:))) дааа это одна из неприятных процедур
"а посмотри это, а вот это .." фак! ненавижу, а уж когда надо что-то померить :s вообще у нас большинство вещей стремные и неинтересные
Знаешь, может тебя это и удивит, но я тоже ненавижу шоппинг.
Ходить по дорогим бутиками и пялиться - это пожалуйста. Но вот выбирать, искать размер, соотносить с поводом - фак энд шит.
Советую заранее продумать, что хочется и идти с конкретной целью.