-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3034


Сууууки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Generation_of_DoMino   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 21:10 (ссылка)
поток эмоций)
справедливо
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 21:23 (ссылка)
Извиняюсь очень сильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:09 (ссылка)
круто) а что такое imax? xD
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:17 (ссылка)
Это технология, позволяющая получить наивысочайшее разрешение из ныне существующих. Эти кинотеатры имеют экран сравнимый с размером 7-8-этажного дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:22 (ссылка)
а ты уже смотрел какой-нибудь фильм там?
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:38 (ссылка)
Да,"Супермена", пятого Поттера, они еще с фрагментами в 3D были.
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:40 (ссылка)
Эмоции просто непередаваемые.
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 23:08 (ссылка)
о... ну, если фильм крут, то даже в обычном к\т впечатления тоже будут)
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 23:16 (ссылка)
Будут-то они будут... Однако чтобы ощутить всю мощь и масштаб фильма, его надо смотреть именно так. Хотя, пятый Поттер все равно оказался редкостной гадостью, четвертая часть даже на обычном экране гораздо больше впечатлил.
Ответить С цитатой В цитатник
MooRche   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 09:11 (ссылка)
Serim, четвертый гп снят плохо)
Вон, Бекмамбетов пусть снимает)
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 09:45 (ссылка)
На мой взгляд, одна из лучших частей(после первой). Куарон в третьей не смог прочувствовать ритм, во второй Коламбус сам не знал, что хочет снять, ну а пятая-просто нудная гадость, совершенно не вяжущаяся с духом серии (который, несмотря на всю развлекательную натуру эпопеи, все же присутствует). Блин, да причем тут Бекмамбетов? Все его фильмы, которые я видел, мне очень понравились. Да и не он один специализируется на динамичных и зрелищных фильмах (к слову сказать, и "Дозоры" и "Особо Опасен" все-таки не просто аттракционы со спецэффектами), вон Бэй Эммерих, и Снайдер (вот как раз он-убожество из убожеств) тоже спецы именно по такому кино. А Гарри Поттер в первую очередь-зрелище, блокбастер, если хочешь. И он должен быть красивым и динамичным.
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 16:41 (ссылка)
первый лучше всех) там еще не так халтурят, как в остальных
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 18:10 (ссылка)
О да, у главной тройки не прет изо всех щелей "Мы звезды!", остальные актеры не выглядят уставшими, а Коламбус чутко следит, чтобы атмосфера сохранялась. Первый-зэ бест!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку