....
у меня нет слов.
чёрт возьми, я иногда так скучаю, по нашим, каким то бессмысленным и чаще "деловым" поездкам в город.
и наш любимый "Шкаф" и чай и пироженое с рабарбаром.
и ...много всего..я по тебе скучаю.
очень.
по странным блокнотам уклеянными наклейками и записные книжки расписанные узорами.