-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serim

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3034


Книга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snow_White_Queen777   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
читала на одном дыхании. молодец!! с нетерпением жду следующей главы. очень грамотно, хороший стиль, легко читается и запоминается. интересен и сам сюжет.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_ХиТрЮгА_МоОр4е   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:35 (ссылка)
Здорово, мне очень понравилось. просто прирожденный писатель!
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_White_Queen777   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
Ой, да что вы...Я стесняюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Horizont   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Я вижу тебя тут все хвалят..Извини,конечно,но я хочу немного покритиковать.Почему у тебя всё так трагично?У тебя какие-то психически-ненормальные люди.Человек,работающий в компании,развлекающей людей,из-за каких-то мелочей как давка в метро(это всегда так!),из-за того,что машина окатила водой,из-за того,что воруют почту убил самое дорогое существо(о котором он постоянно думает,и которое живет в его квартире 8,5 лет)причем как убивает!Откуда столько жестокости и насилия??Если так рассуждать,то каждый человек может быть потенциальным убийцей.Может,всё таки нужно больше оптимизма?????
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:30 (ссылка)
Ну, в этом весь смысл. Узнаешь, в четвертой главе, что случилось, тогда говори... Не мелодрама же... Но спасибо за недовольство))))))))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
Horizont   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
Всегда пожалуйста!А четвертой главы с нетерпением буду ждать!Интересно,что будет дальше..
Ответить С цитатой В цитатник
stifa   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:16 (ссылка)
прочитала с удовольствием!!!только вот с кошкой очень уж жестоко((((
Ответить С цитатой В цитатник
Serim   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Люблю жесть. Ничего не могу с собой поделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами_Лайт_о   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:01 (ссылка)
Хорошо закончил первую часть. Даже небольшую интригу закрутил) Да и в целом очень хорошо написал. Единственное, из-за слишком большой трагичности большинство может бросить читать ещё самое начало, посчитав всю книгу серой и трагичной... но в целом очень неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку