-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3034


Задолбало

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 02:39 (ссылка)
к сожалению пора свыкнуться с мыслью, что когда ты поступаешь как-то иначе, то окружающие лупят глаза и вопрошают "КАК ТАК??"
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 10:32 (ссылка)
Нет, я понимаю, но все-таки даже те, которые знают меня уже долго, все равно не унимаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Icognito   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 14:38 (ссылка)
Нельзя так нервно реагировать на всякую ерунду.
Последние 3 предложения самые разумные.
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 15:05 (ссылка)
А я вообще очень нервный холерик.
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 15:49 (ссылка)
Serim,
ну и нах послать таких дебилов )все-то им надо знать и везде свой нос сунуть
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 16:44 (ссылка)
Возможно и надо было бы. Но меня совесть мучит)
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 20:47 (ссылка)
надо перед ними вытянуть указательный палец и с очень серьезным видом сказать "пшел вон!" - люди обычно пугаются xD
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 21:29 (ссылка)
и сколько раз ты проделывал этот маневр?
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 21:36 (ссылка)
несколько, это было инстинктивно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 21:39 (ссылка)
Если когда-нибудь придется, обязательно расскажу)
Ответить С цитатой В цитатник
Generation_of_DoMino   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 02:13 (ссылка)
Бывает.
Пройдет или нет - выбирать тебе)
У меня вот никогда не пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 04:16 (ссылка)
У меня, видимо, тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку