удачи на даче!
ищи во всем прекрасное, по крайней мере, пытайся)
не забудь взять туда фотоаппарат, мольберт и блокнот - творчество любит свежий воздух
а про учебу - тоооже самое
моя болезнь - акалькулия))))
Serim,
тюю, огородик покопать, коров подоить ..:D
вообще дача такое место, где никогда не отдохнешь, если ты не миллионер, который может для всяких таких целей нанять рабочих.