-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кавайная_Хённимка   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2010 г. 14:33 (ссылка)
Ох... Это шикарно ))) люблю такие стихи )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 14:37ссылка
Кавайная_Хённимка, хорошо ^^
Эх, кажись вдохновение вернулось из загула :)
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 14:39ссылка
Поздравляю ))) Это хорошо, что оно вернулось )) У меня тоже вроде как начинают проблески вдохновения проявляться
Mira_Green   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2010 г. 14:39 (ссылка)
первый раз показалось плохо читаемо
второй раз - а нет) норм, просто я читаю плохо) но во второй строфе немного не в рифму, нэ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 14:43ссылка
Mira-san, там в конце каждого четверостишия рифма в принципе отсутствует, кроме последнего )) Так и задумано )
Riulina   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2010 г. 14:43 (ссылка)
какой шикарный стих *________________*
Блин, слов нет *______________*
Люблю такие стихи ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 14:49ссылка
Riulina, спасибо за отзыв ))
Чегой-то опять на вампирскую тематику пробило ^^
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 14:51ссылка
Пускай пробивает дальше!!!
Мини-вампир Рюня одобрям!
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 14:53ссылка
Рюня переквалифицировался из эльфа в вампирку? оО
:D
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 14:54ссылка
Рюня всегда была вампиркой))))))))))))))
Просто у эльфов ушки няшные вот я к ним и примазалась хДДД
Karinalin   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2010 г. 14:52 (ссылка)
Очень хорошие стихи)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 14:54ссылка
Karinalin, спасибо ))
Рад, что строки понравились ^^
Die_Zitronenminze   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2010 г. 15:32 (ссылка)
Молодец. Очень хорошо, даже отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 22:02ссылка
Nice_and_Wild, спасибо за отзыв ))
Nice ^^
_Чёрная_Птица_   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2010 г. 17:14 (ссылка)
здорово! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 22:00ссылка
_Чёрная_Птица_, спасибо, Птица)
Рад, что тебе пришлось по душе ^^
Andromeda_Light   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2010 г. 19:04 (ссылка)
очень понравилось!!шикарно!*___*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Августа 2010 г. 21:59ссылка
Nasto9no4ka, спасибо ^^
Очень рад такому положительному отзыву )
Анюта_оленник   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 00:58 (ссылка)
_JIuc_, понравилось
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ice_Diamond   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 01:24 (ссылка)
на словах "править бал" вспомнилась булгаковская Маргарита... недавно перечитывала.
дальше мысли пошло и банально сбежали к интервью с вампиром))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Августа 2010 г. 01:28ссылка
Ice_Diamond, правильно сбежали)
Лирической героине стихотворения далеко до Маргариты, да и вообще у них мало общего ))
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Августа 2010 г. 13:59ссылка
_JIuc_, иногда предсказуемость - не так уж плохо)
грустный_циник   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 02:54 (ссылка)
красиво) особенно последнее четверостишие понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Августа 2010 г. 02:59ссылка
грустный_циник, спасибо за отзыв )) Рад ^^
Хех, сила воли против природного влечения...
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Августа 2010 г. 03:00ссылка
конфликты всегда интересны))
а вампирская тематика сейчас очень популярна)
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Августа 2010 г. 03:03ссылка
Еще бы, после "Сумерек"-то ^^
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:28ссылка
а я бы после "Сумерек" вообще ничего не смотрела. после них вообще начинает от вампиров тошнить...от вампиров и всяких романтических сентиментальностей
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:40ссылка
грустный_циник, благо меня угораздило не посмотреть трилогию "Сумерек" :D
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Августа 2010 г. 11:47ссылка
рада за тебяч)
меня лмчно даже на первый фильм не хватило)) читала только книги и все удивляюсь, почему они так популярны...
_S_H_A_S_T_A_   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 11:36 (ссылка)
оо)) походу вампирская тематика захватила мир полностью)
"Сумерки" что ли повлияли?
Но стих хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Августа 2010 г. 17:38ссылка
_S_H_A_S_T_A_, я к счастью не посмотрел ни одной части "Сумерек", так что они не повлияли на меня никак, спасительно обойдя стороной )) Это я давным-давно пересмотрел аниме на вампирскую тематику ^^
Аригато за отзыв! Рад, что пришлось по вкусу )
Midori_Kawasaki   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 16:19 (ссылка)
Красивый стих, случайно не Рыцарь-вампир повлиял?
_S_H_A_S_T_A_, Да какие там сумерки, ты чо? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Августа 2010 г. 17:40ссылка
Midori_Kawasaki, не-е-е, не Рыцарь-вампир :) Повлияло я бы сказал мало кому понравившееся аниме "Танец на вампирском берегу".

"Сумерки" слишком слащавые для такого влияния ))

Спасибо за отзыв ^^
Twiti   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 18:20 (ссылка)
Офигенный стих!в моем духе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Августа 2010 г. 18:22ссылка
Twiti, рад, что понравилось ))
My_Own_Private_Wyoming   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 18:29 (ссылка)
Знаешь, меня вдохновило ;)
классно) очень!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Августа 2010 г. 19:04ссылка
My_Own_Private_Wyoming, в таком случае, я рад вдвойне )) Приятно, что сие стихотворение может вдохновить ^^
Спасибо за отзыв!
Дзёшико   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 22:58 (ссылка)
круто!)... Люблю вампирью тему)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Августа 2010 г. 23:00ссылка
Дзёшико, ))
Рад, что понравилось )) Пасиб за отзыв ^^
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Августа 2010 г. 23:11ссылка
_JIuc_, правда, хорошо получилось!))) Реально так...
Не за что)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку