-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shade2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) --Design-- ParadizeArt Фотоблиц Кама-сутра Source_of_Images Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2007
Записей: 351
Комментариев: 1367
Написано: 3164





...и всё-таки лучше быть куклой...с пластмассовым сердцем....

Суббота, 09 Августа 2008 г. 22:51 + в цитатник
Неопределённость в личной жизни, сомнения по поводу работы...Моя жизнь полна вопросов без ответов...И это меня выбивает из колеи. Вроде хочется плакать, а слёз нет, но и смеяться не хочется...Я уж и сама не знаю, чего мне надо. Наверное, уверенность в завтрашнем дне. И никто мне не может её дать...
 (500x374, 27Kb)

Такая романтичная флэшка...

Вторник, 05 Августа 2008 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Из школьницы в крупье.......

Вторник, 05 Августа 2008 г. 14:32 + в цитатник
Сегодня ночью состоялся мой первый,самый пугающий,но самый долгожданный стажировочный опыт...С 21:30 до 6 утра. Спасибо, что со мной в смену работала Наташка, она мне ещё до выхода всё необходимое объяснила, если бы не она, не знаю, что бы я делала...
Со всеми вроде поладила, кроме одной...
Там крупье работает такая сучка сивая в очках Лена(кто знает - киньте ей камень в спину!), вот она-то меня не взлюбила с первого раза...Взаимно. Всегда, сталкиваясь с ней, она меня пыталась всячески поставить на место,дать мне знать. что я какой-то "ссаный стажёр", а она уже опытная "крупьица"!. А когда я села кушать со всеми крупье(С Натахой в первую очередь), то у неё от моей дерзости,казалось, уши на голове зашевелились)))
В общем, посмотрим, как наши с ней отношения лягут в дальнейшем)))
А так в целом ничего, чудесненько прошло так)

ТЕСТ

Среда, 30 Июля 2008 г. 13:28 + в цитатник
Вот и подходит к концу моя учёба в школе крупье "Гудвина".Сегодня зачётный тест по всему пройденному материалу. Уже вывесили график стажировки и работы на август.Я уже почти крупье. В понедельник ночью состоится мой первый опыт работы.
Но для начала мне нужно преодолеть рубеж итгового теста. УДАЧИ МНЕ!
 (348x262, 37Kb)

ГОД НА ЛИ.РУ

Среда, 30 Июля 2008 г. 12:44 + в цитатник
Вчера исполнился годик моему дневничку. Целый год я писала о своих любовных переживаниях, о своих проблемах и радостях и о событиях своей жизни, делилась самым сокровенным и просила советов у читателей. Спасибо тем, кто оставался со мной на протяжении этого года!
1217150291_10131605_1196432161_7893495_1194610558_2adf313fa6bb1 (470x128, 16Kb)

СЮРПРИЗ ОТ ЛЮБИМОГО И ДЕНЬ ГОРОДА.

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 15:43 + в цитатник
Вчера мой милый меня приятно удивил. После всей этой ругани на следующий день он зашёл ко мне с потрясающим букетом цветов, нежно целовал и признавался в любви! Сначала я была слегка в ступоре от такого сюрприза, но потом...Как же я счастлива! ЛЮБИТ!Он меня по-настоящему любит! И пошёл на примирение вопреки своей гордости! Всё-таки он у меня самый замечательный...)))
 (374x498, 19Kb)
После я поехала с Ксю в город, давно с ней не общались, было что обсудить)))Остановились в баре "Пещера", там не было ни одного посетителя, что очень странно(в центре города были переполнены все кафешки и бары, а этот нет).
В процессе задушевного разговора мы выпили две бутылки шампанского, съели большую пачку чипсов и по порции шашлыка и картошки фри)))Часам к 23 мы дошли "до нужной кондиции" и пошли на набережную смотреть салют вместе с Васюлькой и нашей компанией. Мой любимый купил мне красивый шарик с надписью "I love You")))
Салют в этом году был долгий и весьма зрелищный! Я в восторге! Мы посидели ещё часа два на набережной и поехали домой.Ко мне)))
Вот, собственно, и все новости.
Ах да, чуть не забыла...ВАСЕНЬКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
 (504x672, 72Kb)

ВОТ ТАК ВОТ ЛЮДИ МУЧАЮТ ДРУГ ДРУГА...

Пятница, 25 Июля 2008 г. 23:41 + в цитатник
Мда...И снова горячие обидные слова и снова "всё идёт к расставанию, ты своими поступками можешь потерять отношения"....Боже, сколько раз я уже это слышала... И эти словечки причиняют мне боль каждый раз...Неужели у нас действительно такие херовые отношения и я вся такая "дура"? Даже не верится... Не в первый раз у нас подобный конфликт и я снова не знаю, как на него реагировать...
 (448x325, 65Kb)
Проверила тут наши имена на совместимость...Глупость, знаю, но результат вышел ну очень похожим.
"Совместимость имен:
Екатерина и Василий
Совместимость Ваших имен: 60%.

Ваша пара может стать вихрем эмоций, веселья и смеха. Вы можете познакомиться и сойтись на почве творчества или искусства. Вместе вам будет хорошо в шумных компаниях друзей, даже если по отдельности вам не так близки шумные сборища. Вы сможете быть красноречивыми и яркими друг с другом, а ваши отношения будут проникнуты сильным сексуальным влечением, страстью. Однако, есть вероятность, что вихрь эмоций, захвативший вас, развеется также быстро, как и разгорелся..."

ПСКОВУ 1105 ЛЕТ

Пятница, 25 Июля 2008 г. 00:20 + в цитатник
23 июля 2008 нашему городу исполнилось 1105 лет. Но празднование почему-то перенесли на 26-е. Конечно, хорошо, суббота, выходной, все дела, но День города-то 23-го!Как-то это неправильно...
Тем не менее...
Для тех, кто не знает, чем заняться в ближайшие дни, предоставляю подробный планчик мероприятий в городе на грядушие дни:
Читать далее...

Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее

Четверг, 24 Июля 2008 г. 13:19 + в цитатник
В отношениях вроде всё наладилось...Я просто не хотела ругаться. Всё замяли, и эта неделя прошла замечательно, даже восхитительно! По вечерам ходили гулять с Васей, Ангеликой и моей собакой Диной. Бегали по воде, играли в бадминтон, в мячик, в общем, активный и здоровый отдых)))
В Гудвине тоже всё чудесно. Скоро уже на стажировку выйдем, страшновато, конечно, но как-то уже хочется "живого" игрока)))


И больше нечего рассказать-то даже... Искуственно созданного "чудесного" настроения хватило лишь на неделю. Даже меньше. Меня съедает собственное одиночество.Больше нет подруг.Ни одной. Уже давно.И друзей теперь тоже нет.Для нашей компании я стала теперь не более, чем "девчонка Васька".
Не могу припомнить ни одного момента в моей жизни, чтобы я была настолько одинока, как сейчас...Наверное, сама виновата. Я слишком увлеклась нашей с Васей любовью, что забыла про всех, кто раньше мне был дорог. Теперь они стали мне всего лишь знакомые.
И ради чего всё это? Ради этого? Ведь если вспомнить начало наших отношений, там столько всего было эдакого...Хех...Вася приглашал меня в кино, мы ездили с ним на хоккей в Питер, гуляли по городу вдвоём, он делал мне кучу комплиментов, всяких других приятных радостей...Вот это было время...А теперь я для него как надоевшая жена, что ли...Обсуждаем только бытовые проблемы.Одни проблемы. Да чёрт возьми, откуда их столько?! Я разучилась радоваться. Я перестала чувствовать себя девушкой. В душе я уже баба сорокалетняя. Ну так же нельзя, Васенька!Мне нужно, нет, просто НЕОБХОДИМО мужское внимание, солнце моё, твоё внимание мне нужно! Ну вспомни, что я девушка! Ну своди меня хотя бы в это чёртово кино! Я не была там уже почти год!!! Мы не сидели с тобой в кафе ни разу! Я не получаю от тебя ни сюрпризов, ни комплиментов! НИЧЕГО! И ты после этого возмущаешься, откуда у меня депрессии?! Я молчала всё это время, не напрашивалась, не ныла, но просто уже сорвалась, ты всё равно когда-нибудь услышал это от меня...
Я не готова стать надоевшей сорокалетней женой. Мне ещё только 20! Я молода и симпатична. Ну так обрати же на это внимание!!!
 (450x300, 17Kb)

Целыми днями пытаюсь составить слово счастье из букв О Ж А П

Среда, 16 Июля 2008 г. 23:14 + в цитатник
Так хочется какой-то заботы от своего мужчины. Не просто обнимашек и чмока в щёчку перед сном, а чего-то... Ну не знаю...Подвига какого-то...Отношения стали критически обыденными, я вяну, вот-вот умру...
Я стала такой ленивой, равнодушной к внешнему миру...Стала сама себе противна! Сегодня опять сорвалась...Я знаю, он не понимает, что мне надо, что со мной...Я наверно и сама не понимаю...НО это из-за отношений...
Может, я обычная эгоистичная сука?!
 (500x487, 37Kb)
 (604x180, 24Kb)


Поиск сообщений в Shade2007
Страницы: 35 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь