-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serpent_darK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 658





IN  
DARK WE TRUST


пора раскрыть некоторые какрты№2!

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:36 + в цитатник
я пдумал что пришло время раскрыть ещё одну партию кат...
я давольно долго прятался за выдуманным мной же именем...
хотя двое из вас знаютмоё настоящее имя...
я не очень его люблю(в отличии от фамилии:) )...
как я уже сказал Анрдей Чернигин мой псевдоним...

на деле меня зовут Федя а фамилия Воронцов...

ну а всё остальное чистая правда!!!
З.Ы.в честь прадеда он был крут!!!!

 (386x551, 34Kb)
Рубрики:  SITY OF DOOM
DAMNED PEOPLE

дежавюююююююююю

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:21 + в цитатник
и в очередной раз он проснулся с ощущением того что, происходящее с ним сейчас уже было...нет конечно его действия и так повторяются:каждый день он вставал с постели,шёл в ванную комнату а от туда на кухню с кухни обратно в комнату и затем на работу...но на этот раз он почувствовал что процесс начал повторяться снова и снова,словно станок воспроизводящий совершаемые им в сутки действия
заклинило и в место одного набора действий совершаемого за день станок начал производить три...и даже когда он лёг спать сны которые ему снились повторялись по три раза...
Рубрики:  SITY OF DOOM
DAMNED PEOPLE



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:08 + в цитатник
Одиночество-- это когда ты чувствуешь что ты в вакууме,а вокруг тебя куча народу,и в этом вакууме тебя самого слишком много и тебе там в окружении себя слишком тесно!
 (500x379, 54Kb)

раз моё творчество всем так нравится то вот исцчо!№3

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:41 + в цитатник
(3)
 (640x480, 92Kb)

 (640x480, 88Kb)

 (640x480, 98Kb)
Рубрики:  IN DARK ALL TRUST

раз моё творчество всем так нравится то вот исцчо!№2

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:37 + в цитатник
(2)
 (480x640, 77Kb)

 (480x640, 56Kb)

 (480x640, 59Kb)

раз моё творчество всем так нравится то вот исцчо!

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:32 + в цитатник
(1)

 (480x640, 64Kb)

 (480x640, 66Kb)

 (480x640, 69Kb)

ещё моё тврчество!

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:00 + в цитатник
вот:
 (640x480, 78Kb)
и вот:
 (480x640, 85Kb)
и ещё:
 (480x640, 69Kb)

the last day of hollyday

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:02 + в цитатник
В колонках играет - Korn--10 or a 2-way
Настроение сейчас - ервно подмигиващая пустота в нутри моей души!

завтра снова в универ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
снова АцЦкий препод с фамилией МКРТЧЯН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ещё один сборник: "на этот раз стихи"

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - ничего...кутузовский проспект шумит(обожаю его шум)
Настроение сейчас - пустота-тра-та-та!!!

(1)
ну и что,что туман!
он всеголиш обман.
но в обмане изъян...
ты попался в капкан!
вот он лживый туман!
и найди внём изъян!
не поверив в обман
и не попавшись в капкан...
СТОЙ!!!да ты уже пьян!
ты попался в капкан!!!
вот он лживый изъян...
твоя пища ДУРМАН!
и возможно твой дом
скоро станет бурьян
(2)
радость всякая не съедобная
в рот лезет!
после моря нет горя у Бори
momento mori
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
дар->дым->пар!
новый мало кирпич,рыба!
я Тёмный,пусть белый
потом серый иду по дороге
куда вы ноги?
(;,;)
(3)
это было давно
из моря вышло оно
и с тех пор на Земле
все живут как в огне...
(4)
Что такое доверие?
Я тебе,а ты мне...
Оно есть лишь преддверие
Это видишь во сне...
Отдавая всего
Не берёшь!
Ничего не оставляя
себе!Потому что
Не нужно для себя ничего,
Растворившись хоть в ком-то
после стольких-то лет,
Ты не видя отдачи
Превратился в скелет...
Одни кости да кожа
А души уже нет
Но душа вместо тела
Упокоилась в НЕЙ
После пыток,мучений
Как в могиле своей...
Что такое доверие?
Я не вижу ЕГО!!!
Лишь игральные кости,
Кто-то КИНУЛ опять
Лишь игральные кости.
Ну а где ж ЕГО взять???
Лишь игральные кости,
Есть основа моя...
Я подарил бы ей душу,
Но у неё есть своя...
(5)
Я устал!
Искать смысл в чём его нет,
И быть неможет!
Забегая вперёд
Ждя ожидания нового,
смысла!
Числа!Безконечные числа,
Дней милион...
Я УстаЛ!
Голову прахом своим же
укрою...Покою мне покою!
Мне буря ненужна сечас!
Который час?
О!Время безконечно,
летит в безконечность!
Вечность...?
А что такое вечность?
Я усТал!
Посылать сигналы
Тому чего нет,
Небыло!И возможно
не будет!
Будет!Больно мне будет...
От того!Я сегодня и пьян
и не пьян...
И возможно!Мой дом скоро
станет бурьян!
Моя вера-есть самообман!!!
Я уСтАл!
Верить в то что я не верю
в веру!Верить,
в то что говорят мне,
Пусть даже БЛИЗКИЕ,РОДНЫЕ!
Пусть даже ПРАВДА ЭТО.
НаДоЕлО!!!
Быть!Не кем-нибудь,
А просто Быть
Еслиб не принцыпы...
Всёравно не дали бы,
Забыть!Уплыть!
Всё одно и тоже!Повторяясь
Повторяю жизнь свою
Другим!Чужую пытають навязать
себе!А зачем...?
Кому-то жизнь моя,
Коль мне от неё толку нету???
****************************************************
В КОНЦЕ Я НАПИШУ КОНЕЦ
А ИЗ НЕГО ВДРУГ
ВЫТЕЧЕТ
НАЧАЛО!
В НАЧАЛЕ В СПОР ВСТУПЕТ КОНЕЦ
А В СЕРЕДИНЕ КОНЦА НАЧАЛА
СЛИШКОМ
МАЛО!
* * * * * * *
Здесь сысл ЕСТЬ и в нём намёк...
Быстрей настал бы РАГНАРЁК!!!!!!
(6)
Я иду по дороге,
Мимо жизни своей
Я иду по дороге,
Впереди семь дверей...
Две из них-есть начало,
Ещё две-то что есть,
Двум другим конца мало.
За последней не я
И судьба не моя!!!
Рубрики:  IN DARK ALL TRUST
CHAOS FACTORY

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:32 + в цитатник
(1)Ла Филле Фолле
(2)Анелия
(3)меня зовут Джейн
(4)Тотал Трэш
(5)Несогласная
(6)Ивил
(7)Тёмная Река
(8)Акулица
(9)Готик Валери
(10)Мериэн Гаутиер
(11)Инфинити Талес
(12)Мара-Демон

[дальше идут те чьих фотографий я не видел]
(13)Муми Нуми
(14)Тятлик
(15)Мандрагора

небольшой здвиг в позициях:)
Рубрики:  CHAOS FACTORY
PROJECT PLAGUE


Поиск сообщений в Serpent_darK
Страницы: 18 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь