-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karinalin   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 13:00 (ссылка)
Очень понравилось, молодец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Сентября 2010 г. 13:24ссылка
Karinalin, спасибо за отзыв )
А я на него уже с самого июля смотрю... и как-то оно мне всё не нравилось. А потом поменял пару слов местами, и всё стало на свои места.
Перейти к дневнику

Среда, 22 Сентября 2010 г. 13:31ссылка
А я в основном быстро пишу, если вдохновение находит, то что чувствую или вспоминаю. Но тоже бывает, что из старого поправить что-то можно для улучшения))
Перейти к дневнику

Среда, 22 Сентября 2010 г. 13:33ссылка
Я тоже пишу быстро, но, бывает, начинаю придираться к самому себе и откладываю написанное до лучших времен :)
Майя_Пчела   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 15:01 (ссылка)
Мне нравится. )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Сентября 2010 г. 15:10ссылка
Майя_Пчела, рад ^^
Спасибо за отзыв )
Ming_Shu   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 15:18 (ссылка)
Великолепно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Сентября 2010 г. 15:24ссылка
Ming_Shu, аригато за отзыв ^^
гений-невстреч   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 18:00 (ссылка)
прелесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Andromeda_Light   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 21:58 (ссылка)
как всегда супер!!*__*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 01:26ссылка
Nasto9no4ka, изначально, то бишь в июле, выглядело не совсем супер, пока не нашел, что поменять надо в строчках :)
Аригато ^^
Makina-Maki   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 00:47 (ссылка)
Чудесно *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 01:25ссылка
Makina-Maki, рад, что понравилось ))
Спасибо ^^
Анюта_оленник   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 03:41 (ссылка)
_JIuc_, понравилось.. спасибо за выбор
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 03:43ссылка
Анюта_оленник, меня последнее время так и тянет спросить, что за выбор? )
Рад, что понравилось!
Tevi_Tamean   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 11:38 (ссылка)
_JIuc_, спасибо за то, что позволяешь взглянуть на мир твоими глазами и видеть те краски осени, о которых порой забываю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 16:27ссылка
Tevi_Tamean, пожалуйста ))
Правда..., написал я его летом еще... ^^
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 11:05ссылка
Все равно прекрасно)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку