ДЕМБЕЛЬ ... Стихи давно забытых лет - Блог Леонида Третьякова |


ДЕМБЕЛЬ ... Стихи давно забытых лет
Мы не знаем горя - в 20-ть лет,
Впереди лишь видим - счастья свет
Не согнет нас ветер – горьких бед,
Мы покажем дулю – им в ответ.
Не ругайся, мама, - не брани.
Ты еще немного - потерпи.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |