ДОСТУЧАТЬСЯ б ДО НЕБЕС ... - Блог Леонида Третьякова |

ДОСТУЧАТЬСЯ б ДО НЕБЕС ...
Я устал от всех словес
С горем, злостью.
Достучаться б до небес
Лобной костью.
Затупилось и стило,
В рифмах голод.
На душе, как в ночь темно –
Мрак и холод.
Жалят с ядом словеса
Стихокости.
На Земле и в небесах –
Злые гости.
Вот такая полоса
В чёрном цвете.
Добивают небеса :
Град - в ответе.
А в Раю хоть и светло –
Сада голод.
Не спеши и в Ад котёл
Пока молод.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |