Horizont обратиться по имени
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Я вижу тебя тут все хвалят..Извини,конечно,но я хочу немного покритиковать.Почему у тебя всё так трагично?У тебя какие-то психически-ненормальные люди.Человек,работающий в компании,развлекающей людей,из-за каких-то мелочей как давка в метро(это всегда так!),из-за того,что машина окатила водой,из-за того,что воруют почту убил самое дорогое существо(о котором он постоянно думает,и которое живет в его квартире 8,5 лет)причем как убивает!Откуда столько жестокости и насилия??Если так рассуждать,то каждый человек может быть потенциальным убийцей.Может,всё таки нужно больше оптимизма?????