-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sergey_Kin

 -5 друзей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей: 4071
Комментариев: 5084
Написано: 15663


ИЗ Избранного..............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Интеллигентная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 10:30 (ссылка)
Не перестаю восхищаться Вашими стихами. Браво
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

ПРИДЁТСЯ продолжить.... САМ- знаю!

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 15:41ссылка
Исходное сообщение Интеллигентная
Не перестаю восхищаться Вашими стихами. Браво


Горячий, привет ПОЭТА!
металлический_шёпот   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 21:57 (ссылка)
Письмо.

"Зачем,печалиться о жизни?!

Итак- она,стена глухая!

Поля и горы, зимы, вёсны,

друзья твои и щёпоть риса!"-

пишу на белом рукаве...

Бесподобно...как всегда!! Спасибо, Сергей, за замечательные строки, которые даришь этому грязному миру
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: ИЗ Избранного.............. Понедельник, 17 Августа 2009 г. 00:49 (ссылка)
Красиво!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

.................................................................

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 01:27ссылка
Исходное сообщение Lena_CoN
Красиво!

LI 7.05.22


ВЕЧНО!
Sergey_Kin   обратиться по имени Е С Л И ! Понедельник, 17 Августа 2009 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение Lena_CoN
Красиво!

LI 7.05.22


НА П ЛА НЕ ТЕ ЗЕМЛЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ОСТАНЕТСЯ- ОДИН ЧЕЛОВЕК!

ОН _ ПОМЯНЁТ - ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И_МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
four-horsemen-apocalypse (550x365, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Sergey_Kin; ИЗ Избранного.............. Понедельник, 17 Августа 2009 г. 01:39 (ссылка)
Сереж, сегодня Яблочный Спас, с праздником тебя! Всех благ!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

ДА! Но- лучше....ПРОЧЬТИ-ТРИЛЛИУМ!

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 02:26ссылка
Исходное сообщение Lena_CoN
Сереж, сегодня Яблочный Спас, с праздником тебя! Всех благ!

LI 7.05.22
Перейти к дневнику

Всех с праздником Яблочного СПАСА!

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 19:13ссылка
И тебя-Леночка КОМ!
Спас- он многих спас.....
Игра- слов!
Но- не такая, уж игра!
Многие неимущие на Руси спасались: грибами, мёдом и яблочками-с....
На наших окраинах и в глубинке!
И сейчас- тоже в деревнях.......
Картошка, грибы и всё что ПРИДЁТСЯ!
Остальное-ДОРОГО!
 (699x451, 78Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку