Lady_DeathStrike_, по моему ИМХО испортили все новым городом, который на Сайлент Хилл больше не похож. И вся эта беготня в тумане стала отдавать играми в стиле "Алан Вэйк", но никак не "Сайлент Хиллом". К сравнению - второй "Сайлент" я скушал в институте за сутки )) Третий проходил немного дольше. Четвертый пару раз забрасывал, а пятый не прошел и до середины, потому что кошмар-кошмар ) Собственно потому я и не видел тамошнего Пирамид-Хеда :D