ооо! белиссимо! грациа! великолепно! очень рада, что наконец-то ты опубликовал эту главу. столько времени на нее ушло. все замечательно. очень нравится. захватывающе!
сколько же я потеряла из-за того что не прочитала это раньше....эх..
написано замечательно,ни одного лишнего предложения.С каждым разом становится всё интереснее.А главное,что не просто прочитал и забыл.Остаются и мысли и чувства,и это уже о многом говорит..)