тебя не пускают потому что "мало ли кто там" ?
надо заслуживать их доверие, звонить, когда надо, все такое. а ты думаешь что ждет дома тех, кто не предупреждает своих близких?))
о, черт! надо что-то делать!
Ты не хочешь походить на какие-нибудь культмассовые мероприятия, вроде просмотра политического кино или вечера оригинальных поэтов?
Может это будет нормальным предлогом для времяпровождения и тебя отпустят?
А хочешь, ходи в клуб фортепиано, я могу дать номер, там с людьми познакомишься!
Как_Фанера_Над_Парижем, Боюсь, как только я заикнусь об этом, последует что-то вроде:"Ты что, меня за дуру держишь? Какое нахрен фортепьяно и политическое кино?"