Хм, ну у меня музыкальные предпочтения мало чем отличаются от Джорди Уайтовских.
А квартиру убирать - вообще сплошное удовольствие под Цепеллинов)
Ласт у меня пока бездействует, так как мой комп без интернета, но вообще я слушаю все подряд)
Мой убогий Ласт.фм находится вот на этой ссылке. Не спрашивайте, почему такой ник и нет аватара. Я, может и приведу его в порядок. http://www.lastfm.ru/user/Tomhur