-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837


Ксюш Ксюш Ксюш...)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


инфинька   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 02:06 (ссылка)
вот какие "зайчики-мазайчики")
Ответить С цитатой В цитатник
дгдк   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 02:15 (ссылка)
присоединяюсь к поздравлениям! 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Baby   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 07:27 (ссылка)
праздравльяю а с чем???
Ответить С цитатой В цитатник
пСИхоДеликА   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 11:00 (ссылка)
Как говориться, от лица нашего дружного коллектива, поздравляем Вас, Ксения Александровна, с Днюхой)))))))))хыхыхыххы.......сЧастия.....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нельчик   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 14:09 (ссылка)
И я тоже поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Раз, два, три, четыре - вальс!!" (с)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
change_nick   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:00 (ссылка)
ДЫЫЫЫЫЫЫЫыыааааааааааааааааа!!!
и как всегда ТОррррмоооззззз Шиндар!!!
всего тебе!!!! самого самого!
и самую-самую! (%
Ответить С цитатой В цитатник
ДребеЗги   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 23:32 (ссылка)
сЫстрЫчка!!! паздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Июльская   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 21:39 (ссылка)
Ксению Александровну? как тёзку и ... (как там называецца, когда отчество тоже одинаковое) присоединяюсь к запоздавшим поздравлениям. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ШумелкаМышь   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 14:04 (ссылка)
вот добралась до нета, чтобы высказать мои благодарности вам за поздравления.и так...огромное спасибо вам за поздравления.я вас обожаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку