-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3034


>@<

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 13:14 (ссылка)
я тоже так считаю, насчет жж и лиру) точнее, лиру где-то делит место с дайри, в принципе и тут и там аудитория почти одинаковая. Мне почему-то кажется, что это такая стадия, м, сначала ты топчешься на дайри или лиру, или с лиру на дайри и наоборот, а "высшая" стадия - это перейти в жж, где больше всего взрослых людей, которым будет интересно то, о чем ты пишешь (соответственно, это будут твои ровесники..как и здесь примерно)
но жжшники довольно так .. с неприязнью относятся к лирушникам ) мол, дети тупые, дизайн - говно и т.д, восхваляя себя уже за то, что они в жж зарегены..
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 13:40 (ссылка)
Аудиторию я не сравнивал, но вероятно ты прав. Когда устанешь метать бисер перед свиньями, то естественно уйдешь. А жжшники, видимо, понимают, что они высшая стадия и все из себя важные делаются)
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 13:45 (ссылка)
Serim,
они важные такие уже от факта, что старше тебя на n-количество лет)
мне кажется это просто тупо смена места ..надоедает, хочется с чистого листа.
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 13:58 (ссылка)
Ну, с "чистого листа" - это тоже как-то странно. Как будто стыдишься за свое прошлое.
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 14:51 (ссылка)
ну а как ты перенесешь записи с лиру в жж, например?) я это имею ввиду
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 14:54 (ссылка)
Ну это да) хотя, если сильно надо, то за недельку можно, наверное) Если ты маньяк.
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:47 (ссылка)
:)) моя знакомая, кстати, полночи сидела и методично удаляла по записи, пока дневник не стал пуст
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:59 (ссылка)
А не легче новый создать?
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 16:27 (ссылка)
не, ей было принципиально )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку