-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_life_is_beautiful   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 19:08 (ссылка)
осень, да...
только мне до сих пор не верится как-то...
хороший стих)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 23:34ссылка
The_life_is_beautiful, не верится, потому что листопадов еще как таковых за окном не наблюдается :)
Спасибо за отзыв!
записки_безумной_оптимистки   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 21:33 (ссылка)
а знаешь всё ещё будет. а ты талант, правда............... пошла тебя читать....прости что поздно..............
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 23:33ссылка
записки_безумной_оптимистки, будет обязательно и никакие пророчества на 2012-й ничего не изменят )
Спасибо за отзыв ^^
Лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, что Вам понравится и раннее ))
Karinalin   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2010 г. 21:59 (ссылка)
Замечательные стихи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 23:36ссылка
Karinalin, спасибо за отзыв ) Рад, что понравились ^^
Её_НЕЖНОСТЬ   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 00:54 (ссылка)
ты стихоплёт...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Сентября 2010 г. 00:57ссылка
Её_НЕЖНОСТЬ, еще какой ))
Я поэт, зовусь я Цветик,
От меня вам всем "приветик" ^^
Andromeda_Light   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 01:32 (ссылка)
здорово))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Сентября 2010 г. 01:40ссылка
Nasto9no4ka, аригато за отзыв ^^
Рад, что понравилось )
Die_Zitronenminze   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 09:23 (ссылка)
отличный стих.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Late_Autumn_Msc   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 11:43 (ссылка)
осень, подвижная девушка, где -то,
слегка заплутав, и приняв щербета
подняв бровь дугой, и сказав: дорогой,
а что ты решил так печалить сезон?
все же пройдет, будто длительный сон....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Сентября 2010 г. 12:25ссылка
Печалить сезон мне давно уж привычно
Под властью вселенского стереотипа,
На деле то осень прекрасна, как видим,
Но в радости красках не смотрится ликом.
Хотя, право, вру. Смотрится. Даже с шиком.
Tevi_Tamean   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:15 (ссылка)
До такой осени мне еще далеко... Замечательные стихи)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:17ссылка
Tevi_Tamean, месячишко еще ))
А потом как заоктябрит, да листопадом накроет... ^^
Спасибо за отзыв.
Ming_Shu   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:15 (ссылка)
Осенень... У меня её как-то не было, на деревьях ло сих пор листья, а на улице по утрам уже сенег =(
А стих прекрассный, очень передаёт осеннее настроение! Здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:18ссылка
Ming_Shu, снег? оО
Ничего себе у вас переход с лета на... осень!? или зиму ))

Аригато за отзыв ^^
Перейти к дневнику

Среда, 15 Сентября 2010 г. 13:22ссылка
Ага, ночью выпадает, у нас -10 где-то ночью...
Кавайная_Хённимка   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 15:58 (ссылка)
Очень красивый стих. Ты молодец )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 00:32ссылка
Кавайная_Хённимка, стараемся ))
Спасибо за отзыв ^^
Дзёшико   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 20:00 (ссылка)
грустно как-то...
А про планы в точку)

Глянь на все с другой стороны - осень, это так красиво! Особенно в ваших лесах! Я лично в восторге, хотя что я там успела увидеть)..
И зима очень красивая пора, тем более, не лишена своей романтики...
Во всем есть еще и свои плюсы!

А то мне как-то увиделись намеки не на пору года - зиму, а на зиму жизни человеческой.. Почему-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Сентября 2010 г. 20:21ссылка
осень - это не всегда грустно. у нас опять +20! тепло. солнце. и блин - давайте улыбаться! кстати возьму в цитатник)))
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 00:27ссылка
Аврора_Майнд, у нас +10, тепло или прохладно периодами ))
А мы и так улыбаемся во весь рот ^^
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 20:50ссылка
_JIuc_, узреть бы это)
соскучилась)
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 21:30ссылка
Дзёшико, от соплей избавлюсь - пойдем гулять :D
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 22:42ссылка
_JIuc_, Заболел что ли? Выздоравливай!
Договорились?
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 23:04ссылка
Ну так..., как обычно же - бронхит ))
Благо умеренный, а не острый )
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 00:31ссылка
Дзёшико, мне почему-то кажется, что вся красота осени пройдет заочно мимо меня, ибо впереди столько дел предстоит, что голова стала болеть всё чаще...

А осень у меня в стихах всегда грустная получается..., пропитанная одиночеством ))
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 20:52ссылка
_JIuc_, да, пора года располагает к сплину...
Анюта_оленник   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 20:28 (ссылка)
хороший выбор стих-ия
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 00:25ссылка
Анюта_оленник, это радует ^^
Аригато :)
Sauleje   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 17:15 (ссылка)
хо-ро-шо.........
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 22:07ссылка
Oofelia, ))
Спасибо за отзыв ^^
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку