искал молодёжные брючки типа... Устал как собака. Единственная вещь которая понравилась мала оказалась. Зато вместо штанов накупил билетов на завтрашний концерт ЗНАКОВ в Меццо Форте и бухла, которое щас и буду распивать во время просмотра матча "мясо-цюрих"...

      Коллекция испорченных бюллетений

      Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:40 + в цитатник
      Признавайтесь, кто голосовал за НСДАП???))))
      1196870543_name002 (640x480, 72Kb)
      1196870556_name003 (640x480, 67Kb)
      1196870573_name004 (640x480, 41Kb)
      1196870583_name005 (640x480, 33Kb)
       (640x480, 68Kb)
      1196871004_name007 (640x480, 28Kb)
      name-008 (640x480, 63Kb)
      1196871046_name009 (640x480, 52Kb)
      1196870507_name010 (640x480, 56Kb)
       (640x480, 49Kb)
      1196871072_name012 (640x480, 48Kb)
      1196871104_name013 (360x480, 47Kb)
       (360x480, 27Kb)
      1196871089_name015 (600x401, 45Kb)

      Любовь - это тоже эксперимент. Над собой. (с)

      Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:01 + в цитатник
      В колонках играет - Дельфин "Кокон"
      Услушиваюсь вот сижу просто новым альбомом Дельфина.
      "Юность" - это нечто. Такого давно не слышал. Рок настолько замешан с драм-энед-бейс и тому подобным, что просто даже наркоты не нужно - вставляет по полной и без неё.
      "Сыпется порно с видеолент. Качество секса всегда под рукой.
      Любовь - это тоже эксперимент... Над собой"
      - строки из песни "Кокон". По-моему с этой песней Дельфин достиг своего совершенства. Я в трансе.... Вот и я сейчас наврное ставлю над собой такой же эксперимент.

      Да, кстати, о злободневном. Проголосовал я. Потом 4 часа бильярда с Арбузом. Ну а потом посиделочки в кафешке с одноклассниками. Обмывка выборов и всё такое.
      Пришёл домой - включил ТВ - новости: ЕР - 63% по России... Ебал я вашу политику подумал я и переключил на 2х2... Благо есть ещё такой канал на ТВ, смотря который, ты отвлекаешься от этой гребаной реальности...

      P.S.: А Саня, сука, щас в Египте...
      P.S.2: А мне покуй))) ыыыы... Я завтра выдвигаюсь на каток в сад Эрмитаж с Иринкой, и еб*ал я все эти ваши юга!!!:=)))))))))))))))

      Начало положено

      Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:38 + в цитатник
      Кстати, я практически счастлив.
      Замечательно посидели в Кружке на Кожуховской. Без фанатизма.
      Отпуск начался. Благо, чтобы он и прошёл в том же духе.
      Думаю провести его в Москве.
      Если кому-нибудь на буднях днём/вечером занятсья будет нечем - свистите мне в личку/дневник/аську - встречусь и погуляю со всеми, любые предложения приветствуются.
      Вот думаю по кинозалам походить на ближайшей неделе, в перспективе просмотры Пилы-4, Хитмана. Спонтанные прогулки и посиделки в центре Москвы - также в перспективе, хорошая компания, возможно даже разумное спонсорство для поддрежания интересной и нескушной тусовки - в меру обещаю)))))
      Вобщем, если вам нечем будет заняться днём в будние да и не только дни на ближайших трёх неделях декабря - стучитесь, обязательно отвечу, если не буду занят.
      А щас - просмотр дома второго тайма увлекательнейшего дерби "Милан-Ювентус". Итальянский футбольный чемпионат - мой любимый. Не скрываю, что болею за Ювентус. Хотя в гардеропе присутствуют спортивные футболки и того и другого клуба)))
      Ну а завтра - НА ВЫБОРЫ!
      Бывайте!

      Отпуск!!!

      Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:39 + в цитатник
      Накоенц-то ушёл в отпуск.
      Дождался всё-таки.
      3 недели - отдыхать.
      3 недели - отсыпаться.
      3 недели - ...
      В понедельник возможно уже на каток выдвинусь.
      Ну а пока - досматриваю биатлон и выдвигаюсь в Кружку на Пролетарку.
      Всё только начинается.

      Отходняки

      Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:46 + в цитатник
      В колонках играет - Дельфин "Кокон"
      Настроение сейчас - убитое

      Бляяяяяяя...
      Весь день сегодня на отходняках.
      Пиздец... Болело всё - от головы, до коленных суставов.
      А завтра на работе опять днюха.
      Хорошо, что коллектив практически полностью будет женский. Они хоть не спаивают. Поэтому буду жрать. На неделю вперёд.

