-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Дни уходящего лета...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dont_worry_I_can_fly   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 08:04 (ссылка)
Блин,как точно ты описал про отмазки.Я так часто не хочу никуда идти,но заставляю себя,уверяя что потом буду рада что не осталась дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 08:18ссылка
Dont_worry_I_can_fly, и правильно ))
Мне тоже, порой, так не хочется никуда вылезать из родных пенат..., но проводить время вне дома оказывается всегда намного интереснее, продуктивнее и плодотворнее )
Mira_Green   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 08:55 (ссылка)
Я часто так отмазываюсь... не могу сказать просто Не хочу~
а лето... пусть уходит)) я уже смирилась, ждем следующего :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 08:57ссылка
Mira-san, до следующего еще долго ждать... ) Почти целых девять месяцев :(
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 08:58ссылка
_JIuc_, зато с такими мыслями легко пережить так мною нелюбимую зиму :)
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 09:03ссылка
Mira-san, я зиму только за то люблю, что в кровать можно натащить кучу подушек для подогрева :D
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 09:04ссылка
_JIuc_, хех) ну я люблю зиму, чисто и красиво, но не люблю холод... а на Урале зимы огого какие >_<
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 09:06ссылка
Mira-san, на Урале-то конечно )) А у нас в Москве не зима, а сплошная слякоть, по большей части. Тут вам не сибирские морозы ^^
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 09:10ссылка
_JIuc_, аха, я была в ноябре в прошлом году в Москве, и когда в это время у вас было 0 градусов и шел дождь, то из дома мне звонили и говорили "А у нас сколько снега выпалоооо))"
Друг говорил, что даже завидует нашей чистой снежной зиме... было бы чему :D с удовольствием бы походила по теплой слякоти))
Late_Autumn_Msc   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 09:08 (ссылка)
сегодня прохладно, ну и пусть лето уже кончается, зато впереди осень с дождями, листьями и лужами, и зима, снежная белая. чистая..
по поводу вылазок.. сложно. иной раз не охота, а хочется подзарядиться книгой кофе и диваном. в этом есть прелесть, кто то черпает заряд из общения, а кто то от плюшевого мишки на диване с подушкой.
но про кафе и прогулки все же забывать не стоит, это тут ты прав!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 09:17ссылка
Late_Autumn_Msc, да, синоптики пророчат длительное похолодание к тому же ))
Karinalin   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 09:11 (ссылка)
Мне постоянно не хочется никуда вылезать из своих 4-х стен, законченная хикикомори уже, наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 09:18ссылка
Karinalin, вряд ли законченная ))
Наверное, просто нужен харизматичный тип, чтобы вытащить тебя из недр домашней обители на улицу )
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 10:13ссылка
в том и проблема, что харизматичных типов что-то не встречается)
Riulina   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 09:45 (ссылка)
Ох, я так часто понимаю, что уж лучше бы я сидела дома....
Ыыыыы, я тоже хотела ник поменять, а потом поняла, что уж лучше я буду Рюней, чем никому неизвестной тёткой х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 09:48ссылка
Riulina, да я вот тоже собственно боюсь, что потом меня кто-нибудь обязательно потеряет :) Впрочем, я всего лишь русифицировать хотел ник и приписать к нему еще одно слово.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 09:51ссылка
А ты запости это дело тогда))
Я-то совсем поменять хотела))))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 09:57ссылка
Riulina, надо попробовать ^^
Ну..., во всяком случае те, кто прочитал эту запись, заочно предупреждены о возможной смене никнейма ^^
Die_Zitronenminze   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 10:13 (ссылка)
Меня не часто зовут куда-то, но когда это случается, я всегда иду с радостью, а то не могу сидеть долго дома. Недавно начала гулять сама... грустно как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 10:16ссылка
Nice_and_Wild, понимаю. Тоже пробовал бродить по району в одиночестве... - не вариант :)
LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 10:49 (ссылка)
Лето было адом. Настоящим. Для моего здоровья такая температура просто недопустима - поэтому я совершенно эгоистично буду радоваться, что оно подходит к концу)

Что касается смены ника - просто напиши пост, что ты такой-то , а сменил ник на эдакий вот :) И прошу любить и жаловать))) делов-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 16:23ссылка
LuckyThirteen, не могу не согласиться с тем, что пекло было отменное ) Даже навскидку не вспоминается, когда такой ужас последний раз творился. Впрочем, под конец деньки стали более-менее терпимыми, когда жара спала до +28\30 ^^
The_life_is_beautiful   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 11:13 (ссылка)
про встречи с друзьями- правда на все сто! я вообще очень спонтанный человек, так что куда-то по-быстренькому собраться- это не проблема)

лето уходит, да... и впечатление о себе оставляет примерно такое:проебали это лето - не беда, проебём ещё и осень - да да да. ©.
но объективно- это не так)

у тебя узнаваемый стиль написания постов, так что тебе не пропустят ни под каким ником)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 16:27ссылка
The_life_is_beautiful, да-а-а, спонтанность форева ^^
Вообще больше всего люблю всякие незапланированные походы куда-нибудь :) Своеобразный эффект неожиданности и двойное удовольствие.

ОМГ, это откуда такие строчки? )) Я хочу полную версию ^^

Отлично )) Всё идет к тому, что можно сменить никнейм без потерь на фронтах. Это бесконечно радует ^^
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 16:50ссылка
_JIuc_, откуда строчки- не знаю, сама встретила только этот отрывок) может и нет больше ничего)
Christina_Belka   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 12:08 (ссылка)
когда у тебя много друзей.. и ты всегда во внимании.. ты привыкаешь и перестаёшь ценить это...
а потом с каждым годом... когда ты всё больше становишься занятым..и "взрослым" человеком.. только тогда понимаешь, как важен этот звонок от твоего друга!))
ты всё оочень точно написал...)))

лето заканчивается..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 16:30ссылка
Christina_Belka, так оно и есть.

Да, лето, увы, кончается... И хоть я больше люблю осень, лето все равно почему-то хочется задержать еще хоть на чуть-чуть.
_S_H_A_S_T_A_   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 13:24 (ссылка)
хы) а мне не так часто звонят и приглашают просто встретиться, прогуляться. Но когда уже такое случается - устоять невозможно - пересматриваю все планы, пододвигаю максимально все, чтобы не пропустить возможность. Ха, и самое главное, финансовый вопрос меня не останавливает - главное-то человек..Хотя, всегда хочется лучшего)
..Если честно, то мне ооочень нравится твой ник *кажется, я что-то такое уже писала когда-то*)) Я долго не могла привыкнуть к Таниному Дзешико О_о)) А "чуть-чуть" это насколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 16:47ссылка
_S_H_A_S_T_A_, так это просто замечательно :)

Ну..., как я уже выше писал, хотел просто русифицировать никнейм и сделать его таким же, как и на других ресурсах aka Серёга_Лис ^^
А я к Дзёшико быстро привык ))
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 15:00ссылка
_JIuc_, =) Ну, от такой перестановки я думаю смысл не измениться, плюс ко всему, тебя узнают и никого это не в ведет в затруднительное положение, мол *и кто это такой?*)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 18:19ссылка
У меня есть целых два дня, чтобы подумать над этим вопросом :))
Анюта_оленник   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 14:03 (ссылка)
_JIuc_, бывают,просто хочется побыть одной.. а может это наступление хандры?!
а по поводу зовут тоже от человека зависит какое окружение он выбирает
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 16:36ссылка
Анюта_оленник, я вот тоже склоняюсь к мнению о хандре. Что-то она меня часто в последнее время одолевать стала...

Да, от окружения вообще многое зависит.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 19:32ссылка
иногда стоит податься хандре, поскольку порой она дает очень много осознать,что дорого и что ценно,что стоит терять,а что и оставить. после нее хочется стремиться и многое начать и что то успеть. все опять же повторюсь зависит от самого человека,от его характера и т.д.
My_Own_Private_Wyoming   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 15:16 (ссылка)
У меня это лето было лучшим в жизни.
и будет лучшим в жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 16:31ссылка
My_Own_Private_Wyoming, я в этом даже не сомневаюсь :)
Любовь творит чудеса и преображает мир в лучшую сторону, а это прекрасно ^^
Nelin   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 17:08 (ссылка)
Да пусть оно катится, это лето! X)
Осень из каминг! YAY!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 17:12ссылка
Nelin, да осень с нетерпением ждем, но и лето отпускать не хочеццо :_(
Да ладно уж...) Всего-то подымило чутка ^^
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 17:14ссылка
Подымило?! Да я чуть два раза коньки не отбросил..))
Да и не только в этом дело. Hate summer time. Кыш-кыш!))
Аорта   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 17:29 (ссылка)
Да, у меня тоже часто случаются такие "приступы", когда придумываешь все возможное только чтобы остаться дома в четырех стенах. Главное, чтобы это не вошло в привычку, а иногда, наверное, можно.
Лето... Это лето убивало своей погодой, поэтому я рада, что оно наконец-то заканчивается. Тем более осень мне лично больше по душе, чем лето или какое-либо другое время года. Жаль только, что свобода заканчивается и впереди нас ожидает утомительная учеба, работа и прочие вещи, которые заполнят голову до краев. Это пугает, честно говоря =S
Изменения всегда хорошо. И если ты сообщишь, что сменил ник, то никто не испугается. Дерзай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 18:18ссылка
Аорта, осень и мне больше по душе ))
А насчет смены никнейма я в процессе глубоких раздумий, в общем ))

p.s.: Черт, всё никак не могу обзор на седьмую серию Школы Мертвецов написать. Вот я валенок ^^
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 18:34ссылка
Я все еще не посмотрела 7-ую серию. И кто из нас теперь валенок, а? :D
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Августа 2010 г. 18:36ссылка
Аорта, ну..., тогда можно смело сказать, что мы идем в нужном режиме :) Как раз, пока ты посмотришь, я авось что-нибудь накалякаю :D
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 00:32ссылка
Сегодня я уже не посмотрю новую серию. Только до завтра Т_Т
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 00:33ссылка
А нет, посмотрю! Сейчас скачаю и запихну в телефон :3
Kettarian_Chiffa   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 18:49 (ссылка)
Эх...
Надо обязательно идти, чтобы потом было что вспомнить)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Рома___Осипкин   обратиться по имени Спасибо Четверг, 19 Августа 2010 г. 19:11 (ссылка)
У вас хороший дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 01:00ссылка
Владлен_Кинг, большое спасибо за добрые слова) Я рад, что вам нравится ^^
_Рисующая_Звезды_   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 22:23 (ссылка)
эх меня редко куда то зовут. поэтому всегда соглашаюсь, даже если лень, неохота и прочее)) дома насижусь еще)
с одной стороны, жаль что лето кончается, ибо я его бездарно проебала, с другой стороны, я даже рада, потому что лето было совсем уж никудышным из за этой проклятой жары. И у меня бооольшие планы на сентябрь! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 01:03ссылка
_Рисующая_Звезды_, в старости все ещё насидимся у окошка ))
Ну... не скажи, не так уж и бездарно. Сделала много классных фотографий и побывала в интересных местах, а это уже немало ))
Планам, конечно, остается только пожелать полного осуществления и продуктивности )
Andromeda_Light   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 22:53 (ссылка)
я гуляю не часто,но все равно бывают такие дни,что никуда не хочется выходить))
__
О,я наоборот очень рада,что это "обожаемое"лето подходит к концу,хочу холода,а то надоело уже одно и тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 01:05ссылка
Nasto9no4ka, да, они у каждого из нас бывают, такие дни, потому и захотелось о них написать. Апатия - зло )) Надо избавляться от нее, когда она подступает ^^

Впервые за всё лето я сегодня начал замерзать :D
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 02:49ссылка
я кстати тоже)) вроде +20 а уже мерзнешь :D
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 02:52ссылка
Еще бы..., с непривычки-то, когда до этого жара такая стояла, а тут падение температуры почти на ~15 градусов.
The_Adventuress   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2010 г. 00:30 (ссылка)
Очень точно ты подметил про это самое "здесь и сейчас". Я так пару раз откладывала дела на потом, а это самое "потом" наступало не в самое ближайшее время, как я рассчитывала, а зачастую уж очень поздно и совсем не своевременно. После этого я для себя решила - если уж делать что-то, так сразу.

Это лето прошло не столько быстро, сколько как-то мимо. Не то, чтоб оно было плохое, просто что-то в нём было и есть неправильное, что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 01:11ссылка
Miss_Sarcasm, как говорится: "Не откладывай на потом то, что можно сделать сейчас" :)

Неправильным в этом лете была разве что убийственная жара и адское задымление, мне кажется. Ибо к пеклу свыше 35 градусов никто готов не был, потому, отчасти, это стало неприятной неожиданностью :)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 01:29ссылка
_JIuc_, ну да, это, конечно, главная составляющая неправильности. Но что-то меня не оставляет ощущение, что помимо неё были и другие - менее заметные, но тоже важные.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 01:51ссылка
Miss_Sarcasm, видимо, это из разряда субъективных неправильностей. Но... какую сферу они хотя бы затрагивают? Хотя бы предположительно. Интересно же...
Дзёшико   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2010 г. 00:49 (ссылка)
не меняй ник, этот такой классный и оригинально прописан)

Этим летом яркого у меня почти и нет. Даже ДР прошел, как обычный день. Хотя и поздравляли по инету много кто.

А меня тут не кому звать, надоело так сидеть в 4х стенах.. А приеду, начнется завал, но я все равно планирую гулять, иначе я просто сойду с ума.. Варится вот так.. Это уже дает негативные плоды, что будет дальше? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 01:08ссылка
Дзёшико, мне не нравятся два убогих нижних подчеркивания по бокам :D

Это лето у тебя... Приехала в Москву наконец-то, отлично провели время. Море позитива и хорошего настроения )) Так что от этого лета осталось что вспомнить ^^

Будем тебя забирать на ночь у родственников с боем и барабанами :D
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 10:41ссылка
_JIuc_, ну. с подчеркиваниями еще можно расстаться)

Так то было весной)).. Да-а-а, я все время сейчас это вспоминаю) ^^

Не все так страшно, меня и так отпустят, правда не каждый день, но вообще все будет хорошо)
Хотя.. "Сбоем и барабанами" - это интересно было бы посмотреть)
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 10:43ссылка
Дзёшико, никак) Все варианты без подчеркиваний заняты до нас ^^

Весна - это почти начало лета )
Родник   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2010 г. 08:54 (ссылка)
вот-вот.. какое-то ощущение незаконченности, а поделать-то толком ничего и не можешь.. уходит(
может оно и к лучшему)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 08:56ссылка
Родник, кто знает... Там видно будет ))
В любом случае, все, что ни случается, - оно к лучшему ^^
Ice_Diamond   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:53 (ссылка)
я раньше часто оставалась дома)
сейчас все изменилось, потому что многих людей я больше никогда не увижу - и под конец понимаешь, что общаться с ними можно было бесконечно, а ты упустила, не смогла((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 23:40ссылка
Ice_Diamond, да, общение тоже нужно уметь сохранять, но, к сожалению, не всегда это получается :(
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку