-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Severina22

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2012
Записей: 5213
Комментариев: 60
Написано: 5360






Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудотворная молитва Святителю Николаю.




При помощи этой молитвы и вере в чудо, которое она свершает, человек может исцелиться от неизлечимой болезни, избежать бед, резко изменить свою судьбу в лучшую сторону, ощутить прилив новых сил, энергии и бодрости.


Далее
Рубрики:  интересное/магия

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кунжут - восточный эликсир бессмертия

Все о кунжуте: Польза, применение, рецепты.
Кунжут, если по-простому выражаться, это маленькие семечки, обладающие нежным вкусом и слегка характерным хрустом в блюдах. Кунжут еще называют «сезамом».

Любопытно, что в старинные времена кунжут всерьез считался одним из компонентов для легендарного эликсира бессмертия, а в восточных странах кунжут до сих пор употребляют в невероятных количествах, добавляя его почти во все продукты и блюда.
 


Так и хочется воскликнуть - эврика!  Оказывается, дефицит кальция можно покрыть не молоком и твёрдыми сырами, а тем самым КУНЖУТНЫМ семечком.

Кунжутное молоко - величайший источник кальция!
Лучшая, для натуропатов и вегетарианцев, профилактика остеопороза.

ЧИТАТЬ  ДАЛЕЕ
Рубрики:  здоровье/похудение

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем полезен кунжут.


roHzT.gifroHzT.gifroHzT.gif
Чем полезен кунжут.

9fb1d_fotoliasesamo (400x300, 104Kb)
Если вы еще не знаете полезен ли кунжут, тогда следующие факты обязательны для прочтения...Мы часто употребляем семена кунжута, а ведь при этом даже и не задумываемся, что это не только прекрасного вкуса специя, которой присыпают хлеб или салаты, но и отличное средство широко применяемое как в медицине, так и в косметологии, которое оказывает здоровый и лечебно – положительный эффект на наш организм.

images (129x86, 1Kb)Кунжут - полезные свойства для борьбы с лишним весомЕсли вы постоянно боритесь с лишними килограммами, то вам просто необходимо включить в свой рацион семена кунжута. Ведь в нем содержатся полиненасыщенные жирные кислоты (олеиновая и линолевая), белки, кальций, железо и другие минеральные вещества, витамины А,В,С,Е, отвечающие за повышение иммунитета
Кроме этого кунжут поможет сбросить килограммы за счет своего слабительного действия, плюс омолодит и смягчит вашу кожу, тем самым будет предохранять кожу от появления растяжек.

Далее
Рубрики:  здоровье/похудение

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска "Вечная молодость".

4803320_4vmMYcKWiU_1_ (604x409, 50Kb)

Эта маска действительно помогает омолаживать лицо! Кожа приобретает нежный розовый оттенок. 1 столовую ложку цветков календулы заварить в 1 стакане кипятка, настоять

Читать далее...
Рубрики:  красота/уход за лицом

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВЯТОЙ,ПОМОГАЮЩИЙ С ДЕНЬГАМИ.

 

  
СВЯТОЙ,ПОМОГАЮЩИЙ С ДЕНЬГАМИ.
Издавна принято считать, что каждый святой особенно силен в какой-то определенной области. 
Например, Пантелеймон Целитель помогает при болезнях, святые бессребреники Косма и Дамиан - в учении, 
а святой Спиридон охотно отзывается на молитвы тех, кто испытывает финансовые затруднения. 
Святой Спиридон помогает людям попавшим в тяжелое материальное положение и тем у кого есть проблемы с жильем.
Милосердный святитель всегда помогал бедным, а богатых, ради 
их же спасения, наказывал за жадность, ибо корень всех зол есть 
сребролюбие 
(1 Тим. 6, 10). 


Далее
Рубрики:  интересное/магия

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения просто-_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Богиня счастья и добра

 

БОГИНЯ ДЕНЕГ ЛАКШМИ

 (553x699, 317Kb)

Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные деньги.


 

 

Рубрики:  интересное/магия

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как попросить помощи у Ангела-хранителя

Как попросить помощи у Ангела-хранителя

Каждый крещеный человек имеет ангела-хранителя, который приходит на помощь в трудные минуты и помогает решить проблемы. Обычно один человек имеет 2-3 ангела. Но, как считается, их может быть до 9.

Ангелы бывают земные – это души наших близких людей, которые любили нас при жизни. Обычно это родные люди. После  смерти их назначают оберегать нас.

Небесные ангелы-хранители даются нам при обряде крещения. В сравнении с земными ангелами они обладают большей силой. Число таких ангелов зависит от самого человека – чем больше он делает добра, тем чище становится его душа; и тем больше появляется небесных ангелов-покровителей.

В жизни каждый из нас встречается с трудностями и, к сожалению, серьезными проблемами. Иногда трудно бывает найти ответ на тот или иной жизненно-важный вопрос. Часто не могут помочь и близкие люди, и друзья – только моральной поддержкой.

Как можно попросить о помощи у своего ангела-хранителя?

Отбросьте все суетные мысли, успокойтесь, закройте глаза и произнесите всего один раз совсем маленькую и чудесную молитву:

«Будучи в глубоком огорчении, но не ради излишка и не ради сытости взываю к тебе, святой ангел Христов. Помоги мне рабу (рабе) Божию (Божией) (имя), как помогаешь всем по воле Господа Бога. Аминь».

Затем мысленно, про себя, расскажите своему ангелу все, что тревожит Вас, и попросите помощи.

Потом очень внимательно прислушайтесь к своему внутреннему голосу – и непременно получите ответ.

Рубрики:  интересное/магия

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт о восстановлении зрения

ВСЕ ДЛЯ ГЛАЗ И ЗРЕНИЯ

http://prozrenie.info/pitanie-i-vitaminyi-dlya-glaz/vitaminyi-dlya-zdorovya-glaz.html
Рубрики:  здоровье/рецепты здоровья

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Освежающий домашний лимонад


, домашний лимонад (480x360, 31Kb)

Ингредиенты:

На целых 10 литров (!) потребуется 4 апельсина, 1 лимон и сахар

Лимонад получится очень вкусный, освежающий! Плюс можно сделать вкусное варенье!

Приготовление:

Фрукты обдать кипятком, положить в морозилку на 8-10 часов, а затем опустить ненадолго в горячую воду (чтобы фрукты лучше поддались нарезке) после этого нарезать на кусочки и прокрутить через мясорубку. Прокрученную массу залить 3-мя литрами холодной питьевой воды.
Через 15 минут настой профильтровать, сначала через дуршлаг, чтобы убрать крупные кусочки, затем через сито, чтобы удалить мякоть, – (отходы не выбрасывайте, они вам еще пригодятся).
1кг. сахара растворите в 2 литрах теплой воды.
Долить в отфильтрованный настой еще 4 (четыре!) литра воды и 2 литра, получившегося сиропа. Дайте настояться еще час и всё! Лимонад готов.
Перелейте в красивый кувшин, а остальной в бутылки. Все поставите в холодильник.
Если вас испугает столь большой литраж, уменьшите количество ингредиентов наполовину. Но я уверена что, попробовав этот напиток, вы будете его готовить еще и еще. Лимонад получился очень вкусный, освежающий! Я взяла половину нормы, выход у меня получился 5 литров.
Отходы можно засыпать сахаром, и довести до кипения – получится варенье.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  кулинария/напитки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАРОДНЫЕ ОБЫЧАИ И ПРИМЕТЫ НА ПАСХУ.


134569748 (250x250, 104Kb)В народной среде верили, что в пасхальную ночь можно увидеться со своими умершими родственниками. Для этого следует после крестного хода спрятаться в храме со страстною свечкою так, чтобы никто не заметил. Разговаривать с усопшими запрещалось, для этого есть кладбище.

По мнению крестьян, в пасхальную ночь все черти бывают необычайно злы, так что с заходом солнца мужики и бабы боялись выходить во двор и на улицу: в каждой черной кошке, в каждой собаке и свинье они видели оборотня, черта в виде животного. Даже в свою приходскую церковь мужики избегали ходить в одиночку, точно так же, как и выходить из нее.
Чтобы поглумиться над нечистой силой, деревенские жители выходили с пасхальным яйцом на перекресток и катали его по дороге. Считалось, что тогда черти непременно должны будут выскочить и поплясать.


Кроме того, существовало поверье, что во время заутренней пасхальной службы можно легко опознать колдунов. Достаточно для этого было обернуться и поглядеть на народ: все колдуны будут стоять спиной к алтарю.

В Пасху с утра хозяйки наблюдали за скотиной. Какая лежит смирно - та ко двору, а если животное ворочается - не место ей в хозяйстве. С утра крестьянки «шугали» кур с насеста для того, чтобы те не ленились, а вставали пораньше и побольше несли яиц.

Существует поверье об «играющем» солнце в день Светлого Христова Воскресения. С давних времен многие люди ходили "караулить солнышко". С разных возвышений (холмов, колоколен) желающие наблюдали восход. Через осколок закопченного стекла казалось, что солнце «пляшет».
Пожилые люди мечтали умереть в Пасхальную неделю, потому что считалось, что именно в это время ворота в рай не закрываются и их никто не охраняет.
Читать далее
Рубрики:  интересное/магия

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее мороженое, вкус советского пломбира

Порой кажется, что на самом деле вкусное мороженое можно приобрести только в супермаркете или заказать в кафе-ресторане. При этом люди, которые знают секрет рецепта мороженого, в воображении некоторых вообще являются настоящими волшебниками, так как только настоящее волшебство может превратить из набора продуктов в нереально вкусный и любимый десерт. Поэтому сегодня предлагаю вам освоить рецепт мороженое пломбир, и предлагаю делать его не только летом, но и в любое время, когда будет вдохновение.
мороженое-пломбир (700x525, 136Kb)
images (84x84, 1Kb)Как на вкус? Сладко-сладко! Но этот сливочный привкус, уверена, перенесет вас в беззаботные детские годы.
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от целлюлита навсегда.

целлюлит (621x413, 33Kb)Целлюлит – проблема очень важная. К сожалению, она определяет проблему старения, которая, в свою очередь, определяется функционированием эндокринной системы. И именно поэтому такие методы как массаж, втирания и много чего еще при самом лучшем варианте результата не дают (а могут быть, более того, вообще не полезны), т.е. после временного незначительного улучшения все быстро встает на свои места – оно и понятно – не ликвидирована причина патогенеза – снижение функций эндокринной системы, что и вызывает подобного рода эффект.
Но нужно иметь в виду, что статус эндокринной системы, да и сам обмен, поддаются коррекции вообще и гомеопатической в частности.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Автор Никитин Сергей Александрович.



Серия сообщений "Салон красоты on-line":

Часть 1 - Омоложение
Часть 2 - Похудение без ущерба для здоровья
...
Часть 10 - Красота и здоровье ногтей с помощью гомеопатии
Часть 11 - Сведение бородавок. От бабушкиных методов до современных.
Часть 12 - Как избавиться от целлюлита навсегда.


Рубрики:  здоровье/похудение

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАЙ для желающий похудеть

 

Если у Вас просто нет силы воли переносить изнуряющие диеты и к тому-же Вы терпеть не можете физические нагрузки ,  то этот несложный РЕЦЕПТ ЧАЯ  для ПОХУДЕНИЯ именно для Вас !

Итак , Вам необходимо  всего лишь  заваривать и пить чай, приготовленный из смеси нескольких трав и в течении непродолжительного времени Вы избавитесь от лишних килограммов.

РЕЦЕПТ:

- листья одуванчика ;
 - тысячелистник ;
-  шалфей ;
- семена петрушки ;
- душица (эта трава клад для женщин);
 - мята ;
- цикорий
- и кукурузные рыльца.
Эти травы можно приобрести в аптеках .Все их нужно смешать в равных количествах . Затем две столовые ложки полученной травяной смеси залейте 1|2 литра кипятка , можно в термосе , а можно просто накрыть ёмкость крышкой и оставить настаиваться на несколько часов.Готовый травяной чай для похудения нужно пить ежедневно два-три раза в сутки по 100 мл за 15-20 минут до приема пищи . Срок приёма этого травяного ЧАЯ для ПОХУДЕНИЯ составляет минимум 2 месяца.
***
ЧАЙ из кукурузных рылец поможет тем , у кого постоянный повышенный аппетит . Нужно  залить 30  грамм травы 1-м стаканом кипятка и оставить на 4 часа , накрыть крышкой  и дать чаю настояться . И в тот  когда у Вас сильно разыграется аппетит , нужно принимать по 1-й столовой ложке .
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ :  кукурузные рыльца надо использовать очень осторожно - у них очень сильный желчегонный эффект . Если есть камешки в желчном или болезнь печени, то добавлять меньше, чем все травы .

Рубрики:  здоровье/похудение

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как японцы советуют худеть!!!!!!!!!




Быстрое и эффективное похудение...
Звучит как неземная сказка, как миф.
Однако вот уже десять лет японский врач
Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть
в самые короткие сроки.
И это без диет, изнуряющих физических
упражнений и траты денег.
Бесплатного и быстрого похудения
не бывает, скажете вы.
А вот и неправда!


Далее
Рубрики:  здоровье/похудение

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж для омоложения лица

massazh-dlya-omolozheniya-litsa 
 
 

 

Не секрет, что уход за лицом должен быть ежедневным, комплексным. Уверена, что у каждой из нас есть свои, проверенные эффектные способы, которыми мы делимся с подругами. Сегодня я хочу предложить вам мой способ, которым я периодически пользуюсь уже много лет. Это  массаж для омоложения лица, при помощи которого у вас разгладятся морщины, выравняются мимические складки, расслабятся мышцы лица.

Этот массаж не занимает много времени, у него нет противопоказаний. Чем раньше вы начнете его делать, тем лучше для вашего лица ( не забываем о профилактике), тем более, что после 25 лет у нас уже начинают происходить возрастные изменения. Во время массажа расслабляются и укрепляются мышцы не только лица, но и шеи, плечевого пояса. С его помощью вы улучшите цвет лица - приливающая к коже кровь приносит ей питательные вещества и выводит шлаки.

Делается этот массаж ежедневно, но можно и 2 - 3 раза в неделю, желательно проводить его по утрам, но если времени не хватает, то можно и вечером, но за 1,5 - 2 часа до сна.

Перед тем, как вы начнете делать массаж для омоложения лица, необходимо сначала очистить лицо тоником. Эффект гораздо улучшится, если вы предварительно нанесете на кожу оливковое масло ( можно его заменить на льняное или тыквенное). А теперь я расскажу , как делать массаж лица.

 

 

 

Массаж для омоложения лица
Рубрики:  красота/уход за лицом

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть за 4 минуты в день (Табата )

Представляю супер эффективный комплекс Табата. Все упражнения высокоинтенсивные, делаются с максимальной отдачей. Всего 4 упражнения, повторяющиеся 2 раза. 20 секунд - работаем интенсивно, 10 секунд отдыхаем.
Перед началом выполнения комплекса выполните разминку, а после - заминку.
 



Рубрики:  здоровье/похудение

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения marsikiren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаренные куриные котлетки в мультиварке.

Правда они больше похожи на оладушки,потому что ложкой выкладываю смесь в чашу мультиварки.

Magical Snap - 2012.06.15 17.51 - 001 (700x536, 141Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/мультиварка

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения LenSanna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мультиварка - рецепты


Хорошая кухня - простые кулинарные рецептыХорошая кухня - простые кулинарные рецепты

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ
(оглавление, поиск по ссылкам)

Мультиварки -незаменимые помощники каждой
женщины, способными полностью освободить ее
от ежедневных хлопот по приготовлению пищи.
Надежные в эксплуатации, легкие в уходе,
функциональные и удобные в управлении,
они надолго станут атрибутами современной
кухни.

Вам не обязательно быть поваром, для того
чтобы ежедневно удивлять родных, близких
или гостей своим кулинарным мастерством.
Теперь любые экзотические и необычные
блюда готовятся всего одним нажатием кнопки.
Вы просто загружаете продукты внутрь,
выбираете требуемый режим и занимаетесь
своими делами, пока мультиварка делает
свои. Вкусные, ароматные и самое главное
полезные блюда с мультиваркой прочно
войдут в ваш ежедневный рацион.
Готовьте другим на зависть!







Серия сообщений " МультЯ":

Часть 1 - Сухой яблочный пирог
Часть 2 - Слоеная картошка
Часть 3 - 'Бисквит в мультиварке'
Часть 4 - Мультиварка - рецепты
Часть 5 - Выпечка для ленивых
Часть 6 - Первые блюда из мультиварки-3 рецепта...
...
Часть 23 - Рыба под овощами в мультиварке
Часть 24 - Рецепты для мультиварок. пошагово с фото
Часть 25 - Выпечка в мультиварке: пышный бисквит, пирог-перевёртыш и другие вкусности


Рубрики:  кулинария/мультиварка

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальные блюда из мультиварки

Идеальные блюда из мультиварки

Серия: Лакомка

Автор: Михайлова Ирина Анатольевна


Читать далее...
Рубрики:  кулинария/мультиварка

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из курицы с соленым огурцом


салат с курицы (640x479, 186Kb)

Ингредиенты

1 отварная куриная грудка
половинка красного лука
100 гр. твердого сыра
3 отварных яйца
2 соленых огурца
майонез

Приготовление:
Нарезать все ингредиенты, добавить майонез, смешать. Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  кулинария/салаты

Метки:  

Поиск сообщений в Severina22
Страницы: 261 ... 254 253 [252] 251 250 ..
.. 1 Календарь