-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3034


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:50 (ссылка)
это очень хорошо, когда сам, без напоминаний. мне тоже нравится)

всмысле что ?0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Jeordie_White, А меня-то как поперло))))

В смысле исполнителей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:55 (ссылка)
xD что родители сказали?) или они еще не видели?

а..
ну вот мой знаменитый ласт.фм)
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Jeordie_White, Нет. Я маме даже ничего не сказал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Jeordie_White, МММ, интересно. У меня тоже есть там профиль, но я стесняюсь...
А с чего это он знаменитый?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:08 (ссылка)
Serim,
0_0 пошемууу?? а она ничего не заметила?


вай?) чего стесняцо?)

хз))))) наверное потому, что он у меня в эпиграфе)
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Jeordie_White, Она с работы не пришла еще))))
Я этот профиль ради рекомендаций делал. Там ни аватара, ни друзей. Вобщем, для себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_White_Queen777   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Papa Roach, Sum 41, Three Days Grace
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
:D понятно. забавные рекомендации)
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Snow_White_Queen777, А где же эванесенс и двенадцать камней?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_ХиТрЮгА_МоОр4е   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:32 (ссылка)
драю квартиру только под радио.

Я меломан. Слушаю сперва тексты, потом музыку. Мне важно, что до меня доносят.
Ответить С цитатой В цитатник
Tootsie_Braunstein   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:00 (ссылка)
да лан)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Generation_of_DoMino   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
Хм, ну у меня музыкальные предпочтения мало чем отличаются от Джорди Уайтовских.
А квартиру убирать - вообще сплошное удовольствие под Цепеллинов)
Ласт у меня пока бездействует, так как мой комп без интернета, но вообще я слушаю все подряд)
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Мой убогий Ласт.фм находится вот на этой ссылке. Не спрашивайте, почему такой ник и нет аватара. Я, может и приведу его в порядок.
http://www.lastfm.ru/user/Tomhur
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку