записки_безумной_оптимистки, будет обязательно и никакие пророчества на 2012-й ничего не изменят )
Спасибо за отзыв ^^
Лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, что Вам понравится и раннее ))
осень, подвижная девушка, где -то,
слегка заплутав, и приняв щербета
подняв бровь дугой, и сказав: дорогой,
а что ты решил так печалить сезон?
все же пройдет, будто длительный сон....
Печалить сезон мне давно уж привычно
Под властью вселенского стереотипа,
На деле то осень прекрасна, как видим,
Но в радости красках не смотрится ликом.
Хотя, право, вру. Смотрится. Даже с шиком.
Осенень... У меня её как-то не было, на деревьях ло сих пор листья, а на улице по утрам уже сенег =(
А стих прекрассный, очень передаёт осеннее настроение! Здорово!!!
Глянь на все с другой стороны - осень, это так красиво! Особенно в ваших лесах! Я лично в восторге, хотя что я там успела увидеть)..
И зима очень красивая пора, тем более, не лишена своей романтики...
Во всем есть еще и свои плюсы!
А то мне как-то увиделись намеки не на пору года - зиму, а на зиму жизни человеческой.. Почему-то)