      СС_3:10 - время московское

      Четверг, 29 Ноября 2007 г. 03:17 + в цитатник
      давно я кстати так поздно не заявлялся домой
      а чё кстаи решил отписатсья? - захожу в комнату - комп работает. Новый альбом Дельфина наконец-то скачался. отрадно. завтра наверное послушаю. давно ждал. кстати, вот давно так не рассчитывал на альбом, что он не станет гавном...
      ну чё как... думал просто пивка попить, часик там, не больше. книжек там забрать у одного чувака, для внеклассного чтения. не больше.
      в итоге: пиво, коньяк, кальян... много кальяна. чувствую этот винно-вишнёвый запах завтра ещё весь день будет на руках и на одежде. психея в динамике. куча ненужных разговоров. куча новых людей.
      в итоге: башка квадратом... а через 4 часа на работу. ну это нормально. всегда готов.
      а ещё пуговица на любимых джинсах отвалилась намертво. жалко. надо покупать и любить новые штаны. думаю в отпуске этим займусь...
      ну а сейчас - крепкий 4-х часовой сон.....................

      Коли лохи? Всяко лохи...

      Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:48 + в цитатник
      Начал футбольный вечер в Кружке на Пролетарке. Наверное вовремя оттуда съебал, ибо текилла и прочая жесть там лились рекой. На выходе кстати столкнулся с жлобом в 2 раза больше/2 раза выше меня... Подумал - ну чё, пиздетс мне что-ли всё-таки наступил? В ответ на что жлоб галантно извинился и попятился в обход меня... Я ахуел и вспомнил, что забыл за столиком шапку.
      В Братеево зашёл в Сказку. Заказал пиво и начал смотреть конец матча КОНИ-ПСВ. Одновременно с подходом остального народа наши пропустили гол, который - ну разумеется бляяяяяяя - сообразили на двоих в свои ворота Игнашевич & Березуцкий. Ну как-бы закономерно. Как бы похуй. Но за Россию обидно... Было обидно пока к нашему столику не подсела девушка-администратор и не начала впаривать что-то про камеры наблюдения, ментов и нас в этом заведении неделю назад. Ну у всех разумеется сначала руки в карманы за ксивами полезли...) Но потом поговорили так по душам, поржали друг с друга и в итоге администратор пообещала купить очки официантке, которая нас с понтом заложила за какие-то грехи. Вот такие косяки порой выходят на футболе с В. Гусевым. Или с кем там ещё. Вобщем вот такие косяки происходят на хуёвом футболе, на который ходить в этом году вроде как всё равно что себя не уважать. Да и ебись в рот российский футбол. На Евро-2008 ещё вола поебём.

      Наконец-то вышло!!!

      Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:37 + в цитатник
      Название: Футурама: Крупное дело Бендера
      Оригинальное название: Futurama: Bender's Big Score!
      Год выхода: 2007

      Мэтт Гроунинг и Дейвид Коэн запланировали снять четыре полнометражных мультфильма, и «Крупное дело Бендера» (Bender’s Big Score) — лишь первый из них, который, однако, уже совсем скоро — 27 ноября — появится в продаже.
      В первой полнометражной «Футураме» офис Planet Express захватывают враги, а Бендер попадает в руки преступников, чьи приказы ему приходится выполнять. Сюжеты остальных частей пока что скрыты от общественности, зато известны названия: «Зверь с миллиардом спин» (The Beast with a Billion Backs), «Игра Бендера» (Bender’s Game) и «В дикую зеленую даль» (Into the Wild Green Yonder).

      Скачал только что. Даже с многоголосым переводом уже, хоть и не лучшим наверное, но всяко какой есть. Но всяко официального перевода и выхода в кино ждать не буду, ибо фанат)

       (370x500, 58Kb)

      День отлёжки

      Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:38 + в цитатник
      Вот на работу не пошёл, отлежался сегодня дома, подлечился. Иринк, спасибо тебе большое за лекарства и за то, что ты есть)))
      Вот раскопал в квартире заначку - решил перед сном себя порадовать)))
       (700x525, 47Kb)

      ЧУДО БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:01 + в цитатник
      Шесть из ста. Вот так оценивались шансы сборной России на выход из группы. Но чудо случилось. Хорваты, дорогие вы мои, кросавчеки!!! Я вас просто обожаю. Я с температурой прыгал по кровати!!! Вместе со всей Россией я отсчитывал последние секунды обоих матчей!!! Да!!!!!!!! Да и похуй на то, что наши футболисты в Андорре просто откровенно ходили по полю, похуй что пенальти Колодин не забил, похуй что Аршавина удалили... Главное сегодня - это то, что мы на ЕВРО-2008!!!!!!!!!

      УРАААААА!!!
      ВПЕРЁД РОССИЯ!!!!!!

      Профессиональный празднег

      Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:26 + в цитатник
      Да, кстати, у меня же сегодня профессиональный праздник. Так что с вас поздравления. ЫЫЫЫ
      Чё-то приболел я... Вот сегодня отпраздновал на работе - вино красное, вино белое, настоечка домашняя, текилка - типа подлечился внутриутробно я и пошёл домой.
      Вот отлёживаюсь в койке, посматриваю 2х2, жду футбольчика... ну чё, хорваты отожгут сегодня или как?

      Забастовки во Франции

      Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:59 + в цитатник
      В колонках играет - 2х2
      Вот обидно становится из-за того, что я по трудовому договору лишён права на забастовки...
       (512x364, 59Kb)

      Метки:  

      Зимою стало веселей. В рай только нихера не впустили)))

      Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:35 + в цитатник
      В колонках играет - Света "Другая"
      Настроение сейчас - ну вобщем-то неплохое, местами...

      Вобщем с зарплатой галяки полные начались. Из-за того, что наша ибучая кантора заняла последнее место по Москве всем нам вместо праздничных денежный премиальных бонусов (которые собственно и составляют чуть-ли не половину зряплаты) в ноябре и декабре показали большой и толстый *** ..... Хорошо, что должность у меня далеко не лажовая, а то бы вобще с куем остался перед праздниками. Вобщем государство конктретно акуело, не ценит оно мой труд. Поэтому решил я с нового года сваливать куда-нибудь из этой ипучей конторы. Заипло, пашешь-пашешь, а в ответ тебе вот такой вот безпредел... Обидно. Никому на работу мега-юрист не нужен? ыыыыыыы

      Ну а жизнь... Ну а чё жизнь... Рублюсь в халфлайв второй. Кинишки всякие новенькие смотрю практически каждый день. На днюхи всякие разные хожу, благо их в ноябре выдалось огого. В биллиард поигрываю. С любимой девушкой встречаюсь, которая собственно одна и спасает меня от депрессии. По концертикам не хожу, ибо лаве - сами понимаете. С 3 декабря в отпуск пойду, ибо не отдыхал уже с апреля. В Египет думаю слетать с Саней, только вот турагенства щас с Египтом мутят хрень какую-то - на ШарамальШейх рейсы сократили на 50%, на Хургаду - на 30-40%, много рейсов отменяется, цены, соответственно - завышаются... так что хз чё с этой затеей у нас выйдет, ибо отпускные лаве на работе опять же могут выдать по мизеру...

      А ещё хочу покататься на санках, слепить снеговика, набухаться на выборах и сходить на фильм БЕОВУЛЬФ -

       (530x246, 36Kb)

      Метки:  

      Бухач по-полной, нон-стоп попойки

      Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:54 + в цитатник
      Отметили вчера ДР Макса. Попили так хорошо РедЛейбла.
       (700x525, 78Kb)
      В очередной раз посмотрел "День выборов".
      А ещё я хотел сказать, что как здорово, когда в компании есть не пьющий человек, да ещё и на машине. Домой довезли с ветерком ыыыыы
      Завтра опять очредной ДР у дружбана... Забухаем в кафешке.
      Ну а в субботу опять же бухач, причиной которому будет футбольный матч Россия-Израиль.

      Зима на то и зима - она приходит зимой

      Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:19 + в цитатник
      В колонках играет - 2х2
      Настроение сейчас - хорошее

      А ведь с утра ещё левый коленный сустав заныл. Вот как знал. А уже в 4 часа дня я сидел на диванчике в Федеральном арбитражном суде Московского округа и наблюдал в громадное окно как на город опускается темнота и одновременно с ней настоящая зима в виде настоящего зимнего снега, который сейчас уже замёл все московские улицы, дома, деревья...
      Вот каждый октябрь-ноябрь я задаюсь вопросом: а хорошо ли жить в городе, который почти полгода находится в лапах зимы? Как можно так долго терпеть весь этот снег, холод и слякоть??? И где-то уже к началу декабря отвечаю на него: да ё-маё, всего-то надо просто привыкнуть (а привычка к зиме ведь у русского человека должна быть заложена в крови) и жизнь пойдёт опять своим чередом - зиму не нужно терпеть, зиму нужно просто пережить, пережить, а ещё лучше прожить, как и остальные времена года.
      Только вот главный минус зимы - это то, что пивка уже на улице нормально не попьёшь)
      Кстати о пивке... Завтра, ну точнее уже сегодня, отмечаем ДР Макса... Эээээх, 27 исполнилось чуваку, совсем большой стал, армия уже не загребёт. Намечается вискарь, коньяк и кое-что ещё... Главное в четверг на работу выйти.
      Ну а пока - полюбуюсь ещё пару минут на кружащийся за окном снежок - и на боковую...

      Попили бля пивка

      Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:42 + в цитатник
      Встретились вобщем сегодня на Пушке. Типа у Арии ДР и всё такое оказалось. ну заодно решили День ментовки отметить. Ну и взяли типа партвишку хорошего такого бутылочку. А открыть бля нечем. И ключами уже всевозможными пробовали, и пальцами, и карандашом... Один хер - не пролезает пробка. Ну типа я пошёл по сусекам поскрёб - нарыл на помойке клёвый деревянный ящичек. Разломал его, типа обломок принёс - всё равно пробка не пролазиет. Нарыли нож микро-бабочку, в итоге минут десять обтачивали колышек и в тот момент когда вхерачили его в горлышко - вот такая херня получилась... Типа дно отлетело. Обидно бля.
      Как говорится, попили бля пивка...
       (700x525, 51Kb)
       (525x700, 66Kb)

      Заказик

      Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:35 + в цитатник
      В колонках играет - 2х2
      Первый раз в жизни заказал товар по инету) ыыы
      Посмотрим что из этого выйдет.
      Как бы не подсесть на это дело...)))

      Качаем альбомчик "День выборов" и всё такое

      Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:28 + в цитатник
       (420x424, 32Kb)
      Исполнитель: Несчастный Cлучай
      Альбом: День Выборов
      Год выхода: 2007
      Время: 50:25
      Качество: MP3 320
      Размер: 124 МБ

      01. отрывок из спектакля
      02. НЕНОРМАЛЫ - Выбора
      03. отрывок из спектакля
      04. ДУЭТ "ПОВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ" - Романс об избирательной урне
      05. отрывок из спектакля
      06. КАЗАЧИЙ ХОР г.ПРИВОЛЖСКА - Сказ о битве атамана Парамонова
      07. отрывок из спектакля
      08. КОЛЯ СОКЛОЛ И ГРУППА "ПОДВОРОТНЯ" - Воровская
      09. отрывок из спектакля
      10. вВЕРРХтОРмАШКИ - Ты трансвестит, Машка!
      11. отрывок из спектакля
      12. ГИБЕЛЬ ЭСКАДРЫ - Путин и Христос
      13. отрывок из спектакля
      14. ДУЭТ "ПОВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ" - Куплеты (редакция первая)
      15. отрывок из спектакля
      16. СТОМАТОЛОГИ - Песня из сериала "Стоматологи"
      17. отрывок из спектакля
      18. ВИА "ДО СВИДАНЬЯ, МОЛОДОСТЬ" - Твист
      19. отрывок из спектакля
      20. ДУЭТ "ПОВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ" - Куплеты (редакция вторая)
      21. отрывок из спектакля
      22. ППП (ПАРК ПУБЕРТАТНОГО ПЕРИОДА) - Прыщи
      23. отрывок из спектакля
      24. ДУЭТ "ГОЛИМЫЕ ВЕТРОМ" - Прощай, не горюй
      25. отрывок из спектакля
      26. СИДЯ НА ТРАВЕ - Растаманская
      27. отрывок из спектакля
      28. НАТАЛЬЯ КОКОРЕВА И АНСАМБЛЬ "БУБЕНЦЫ РОССИИ" - Как у девок во селе
      29. отрывок из спектакля
      30. ДУЭТ "ПОВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ" - Куплеты (редакция третья)
      31. отрывок из спектакля
      32. НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ - Выбора (реприза)

      Скачать:

      Rapidshare. 1 - http://rapidshare.com/files/67412203/NS-2007-DV.part1.rar
      Rapidshare. 2 - http://rapidshare.com/files/67422188/NS-2007-DV.part2.rar
      Пароль: Shagron

      Ifolder. 1 - http://shagron.ifolder.ru/3988203
      Ifolder. 2 - http://shagron.ifolder.ru/3988202

      Пароль: rrock.ru

      Кароче, кто фильм смотрел - качайте не раздумывая! Отрывки из спектакля грамотно так вставили тоже. Тока бля один минус - что рапида, что айфолдер - пиздец как тормозят в последнее время, ну если тока утром качать:)
      Но пока качаетсо - зацените там по телеку Футураму (по 2х2 опять с первой серии сегодня ибашить начали...), Лигу Чемпионов по НТВ там поцениете (коней суки опять в час ночи показывают, но до этого на турков тоже можно поглазеть...), ну или накрайняк тупо попейте пивка как это я сейчас и буду делать ы)

      Метки:  

      Поиск сообщений в Shade_SS
      Страницы: 36 ... 18 17 [16] 15 14 ..
      .. 1 Календарь