-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3034


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Generation_of_DoMino   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:36 (ссылка)
О да, воочию помню,как в прошлом году жалела, что никто ему руки не оторвал)
Ответить С цитатой В цитатник
MooRche   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:38 (ссылка)
Война и мир?)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_Lenkhen   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:42 (ссылка)
Шолохов не лучше. два сапога пара, блин.
Ответить С цитатой В цитатник
MooRche   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:54 (ссылка)
Frau_Lenkhen, ну хоть интереснее.
Хватит воспринимать лиетратуру с точки зрения "прочесть и отвязаться"
.
Я вообще не читала, однако же есть что есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:12 (ссылка)
а в школе в большинстве случаев так и есть - прочесть и отвязаться
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:13 (ссылка)
Как_Фанера_Над_Парижем, Просто приходится разбирать буквально по косточкам в преддверии ЕГЭ. Застрелиться можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:16 (ссылка)
Jeordie_White, Кому как. Я пытаюсь вынести для себя что-то полезное. Бывают книги, которые хочешь-нехочешь нужно прочесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 18:47 (ссылка)
ну вот в том-то и дело, что нужно :р еще раздражает, как всякие дурацкие моменты детально разбирают
Ответить С цитатой В цитатник
Fertassa   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:58 (ссылка)
ахаха
помню до сих пор как в 10 классе на математике целый месяц вместо нее самой читала Толстого "Войну и мир"))) и таки прочитала 3 тома))) на последнем автоматически срабатывал рефлекс - тянуло в сон и буквы расплывались)))
но зато в 11 классе я занималась на математике уже другим ))
читала Булгакова))))
 (320x465, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку