-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serrostj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Egy_and_Petruccho tariga z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2004
Записей: 804
Комментариев: 2768
Написано: 4837




Слышишь города поездами качает..(с)

запись от 19 апреля.....

Пятница, 01 Октября 2004 г. 01:35 + в цитатник




..лето..
на дорогах пыль..лето..
вся земля как высохший пустырь..лето..
бьет в глаза..
осени хочу..
осени..
когда выпадет белый снег..
и укроет пыль дорог..
когда выпадет белый снег..
не оставив на душе тревог..
когда выпадет белый снег..
и опадут листы..
когда выпадет белый снег ..
и может быть вернешься..ты..


_____________________________


когда выпадет белый снег..


и не вернешься ты...

(с)


вот она осень.. сегодня осень.. а так и лучше.


тебе

Пятница, 01 Октября 2004 г. 01:25 + в цитатник

      


 


 


твои листики..)


твои улыбки..)


как-будто вышла из дома и разбросала..(с)


7

Пятница, 01 Октября 2004 г. 01:14 + в цитатник

эй чудо мое!!!!!!!!:)))))))))))


я люблю тебя:))))))))))))))))))))))))))))


и еще столько же по столько же и еще + милллион:))))))))))



месяц.

Пятница, 01 Октября 2004 г. 01:09 + в цитатник

 


 


октябрь..вот и привет:) привет мой любимый..мой солнечный яркий дождливый..самый наверное :) месяц моего настроения:) месяц моих мыслей..и даже неважно что ветренно..и даже неважно что слезами:) октябрь...................


зима

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 23:46 + в цитатник

все чаще из подъезда выходишь.. и чувсвуешь запах...зимний.. и помнишь...ты говорила.. еще когда домой вернешься, запах остается на куртке....помнишь?...чувсвуешь?.... и сейчас...



Среда, 29 Сентября 2004 г. 01:32 + в цитатник
с правом на надежду. (с)

Среда, 29 Сентября 2004 г. 00:03 + в цитатник

.. .. ..



цитата.

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 21:53 + в цитатник
..в жизни всё складывается так
как оно есть, а не по-другому,
потому что если бы было по-другому,
то не было бы так,
как оно есть,
а всё может быть только такое,
как есть, и не может быть никаким иным."

Эрленд Лу
"Лучшая страна в мире"

новости.

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 21:46 + в цитатник
не могу.
не получается.
надо же...
начала смотреть новости..
посмотрела по программе- все что меня интересует будет длится ровно час и сорок минут...почмотрела только первые пятнадцать...
и как же я собираюсь работу то писать?......

уй......

на ночь..

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 01:07 + в цитатник

куклой. стать. по обоям.



спроси меня "где ты"?

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 01:05 + в цитатник

нигде.. я иду в никуда..да..горят провода..


(с)


Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 01:03 + в цитатник

я не хочу чтобы ты..



я не хочу чтобы я..



часами словами..


Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 00:40 + в цитатник

а еще...а еще я люблю слёзы. они красивые.


кофе и сигареты

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 00:13 + в цитатник

не люблю ни кофе ни сигареты. но фильм стооящий и чашки кофя и парочки сигарет. фильм стоящий пару мыслей полученных при просмотре. фильм.. это не фильм даже ..э то Кино. с большой буквы.



...ыхыхыхых...

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 02:18 + в цитатник
и зачем эт я тут вот так...хыхыхых...просто вот так:))))

вывод.

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 14:42 + в цитатник

пришли к выводу...мы все мазохисты.


и чего нам спокойно не живется?........


Четверг, 23 Сентября 2004 г. 13:51 + в цитатник

я удивляюсь сама себе. я никогда не любила сидеть дома. одна. и днем. никогда...я вырывалась из этих стен хотя бы быть одной но где-то вне...


теперь я хочу сидеть дома. зарываться и никуда никогда не выходить.


Четверг, 23 Сентября 2004 г. 13:04 + в цитатник

2 дня в слёзы.


Четверг, 23 Сентября 2004 г. 12:03 + в цитатник

мне хочется что-то написать здесь.. но почему-то сижу и просто тупо в клавиатуру.. глаза слезяться-болят..сегодня у меня выходной- сама утроила - просто потому что плохо .потому что не хочу никуда и никого.. нет хочу.. но не будет. поэтому не хочу об этом думать. но это глупа.. я рада, что все отлично..у тебя. искренне. если только ты сама искренне. съем сейчас все печенье..и никому ничего не оставлю.. и выпью все что есть дома.. и сдохну здесь же. дожила - меня не пусткают в мою же комнату. после 10 вечера пожалуста свалите..замечательно..хотя в то же время была рада мешать папе спать и рассказывать ему о тебе.. и о тебе.. и о нас всех.. а он слушал.. и ему было грустно-потому что он думал что зря спросил.. потому что я замолчала когда сказала , потому что в темноте не видно слез, но слышно..это не важно...просто скоро зима. а у меня постоянно мокрые ноги.. а может быть уже давно зима..с самого начала лета..? а у кого я спрашиваю..не у кого..потому что у каждого зима. почти.. я счастлива за етх, кто сегодня живет осенью . кто играет глазами с листьями..кто смотрит в лужи и ему нравится город в них.. кто с каплями дождя посылает улыбки людям.. а мне .. мне наверное плохо. но я ведь знаю..что я сама. сама могу сделать подругому. но видимо не хочу..видимо мне нравится мучать себя..это смешно в чем-то..потому что я не понимаю зачем мне это?.. зато я знаю что у меня есть.. есть человек который далеко. но которому не все равно.



.



Поиск сообщений в Serrostj
Страницы: 40 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь