-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3034


за что....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 11:58 (ссылка)
тебя не пускают потому что "мало ли кто там" ?
надо заслуживать их доверие, звонить, когда надо, все такое. а ты думаешь что ждет дома тех, кто не предупреждает своих близких?))
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 14:28 (ссылка)
Jeordie_White, Да нет, это все понятно, но не через каждые пять минут же! Это какой-то бред!
Ответить С цитатой В цитатник
MooRche   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 14:50 (ссылка)
о, черт! надо что-то делать!
Ты не хочешь походить на какие-нибудь культмассовые мероприятия, вроде просмотра политического кино или вечера оригинальных поэтов?
Ответить С цитатой В цитатник
MooRche   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 14:51 (ссылка)
Может это будет нормальным предлогом для времяпровождения и тебя отпустят?
А хочешь, ходи в клуб фортепиано, я могу дать номер, там с людьми познакомишься!
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
Как_Фанера_Над_Парижем, Боюсь, как только я заикнусь об этом, последует что-то вроде:"Ты что, меня за дуру держишь? Какое нахрен фортепьяно и политическое кино?"
Ответить С цитатой В цитатник
oschu_lile   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:14 (ссылка)
одичал совсем..) найди какое-нибудь хобби. я уверена, что через некоторое время у тебя появятся единомышленники-друзья)
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами_Лайт_о   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 02:08 (ссылка)
Иногда надо идти наперекор родительскому слову.
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами_Лайт_о   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 02:09 (ссылка)
Бери пример с меня XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 17:40 (ссылка)
:)) бгг про фортепиано забавно
нушож значит ждать пока отвалишь с квартиры)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку