Serim, мля... ты уже задолбал ныть, всё зависит от тебя, если ты не хочешь счастья и веселья то и сиди так! А если хочешь то пытайся его добиться, само оно вдруг не появится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Serim, не... По твоему да, по тому что есть у меня сделало бы тебя счастливым, но мне этого мало... Я совсем не счастлив, хотя мне нужно то одно, любовь, но её найти очень сложно.
Чёрный_рыцарь, Только не начинай. Любовь-главное заблуждение человечества, и вовсе она никому не нужна, просто всех убедили, что это что-то прекрасное и красивое, но на самом-то деле ничего нет.