Serim обратиться по имени
Понедельник, 11 Августа 2008 г. 09:45 (ссылка)
На мой взгляд, одна из лучших частей(после первой). Куарон в третьей не смог прочувствовать ритм, во второй Коламбус сам не знал, что хочет снять, ну а пятая-просто нудная гадость, совершенно не вяжущаяся с духом серии (который, несмотря на всю развлекательную натуру эпопеи, все же присутствует). Блин, да причем тут Бекмамбетов? Все его фильмы, которые я видел, мне очень понравились. Да и не он один специализируется на динамичных и зрелищных фильмах (к слову сказать, и "Дозоры" и "Особо Опасен" все-таки не просто аттракционы со спецэффектами), вон Бэй Эммерих, и Снайдер (вот как раз он-убожество из убожеств) тоже спецы именно по такому кино. А Гарри Поттер в первую очередь-зрелище, блокбастер, если хочешь. И он должен быть красивым и динамичным.