Целыми днями пытаюсь составить слово счастье из букв О Ж А П
|
|
+ в цитатник
Oswenzim21 обратиться по имени
Четверг, 17 Июля 2008 г. 15:16 (ссылка)
Ну не сука, конечно, но эгоизмом попахивает.
Отношения - это сложный процесс, который надо строить каждый божий день...да-да-да, звучит банально, но это так...и главным строителем-прорабом в отношениях является женщина. да-да-да, это тоже именно так. Хочешь подвига - толкай на это мущщину, но толкая, помни, что он САМ должен придти к хотению что-нибудь совершить.
Ответить С цитатой В цитатник