"Ну если об этом постоянно пишут и ничего не делают – значит, так и должно быть. Так оно и есть.""
меня всегда удивляет и удивляло - от пьяницы у магазина до президента все знают и видят - воруют,берут,нарушают... Не будем о взятках и ворах)) это всегда было.А вот я прикалываюсь - АА!!Данные конфиденсиальные продают!! Или еще - делают поддельные документы,дипломы,прописки...?
САЖААТЬ!! ЛОви его... И тут же как висели кругом объяления "дипломы,регистрация,любые печати типа..." так и висят. Как - то "странно":-))))
Судя по всему, ничего просто так не бывает. Если, что-то существует, то это кому-то нужно. Все крышуют друг друга и уже начинают путаться в хитросплетении интересов. Капитализьмь, однако, в своей не самой лучшей форме.