Karinalin, спасибо за отзыв )
А я на него уже с самого июля смотрю... и как-то оно мне всё не нравилось. А потом поменял пару слов местами, и всё стало на свои места.
А я в основном быстро пишу, если вдохновение находит, то что чувствую или вспоминаю. Но тоже бывает, что из старого поправить что-то можно для улучшения))