-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934


      Наконец-то вышло!!!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
      И как оно?
      Достойно?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:18 (ссылка)
      Пахеич, а ничё, мне понравилось. Только вот единственное о чё мя пожалел во время просмотра, что я не знаю английского))) оригинальная английская озвучка всяко рулит.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Craine_   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
      Shade_SS, это полюбе:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Грязные_Свиньи   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:27 (ссылка)
      Исходное сообщение Shade_SS
      «Зверь с миллиардом спин» (The Beast with a Billion Backs)

      Наверно всеже с миллиардом баксов...

      Только что посмотрел.Не лучше и не хуже сериала.По-моему туда попытались втиснуть всех персонажей каких только возможно.

      Однако запомнилось "Лохнесское чудовище"))
       (640x352, 46Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эха   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 01:44 (ссылка)
      спасибо, подрочим)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 08:25 (ссылка)
      Литиум, «Зверь с миллиардом спин» - вроде как правильный перевод. Была серия про чудовище в подземном мире мутантов, как раз вроде это и было его название. Хотя может и какое-то другое чудовище...
      Ответить С цитатой В цитатник
      virginnot   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 09:55 (ссылка)
      Додо, уже скачала, на сегодня назначен просмотр)))
      И еще "Мультреалити" 2-ой сезон. Не видел еще?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хексус   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:28 (ссылка)
      аааа! линги ф студию! ы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хексус   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:12 (ссылка)
      уже прагуглил ы
      схадить чтоль за пивом по такому случаю ыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:24 (ссылка)
      virginnot, чё-то мультреалити в лом качать... они меня концом первого сезона добили накуй.... лучше уж саузпарк по 2х2 буду смареть павторы в 100-й раз ыыы
      Хексус, линки - ну вот допустим через торрент самая известная с мультреактора - http://www.multreactor.ru/details.php?id=1765
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хексус   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:05 (ссылка)
      Shade_SS, написалж что уже нашол ы

      и даже пасмарел ы
      ничо таг
      жоска ы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 08:16 (ссылка)
      Хексус, не ну я всяко тормаз ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:54 (ссылка)
      О!!!!круто!!!прекрасная новость!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 03:18 (ссылка)
      imari, вот же, даже тебя порадовал... отрадно))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      virginnot   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 09:43 (ссылка)
      Посмотрела) Оч порадовало! В Выхи еще разок посмотрю)
      Ответить С цитатой В цитатник
      -NN-   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 20:17 (ссылка)
      Хехе две бочки сосисок и основная интрига на жопе идиота это круто)
      Ответить С цитатой В цитатник
      imari   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:00 (ссылка)
      Shade_SS, скачала и заценила!!!я в восторге)мои громандные спасибки!:friends:
      Ответить С цитатой В цитатник
      Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:41 (ссылка)
      imari, ну чё, убьём всех человеков???))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку