-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3034


Воспоминания.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 18:17 (ссылка)
:) гм, обычно все первоклашки говорят, что будут хорошо учиться и что им нетерпится поскорее пойти в школу ..
наверное отличники (в хорошем представлении) обязаны помогать отстающим ученикам, объяснять им что-то ..хехе.

-
когда я пришел первый раз в первый класс, то мне казалось, что суть сегодняшнего дня - зайти и выйти через пару минут из двери )) а потом оказалось, что надо побыть в школе какое-то время, я помню нам дали чай с булками прямо на парты, показали игровую комнату, объяснили про классную и домашнюю работы
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 18:38 (ссылка)
Нет, я не хотел в школу. И не говорил, что буду хорошо учиться. Я отвечал:"Жизнь покажет". А потом обижался, что все ржут)
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 19:07 (ссылка)
))))))))))жаль что у меня не было четкого мнения по этому поводу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку