Tootsie_Braunstein обратиться по имени
Суббота, 09 Августа 2008 г. 18:17 (ссылка)
:) гм, обычно все первоклашки говорят, что будут хорошо учиться и что им нетерпится поскорее пойти в школу ..
наверное отличники (в хорошем представлении) обязаны помогать отстающим ученикам, объяснять им что-то ..хехе.
-
когда я пришел первый раз в первый класс, то мне казалось, что суть сегодняшнего дня - зайти и выйти через пару минут из двери )) а потом оказалось, что надо побыть в школе какое-то время, я помню нам дали чай с булками прямо на парты, показали игровую комнату, объяснили про классную и домашнюю работы
Ответить С цитатой В цитатник