-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Shade_SS

       -Битвы

      Кто выглядит старше?

      Я голосовал за Глазавкучку


      Глазавкучку
      Голосовать
      VS
      Tan_and_Ann
      Голосовать

      Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

       -Интересы

      пить-курить-шляцца-дебоширить

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.10.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 19934




      Отдельное спасибо за поддержку хочу сказать радителям, бабушке, Маньке с пятага цеха и всем кто меня паддиржал, когда бухой домой шёл

      Русский марш под знаком стилизованной свастики...

      Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:16 + в цитатник
      4 ноября в Москве прошла акция националистических движений "Русский марш". От башни "Багратион" по набережной Тараса Шевченко прошли около 1 тыс. националистов под флагами ДПНИ, НДПР, ПЗРК "Русь", НСО, "Славянского союза", сторонников полковника Квачкова и других националистических движений, некоторые - в черных шапочках с прорезями для глаз. Ранее организаторы "марша" заявляли об участии 7 тыс. человек...
      Кароче, очередная постановочка. Скучно как-то всё опять получилось... Возникает вопрос - а есть ли вобще смысл в последнее время в таких вот митингах (и кто назвал эти собрания "маршами"...)? Ну если только покрасоваться и паарать за национальное русское единство люди собираются, типа а то дома заебало сидеть... По крайней мере ощещение складывается именно такое.
      Вот он - "Национальный союз" в лыжных и врачебных масочках -
      1194266816_71308 (512x362, 34Kb)
      1194268759_1194266820_05322 (512x351, 57Kb)
      Вот кстати знак скопирован явно из правил ПДД...
      1194266818_49395 (512x239, 32Kb)
      Чисто вот стилизованная фоточка - гусары и скины - это всяко неотделимо -
      1194268827_1194266822_89850 (512x289, 46Kb)
      Вот на что бы сходил с удовольствием - так это конечно фаера в толпе попалить. Красиво, не спорю. Но на обещаное факельное шествие это всяко как-то не тянет... Вы так не думаете?
       (451x512, 61Kb)
       (512x329, 32Kb)
      Ну вот они, собственно, главные активисты... Явно нетрезвая основа движения)
      1194268896_1194266827_52514 (344x512, 35Kb)

      Ну наконец-то дали отдохнуть

      Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:03 + в цитатник
      В колонках играет - Корейские лётчики "Пушкин"
      Опять всю неделю пропраздновал свою днюху. Устал жутко. В Пятницу вот как я уже и говорил - вобще проснулся в Южном Бутово... Кстати, еле уехал в субботу. Вчера вот продолжили - сначала в Кружке на Пролетарке, а потом во дворике на той же самой Пролетарке... Пиво + вотка - всё в лучших традициях. В итоге всё закончилось закономерно - приехали менты, начались разбирательства с настоятельными зазываниями в отделение... Еле-еле отмазал тусу, хорошо ещё хоть со скидочкой.
      Вобщем, в скором времени выложу фотграфии всех праздников, надо бы ещё Бандита развести на фотки - там чувствую ваще жесть...
      Устал конкретно. Щас бы ещё парочку выходных...
      Вот тока отдохнул буквально последние пару часов - посмотрел наконец этонский фильм под названием КЛАСС. Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой - Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё координально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками...
      Я, чесно говоря, был даже несколько шокирован картиной, чт осо мной редко случается... Во всяком случае фильм потрясающий, очень реальный и жизненный, всем рекомендую. Даже текстовые субтитры ни капли не испортили впечатления о киноленте. ну и безусловно стоит добавить, что в этом сезоне он наминирован на премию ОСКАР.
      Вобщем, если попадётся - смотрите не раздумывая.

      Метки:  

      Операция "Утреник", Южное Бутово. Мордой в салат - прибыли круто...

      Суббота, 03 Ноября 2007 г. 08:59 + в цитатник
      Вчера отпраздновал дэрэ на работе. Жестили. Водка и винище лились рекой. Птом с Максом в кафешке догонялись пивом и текилой. А потом меня подхватил один старый знакомый и увёз в Южное Бутово, где собственно вся жесть и продолжилась, ибо у меня с собой были три бутылки водки, а у чуваков две бутылки коньяка...
      Вот сижу щас в квартирке бутовской, похмеляюсь живым нефильтрованым пивом, за спиной похрапывают всякие упыри, а за стеной кричит ребёнок хозяйки квартиры... Идиллия.

