-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3034


Отчет о последней нормальной рабочей неделе в этом году.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MooRche   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:35 (ссылка)
ээ, так это ж такое...ПОЗДРАВЛЯЮ! УРАААА! С ПРИБАВЛЕНИЕМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами_Лайт_о   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:56 (ссылка)
Спорим, будет парень? Ставлю бутылку молока))
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 02:10 (ссылка)
)))))а ты единственный ?
с одной стороны здорово, поздравляю, с другой ... вопли ...какашки .. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:20 (ссылка)
Jeordie_White, Да, раньше я был в единственном числе.
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:21 (ссылка)
Yagami_Lait, Будет всем большой облом. Мне, в принципе, все равно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами_Лайт_о   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:55 (ссылка)
Serim, Это ты ща говоришь О_о вот круто будет, когда он\она родиться... ууу... вопить будет так, что не уснешь О_о так что мои соболезнования)))
Ответить С цитатой В цитатник
IL_atan   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:03 (ссылка)
Конечно, сначала будет всё раздражать. А потом, очень надеюсь, ты полюбишь своего брата/сестру. Может даже будешь ему ближе, чем собственные родители.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку