а я бы после "Сумерек" вообще ничего не смотрела. после них вообще начинает от вампиров тошнить...от вампиров и всяких романтических сентиментальностей
_S_H_A_S_T_A_, я к счастью не посмотрел ни одной части "Сумерек", так что они не повлияли на меня никак, спасительно обойдя стороной )) Это я давным-давно пересмотрел аниме на вампирскую тематику ^^
Аригато за отзыв! Рад, что пришлось по вкусу )