      Shade_SS-88

      Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:14 + в цитатник
      В колонках играет - Земфира "1000 лет"
      Я арууууууууу)
      Зацените последнего чувака в списке для голосования - http://www.liveinternet.ru/users/totenkopf_ss/post55574960/page3.html

      (Спасибо Коле - уже не последний)_)) - кароче голосуйте... хоть там уже и второй тур начался, пох, всё равно голосуйте, ибо должен же я сделать _Потсана с Молодёги_ ыы)

      1 ноября

      Четверг, 01 Ноября 2007 г. 09:52 + в цитатник
      В колонках играет - Земфира "1000 лет"
      Первый день ноября
      Замерзают края
      И горят фонари зря...
      Проплыла над двором
      Стая синих ворон
      Колокольный в ушах звон...

      Похмелья блиа... В душ и на работу. Пиздец.
      Мать две бутылки водки спиздила...

      Ровно тысячу лет
      Я иду по земле
      Оставляя тебе след...

      Мама это правда, мама я опять живой!!!

      Четверг, 01 Ноября 2007 г. 02:04 + в цитатник
      Пиздец... Я выжил...
      Кстати чуть не убил человека из арбалета (Промахнулся попал в лавку).
      Вот так вот.
      А вобщем всё хорошо так.
      Всем спасибо. Все - трезвейте.
      Вобщем-то я выжил. Повезло блиа.......

      Ведь это просто рубеж

      Среда, 31 Октября 2007 г. 08:18 + в цитатник
      В колонках играет - Глеб Самойлов "А в небе все ходы записаны"
      Вот и прокачался я до версии 23.0...
      Проснулся сегодня в 5 утра. Разбудили же меня сушняк и вороны. Меня часто будят вороны. Реже - сушняк. Проснулся, смотрю на мобилу - уже две поздравительные смски, причём одна из Питера. Всяко, приятно вот так просыпаться ыыы...
      Не хочется подводить никаких итогов, не хочется ни о чём задумываться... Всё хорошо. Ну почти всё... но всё это мелочи жизни, на которые можно просто закрыть глаза.
      Кстати, на 23 себя совсем не ощущаю. А ощущаю где-то на тридцатник ыыы)))
      Сегодня мегапьянка!

      Зима стучится в дверь и ты знаешь об этом

      Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:48 + в цитатник
      В колонках играет - Чичерина "Не поздно"
      Чё-то запахло несколько зимою на улице, не находите? Ручки зябнуть, нолжки зябнуть, носы замерзают... да и прочие члены тоже ни в лучшем состоянии на вот такой вот сложившейся погоде... Ну вобщем, как всегда - как мой ДР на дворе - холода и прочая подобная хрень, тока вот снег ещё не успе лв этом году выпасть на мой ДР, что очень даже как-то странно... И опять же ДР ещё как-т оне чувствуется. Может завтра что-нибудь изменится.
      Побывали сегодня в БОЧКЕ на Савёловской, поцедили местного разливного фирменного пивка, полюбовались на кормление аквариумных пираний, ну и до кучи паарали на непьющей Ирэной... Вобщем всё как всегда. Тока нажратсья не получилось, ибо нельзя, да и финансы были по нулям - весь вот жду завтрашней зряплаты.
      Завтра будет жестоко. Завтра будет пиздец. Завтра будет ДР.

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:39 + в цитатник
      В колонках играет - 2х2
      Настроение сейчас - хорошенькое такое

      Жизнь течёт мирно своим чередом. Всё спокойно. Всё в порядке.
      В пятницу на выходе из столовой нашли с начальницей 100 баксов. Несколько опешели. Но всяко такое везение случается очень редко и поэтому я сбегал в обменник, закупил немного пивка, а остальные деньги были отложены на празднование Дня работника налоговых органов.
      Пятница и суббота ознаменовались очередными поседелками в барах. В общем то ничего особенного, кроме пропивания последнего бабла. Теперь до зряплаты придётся вола ебать. Хорошо хоть проездными успел закупиться.
      Разжился лицензионным диском СТАЛКЕРа наконец-то, щас вот устанавливается... Ещё думаю вот футболочку себе заказать -

       (500x500, 37Kb)

      В память о революции

      Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:53 + в цитатник
      Драки с полицией и слезоточивый газ. Так Венгрия встречает очередную годовщину революции 1956 года. Пока премьер-министр Ференц Дюрчань в оперном театре восхвалял демонстрантов, которые 51 год назад едва не свергли коммунистическое правительство, совсем рядом полиция разгоняла толпы желающих свергнуть самого Дюрчаня.

      Ровно 51 год назад в Будапеште прошла 200-тысячная демонстрация против режима просоветского правительства, а уже вечером восставшие захватили здание венгерского радио и оружейные заводы. Руководство венгерской Компартии обратилось к СССР с просьбой о помощи, и на следующий день в Будапешт вошли советские войска. Именно так начался вооруженный конфликт, в ходе которого погибло около 2,5 тысяч человек мирного населения, а также более 700 человек со стороны советских войск.

      У меня отец когда в армии служил в это время - его как раз отправили в Венгрию и он, хоть и связистом, но поучаствовал в подавлении венгерских мятежей.
      По его рассказам, жертв было отнюдь не 2,5 тысячи. а как минимум в 2 раза больше. Венгерских демонстрантов давили гусеницами танков Т-55. А десятки Т-55 в свою очередь полыхали в огне, подожжённые коктейлями Молотова. Вот так вот...
      "Налейте крови - бокалы синие пусты
      Давайте выпьем за обояние борьбы
      За идеалы - мы их ковали на огне
      За ваших дочек, которых я возьму себе!"
       (512x302, 40Kb)
       (312x413, 34Kb)
       (512x356, 52Kb)
       (512x341, 34Kb)
       (512x341, 59Kb)

      Хороший понедельник. Жизнь приподнесла очередной сюрприз.

      Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:38 + в цитатник
      Наконец-то поиграл сегодня в спортазе в футбол. Выплеск адреналина просто бешенный. Даже не смотря на то, что устал сегодня как собака, бегая весь день по арбитражным судебным инстанциям г. Москвы, даже не смотря на то, что проиграл сегодня в апелляции одно ну очень важное судебное дело, даже не смотря на то что уснул сегодня в автобусе по пути домой, даже не смотря на то, что отбил себе на футболе все руки, ноги и в некоторых местах даже голову - доволен до жути этим грёбаным понедельником)
      А ещё сегодян предложили очень оригинально отпраздновать день милиции, но об этом чуть позже, ибо ещё в раздумьях.
      А завтра день будет ещё лучше. Завтра встреча с дорогим моему сердцу человеком и поход в спорт-бар на "ЦСКА-Интер".
      Кстати, молитесь, чтобы завтра, ну точнее уже сегодня в Мосгорсуде признали виновным Битцевского маньяка, коим окрестили Александра Пичушкина. Ибо 48 убийств (неофициально - 61 жертва) - это просто пиздец...

      Тоска по детству...

      Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:40 + в цитатник
      В колонках играет - Moderrn talking "Сheri-cheri lady"
      Настроение сейчас - Ностальгическое

      Сижу вот щас, нажрался, и слушаю группу Технология "странные танцы". песню, которая играла у нас на школьных дискотеках где-то с 7 по 11 классы. и вспоминаю время, когда не было ёбаного интернета, ёбаных мобильников с смсками и возможностью достать тебя в любую секунду. когда люди были реальными, а не виртуальными. вот как-то так... (с)

      Да все так бля. Помню как первый раз в жизни смотрел Кашмар на улице Вязов - вот это была жесть и ужоснах. А щас бля на Хостелях зеваем и уебываем из зала - скукота залупедреньская (с)

      Пойду щас Жигулей что-ли выжру с тоски..........

      Идите в жопу. Я - ахуел.

      Среда, 17 Октября 2007 г. 23:05 + в цитатник
      Название темы - чистосердечное признание. Если кто не заметил - в предыдущем матче с англичанами играли лучше. А сегодня была честно говоря какая-то хуета, хоть и победа (ага, давайте блять хуячте типа "победителей не судят" - ещё как судят!!!) - пеналь - если бы судья и не дал - хуй бы кто опротестовал - номер РАЗ, гол с пеналя прошёл в 20 сантиметрах от руки вротарчка Робинсона - всяко очень повезло - номер ДВА,.... ТРИ - второй гол в ворота Англии забил её же защитник, а нихуя не Павлюченка, внимательнее смотрите повтор..... Кстати Павлюченка - тот ещё мудак, поверьте - он ещё подведёт нашу сборную если мы всё-таки выйдет в чемпионат........
      Всё-таки, сегодня случилось чудо. Нажритесь сегодня. Как тогда, когда мы взъебали Францию 3-2 с помощью Панова... только вспомните, где сейчас Панов..........
      Всяко, не смотря ни на что, спобедой, ваш Шейд_СС.



      Процитировано 1 раз

      Намечается бурный вечерок

      Среда, 17 Октября 2007 г. 18:17 + в цитатник
      В колонках играет - Глеб Самойлов "Она везёт меня домой"
      Вернулся с работы - и прям с порога разругался вусмерть с батей. Чуть да драки не дошло. Пиздец бля, как же заебали родители, терпения уже совсем нету...
      Укололся на работе сегодня. Лошадиную дозу вакцинки от гриппа вкололи, теперь буду здоров как бычара.
      Бля, главбухша наша даже на Лужники сегодня идёт - муж где-то билеты нарыл. Ну а я, опять проебав вола с билетами, - щас в спорт-барчик местный. Но зато там нажратсья можно. Чем скорее всего и придётся заняться, ибо шансов на победу чё-то как-то маловато...

      * - бля я хуею - в вортах Габулов...

      Годовщина

      Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:53 + в цитатник
      В колонках играет - Элизиум "Как бы всё"
      Бля, моему дневнику оказывается позавчера, 12.10.2007 ровно год был. А я опять всё проебал. Даже не опрокинул стопочку за моего виртуального дружбана. Ээээх... И не думал что ЛиРу вот так затянет. Прям как наркота...)

      Метки:  

      Туса в Ниагаре 13.10.2007

      Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:52 + в цитатник
      В колонках играет - Хейлон Боб "Типа того"
      Настроение сейчас - Хорошее

      Сходил вчера в клуб НИАГАРА на концерт группы ZNAKI. Компанию мне составила Ирина, Арбуз и Алкосандер. Клуб такой неплохой кстати, уютненький. Небольшая сценка, хорошая акустика, спортивного вида секьюрити... Пришли мы к 8 часам, "Знаки" должны были выйти в 9, перед ними на разогревчике выступали всякие упыри, на которых совершенно никто не обращал внимания. Затем пришло время ЗНАКОВ и понеслось. Когда группа только настраивалась, на сцену вылез чувак и попробовал спеть "Всё идёт по плану", Леха даже подыграл ему, но охрана не спала и бухой несостоявшийся Егор Летов был выдворен со сцены, а в последствии за ещё пару провинностей - зверски отппижен охраной у меня на глазах. Народу было не особенно много, но тем и лучше. Сначал все скромненько стояли по стеночке, потом начали зажигать в танцполе. Сыграны были почти все песни с альбома "НАИЗНАНКУ", сыграли кое-что новенькое - "Телефонистки", "20000 лет" и ещё что-то. Было видно, что группа играет с полной отдачей. Леха Юзленко так рубил на гитаре, что разодрал себе руки в кровь. на бис были повторно исполнены "Мама" и "Стрелки" - с уже полювишимся переделанным припевом "...и я в Амстердаме забил". Пропотели насквозь кстати. После концерта пообщался и сфоткался с Лёхой, взял у него автограф - парень очень хороший, добрый, отзывчивый. Вобщем концерт однозначно удался и очень порадовал.
      Потом остались ещё на ночную дискотеку. Танцевали на сцене, пили пиво, текилу, вискарь. Алкосандер успел аж два раза нажраться и уснуть мордой в стол... Вобщем оторвались славно. Даже туевой хучи оставленного в клубе бабла не жалко, ибо оно того стоило)

       (700x525, 55Kb)

      Очередная московская пятница

      Суббота, 13 Октября 2007 г. 00:25 + в цитатник
      В колонках играет - 2х2
      Пиздец был мне с утра после вчерашней попойки.
      Кстати, сразу вопрос: уважаемые лис и Ария - нахуя вы вчера спиздили из ДомКома ручку от сартира?...
      На работу опоздал ровно на час.
      Последующие 2 часа сидел на рабочем месте с видом зомби и тупо ахуевал глядя в монитор, иногда пытаясь читать книжку Метью Стокоу под названием "Коровы". Это пиздец. Аннотация: "Стивен пытается вырваться из ада однообразного существования, из-под гнета материнского давления и обрести киношное семейное счастье. Перед его глазами предстает конвейер уничтожения на мясокомбинате, превратившийся для рабочих убойного цеха в почти религиозный культ убийства и сексуальных извращений. И вот результат: тело матери разделано на части, мертвая собака гниет на крыше, подружка со вспоротым животом в коме, вырезанный из чрева плод приставлен к стене, а тонны одержимой смертоносной говядины носятся по подземным туннелям в поисках человеческих жертв"... Каково?
      Всяко выглядел я оооочень жалко...
      Еле дотерпев ло обеда и с трудом сдерживая рвотные позывы, доковылял до столовки и похлебал супчику... Начало отпускать. В 3 часа отпросился с работы и двинул в клуб "Ниагара", где у заспанной администраторши приобрёл вот это -
       (700x525, 58Kb)
      Так что завтра наконец-то схожу на полноценный концерт ЗНАКОВ, отчёт будет, включая фото и видео.
      Потом съездил к Иринке - накормился сытным пловом и напился вкусным чаем) На этой фотограмме шейд в образе хозяюшки кстати ыыыы

       (700x525, 172Kb)
      Приехал часов в 10 в Братеево, зашёл в магазин СТОЛИЦА и в очередной раз за день ахуел -
       (700x525, 118Kb)
      - Туборг за 20 ре - вы где-нибудь такое видели?????? Когда заходил в магазин - хотел взять одну бутылочку, а в итоге повёлся на акцию скидочную и взял четыре...

      Сон... Странный сон.

      Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:43 + в цитатник
      В колонках играет - Земфира "Во мне"
      В последнее время часто стали запоминаться сны. И эротические. И фаталистичные. И даже любовные... И даже кошмары местами проглядвают... раньше такого не было. Давно такого не было. Всяко наверное от того что во мне вся любовь... Во мне всё что есть...
      Наступила осень. И нисколько себя не жаль. А ещё пить стал намного меньше. Однозначно меньше того что было раньше. Спасибо дной девушке. И даже тот факт, что сегодня мешал в барчике вотку с пивом и ещё с чем-то... И что щас сижу пью Реддс - совесм не говорит уже о пьянстве и о запое, а всего лишь говорит об расслабоне и мимолётном посреди недели. Хочу светлого будующего. Светлого будующего не тоько для себя, а для той, что сейчас рядом со мной.......

      Ментяра жжёт

      Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:33 + в цитатник
      Фотка взята с одного фанатского сайтика.
      Всяко мент атжигает неподецки)))
       (699x466, 186Kb)

      Метки:  

      Бывает же дружба

      Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:28 + в цитатник
      Канадский фотограф дикой природы Норберт Розинг стал свидетелем необычного явления. Когда он в очередной раз фотографировал полярного медведя для своей книги, он стал свидетелем игры медведя и собаки. Сначала животные с опаской смотрели друг на друга и скалились, но потом медведь проявил дружеские чувства и попросту начал играть с собакой. После этого каждый день в течении недели медведь подходил к лагерю чтобы поиграть с новым другом. Чудеса природы!
      druzya_002 (604x458, 23Kb)
      druzya_003 (612x460, 28Kb)
      druzya_004 (693x427, 33Kb)
      druzya_005 (691x452, 30Kb)
      tn (650x439, 34Kb)


      Поиск сообщений в Shade_SS
      Страницы: 36 ... 17 16 [15] 14 13 ..
      .. 1 Календарь