-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3034


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MooRche   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:33 (ссылка)
аааа, Красногорск. помню-помню.
ну что делать, а? может там ты отдохнешь от мирских забот
пруд у вас там классный
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:08 (ссылка)
Я_Над_Парижем, Была там? Когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:17 (ссылка)
омг

-
да ладно, ничего так дача)
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:28 (ссылка)
Tootsie_Braunstein, Ну да, ну да, поживи там за меня, буду благодарен.
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:39 (ссылка)
Serim,
:D а что в ней не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Generation_of_DoMino   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:48 (ссылка)
удачи на даче!
ищи во всем прекрасное, по крайней мере, пытайся)
не забудь взять туда фотоаппарат, мольберт и блокнот - творчество любит свежий воздух
а про учебу - тоооже самое
моя болезнь - акалькулия))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 13:51 (ссылка)
Tootsie_Braunstein, Все мое существо отвергает дачный образ жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 15:15 (ссылка)
Serim,
тюю, огородик покопать, коров подоить ..:D
вообще дача такое место, где никогда не отдохнешь, если ты не миллионер, который может для всяких таких целей нанять рабочих.
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 15:48 (ссылка)
Tootsie_Braunstein, И тем не менее, все почему-то рвутся заиметь свой участочек.
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 20:44 (ссылка)
Serim,
ну а как же, а то не как у людей будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 20:56 (ссылка)
Tootsie_Braunstein, И причем на "отдыхе" вкалывают больше, чем на работе.
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:29 (ссылка)
Serim,
в том-то и дело) непонятно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку