-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Кузница демонов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-HappyEnd-   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2011 г. 21:27 (ссылка)
М... Спасибо за рецензию. У меня вот она что-то не установилась значит буду искать другую версию.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Июля 2011 г. 21:40ссылка
-HappyEnd-, пожалуйста )) По поводу установки: репакам свойственно долго распаковываться, особенно если в компе оперативки мало )
Держи: http://www.rutor.org/download/120650
Аорта   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2011 г. 23:01 (ссылка)
Интересная рецензия. Впрочем, как и всегда :)
А еще складывается впечатление, что ты только и делаешь, что в игры компьютерные играешь. Обзоры все появляются и появляются. Но это, кстати. не плохо вообще. Я бы даже сказала, это замечательно, потому что всегда есть что-то интересное почитать и всегда есть шанс найти что-нибудь любопытное для себя :3
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 01:07ссылка
Аорта, я играю только в интересное и большинство обзоров пишу с прошлых времен )) Уж за 25 лет я наигрался немало :) Хотя по долгу профессии тоже иногда играть приходится, чтобы статьи писать :D
NanaVoltera   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 18:58 (ссылка)
мммм...надо глянуть)а то я совсем на Silent Hill зациклилась*_*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 19:02ссылка
Lady_DeathStrike_, Сайлент Хилл свое отжил уже по-моему )) 4-я часть весьма слабенькая была, а пятая так вообще трэш. Уже даже ничего не жду от следующей игры... :(
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 19:23ссылка
я тоже( истинный сайлент это SH1-4, Хоумкоминг немного тянет(вот если бы ее делали KONAMI, а не Double Helix была бы не игра, а конфетка!>< история вполне интересная же...все испортили Пирамид Хэдом...он конечно крут, но он в SHH ломает все устои SH2, единственное, что спасает игру - музыка.
Но все равно я надеюсь на чудо))Я просто не мыслю своей жизни без SH))все за него отдам))
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Июля 2011 г. 21:31ссылка
Lady_DeathStrike_, по моему ИМХО испортили все новым городом, который на Сайлент Хилл больше не похож. И вся эта беготня в тумане стала отдавать играми в стиле "Алан Вэйк", но никак не "Сайлент Хиллом". К сравнению - второй "Сайлент" я скушал в институте за сутки )) Третий проходил немного дольше. Четвертый пару раз забрасывал, а пятый не прошел и до середины, потому что кошмар-кошмар ) Собственно потому я и не видел тамошнего Пирамид-Хеда :D
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 14:03ссылка
стати да)я вообще госпиталь Алхимелла не узнала с первого раза 0_0 пятатя часть Origins вообще ужасна, я поиграла в нее минут 15 и все)уж не хотелось мне проходить за какого-то пьяного дальнобойщика игру XD а у медсестер головы прямоугольные XD и правда кошмар-кошмар)
а ПХ в шестой части брутальный такой стал)так что это один из немногочисленных плюсов игры)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку