Tootsie_Braunstein обратиться по имени
Вторник, 12 Августа 2008 г. 13:14 (ссылка)
я тоже так считаю, насчет жж и лиру) точнее, лиру где-то делит место с дайри, в принципе и тут и там аудитория почти одинаковая. Мне почему-то кажется, что это такая стадия, м, сначала ты топчешься на дайри или лиру, или с лиру на дайри и наоборот, а "высшая" стадия - это перейти в жж, где больше всего взрослых людей, которым будет интересно то, о чем ты пишешь (соответственно, это будут твои ровесники..как и здесь примерно)
но жжшники довольно так .. с неприязнью относятся к лирушникам ) мол, дети тупые, дизайн - говно и т.д, восхваляя себя уже за то, что они в жж зарегены..