-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 02:04 + в цитатник


Вложение: 127983.jpeg


Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 01:40 + в цитатник
мне грустно от Рождества..

вневремени

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 01:38 + в цитатник
В колонках играет - но в клетке моей бесится зверь - от того, что не видишь..

во дворе построили детскую площадку..
пустой двор тихо и темно..все занесено снегом..
в песочнице вместо песка - снег..
на скамейке - лёд..
на качелях - маленький мальчик..

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:54 + в цитатник

В колонках играет - ..затуманенное небо разливая на двоих..
Настроение сейчас - немного грутсное, светолое.. зимнее.

как же мне хочется сейчас оказаться рядом...........

не одной в этой серой комнате... пустой...
не одной в этих разговорах..
не одной в этих мыслях..
не одной в этих стёклах..
не одной в отражении окон напротив..
не одной в этом небе..
не одной..

просто рядом.
пусть так же как всегда молча.
но видеть...
мне кажется мне нужно просто видеть....

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 13:56 + в цитатник
ну вот..cнова весна пришла..
это даже хорошо.. это даже просто..
мне снился еще ..черный цвет..много..все что снилось все в темноте было..

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:16 + в цитатник

В колонках играет - хоть и врозь но все же вместе..
Настроение сейчас - иду читать книжку и крошить себе на подушку пипаркукас ))))

мне сегодня было жутко смущенно..но никто не узнает почему....:))))))))))

Вложение: 282_sm.jpeg


Ксюш Ксюш Ксюш...)))))

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 02:03 + в цитатник

Просто всего самого светлого Тебе... прсото вот такого же радостного как тогда...как еще миллионы раз будет...и будет в те самые миллионы лучше:)))))))))))))))
Поздравляю Тебя, заяц:)))))))))))))

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 01:59 + в цитатник
странно..кинотеатра "Палладиум" уже давно не существует.. а люди до сих пор встречаются "у Палладиума"....

(с)

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:50 + в цитатник

В колонках играет - да да я знаю как изменится твое лицо..когда ты повернешься ко мне спиной..
Настроение сейчас - пора все же уснуть..

Одержимые ангелами жены носят под сердцем великанов и гномов,
покупают кофе, зубные щетки,
отпускают шутки про врачей и чукчей.
Толстый рыжий мальчик красным карандашом
закрашивает карту города –
понемногу пропадают улицы,
увальни-великаны, карлики, русалки и оборотни
занимают покинутое людьми место.
Только маленькая потерявшаяся японская туристка
фотографирует заброшенный куда-то
красный карандаш.

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 01:27 + в цитатник
В колонках играет - Resident Evil Main Theme...
Настроение сейчас - уставленное в одну точку....................

хочу спать в шапке.

зачем только...?

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 03:12 + в цитатник
Рассыпались в пыль
Собирались полететь на Марс
На стенах клеили обрывки карт
Далеких стран..

(с)..

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 01:50 + в цитатник

В колонках играет - Осень жизни..
Настроение сейчас - спать вроде не хочется..

мне хочется что-то здесь написать..что-то кому-то сказать.. наверное..
просто .. не знаю.. сижу смотрю в окно..вот подумалось, что раньше когда смотрела "последнего героя" думала что вот именно в такое реалити-шоу я никогда бы не хотела попасть.. даже не знаю почему..может потому что есть хочется) ..хех..нет, прсото.. не знаю..я бы скорее где нить попела- хоть и нет у меня таких талантов..или еще что-нить такое.. а сейчас мотрела героя и поняла что хочу на остров..вот так же..прсото себя испытать..на сколько меня..хватит.

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:10 + в цитатник
в воздухе что во дворе
уже второй день запах шоколада..)

странность..

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:49 + в цитатник
последние три записи написаны в какое-то время разное но все в 8 минут........
что бы этого могло значить?...

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:58 + в цитатник
очень красивое небо утром..такое..
летнее.. холодное..

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:58 + в цитатник
.. окно от ветра..
ураганы...?..

(с)

Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:28 + в цитатник
Вчера мне понравилась девочка с маленькой рыженькой челкой.
Она танцевала под джаз, одинокая, в белом и в черном.
Сережки блестели в ушах, простые --
блестели как золото.
Глаза улыбались, смеялись.
Подпевали мелодии губы.

Она танцевала, раскидывая желтые волосы,
под джаз, в клубе ночном, это почти что в пригороде.
В вагоне одном мы ехали в центр утром.
Я не решилась к ней подойти, о чем сожалею. Немножко.


p.s. почему-то нме это напомнило одну историю, рассказанную мне прошлой зимой человеком в солнечных очках..)

опрос так сказать..)

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:41 + в цитатник

Прочитала книгу.. хочется еще.. много много и интересных.. ходила по книжному и не знала..прсотоне знала что же купить, что же почитать..


решила вот задать вопрос: расскажите мне о своих любимых книгах? может я что-то для себя...м?:) помогите что ли...:) да и вообще интересно кто что читает..)



Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь