я не верю не верю не верю не верю
|
|
+ в цитатник
Nika69 обратиться по имени
Пятница, 15 Октября 2004 г. 19:52 (ссылка)
я тож часто думаю, что под машину хочю, но наверное потому, что как то, я ешё в школе училась, мою однакласницу сбила машина, так, не сильно.. так вот, из машины выскочил паренёк, дал ей бабок и уехал, она довольная купила себе дзинсы:))) так вот, когда я чего нибудь хочу, а денег нет... подумываю, а может правда под колёса попасть?
Ответить С цитатой В цитатник