"Филимонка"-сообщает.................... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Лучший дневник художников и Искусства-который я видел!!!!Ева МУРОМСКАЯ |
|
|
Ночка! Конечно.....Хорошие стихи-сильные! |

|
|
И мои воспоминани я..... |

1)
Сама не подумала нащо
пішла і забувши про літо
не вернешся більше нізащо,
повернеш назад усі квіти
летіла,не думала в безвісті,
чекала повернення Раю...
Сумними думками тверезості
П*яніла від чорного чаю...
ПРИПЕВ
Ще так далеко до зими й до морозів
навіщо сповіді сумні,навіщо сльози?
Ще так далеко до весни,або до літа..
І може хтось,але не я подарить квіти....
2)
Жодної битви не виграла
кохання з війною зрівнявши
а ти сама себе із дому вигнала
у душу нічого не взявши....
Такого чудового літа
давно вже у мене не було
цілий світ хотів тобі подарити...
а ти його просто не чула...
(2р)
|
|
Цитата сообщения Annet_Dragony
Во-эти девахи, пустят кровь-любому!!!! |
Цитата |
|
|
Комментарии (6) |
Цитата сообщения Anna_Filth
Неравда ли-Домик с приведеньями....А может-запугать жюри???Ха-Ха! |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Евгений_Уполовников
И Братва-наша хардовая тожь............... |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Сим
Надеюсь Вячеслав-со мной! А я его поздравляю с 15-тилетием группы "НАУ" |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
ТАЙНА ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, |

|
|
Цитата сообщения VALKOINEN
ЛЮ-СПЛИН! СПС! РЕБЯТКИ! |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
О! ДА!ПРИИДУТ:КРОВАВЫЕ ВОЙНЫ,МОР,ГОЛОД и КАТАКЛИЗМ........... |

|
|
Сбудутся предсказания ВЕЛИКОГО УЧИТЕЛЯ! НОСТРОДАММА!ВСЁ_ТАК! |
|
|
Здорово! Честн-слов! |
Конечно, ты привык: мудра, спокойна,
Улыбчива. И все могу понять.
В гостях я – леди, украшенье комнат!
И, как положено, в постели блядь.
А главное, обиды и измены
Глотаю ловко, словно йог – ножи.
Я стала б идеалом непременно,
Вот только не хватает паранджи.
А можно я поплачу втихомолку?
По-бабьи так... Подушку закушу
И буду выть старательно. Да, волком.
Не обижайся, если разбужу.
А можно я истерику устрою?
Ругаться матом буду как босяк.
Побью посуду. Может, вены вскрою.
Нет! Не по-настоящему, а... так.
Да не пугайся! Просто пошутила.
I`m sorry. Что угодно королю?
Ах, улыбнуться! (скалюсь через силу)
Да, женщина. Да, дура. Да, люблю.
Писала это на прозе.ру - меня не поняли.А ведь просто - то что наболело.
|
|
Это-точно! |
Разруха не в клозетах, а в головах.
(Профессор Преображенский, Х/ф "Собачье сердце")
Всего лишь мысль. Одна. Потом еще одна,
В своей навязчивости превращаются в слова,
А вскоре и поступки имеют место быть,
Те, о которых все предпочитают не говорить.
Воры и убийцы, преступники и бляди,
Знали ли они, на свое отражение глядя,
Что разбить голову о батарею
Смогут себе, но и другому сумеют?
А совмещать полезное с приятным, чулками прикрываясь,
Им будет сперва странным, но совсем понятным?
Когда накопленные те же мысли плюс слова,
Руководят руками. А вот и первая чужая покатилась голова..
Или когда уже не действует запрет:
500 рублей за ночь. Еще 100 за минет.
Когда, оскально улыбаясь, без единого звука,
Отраженье таким вот тобой восхищается, сука.
Им было чуждо , страшно это новое обличие?
Или действительно они видят в этом приличие..
А начинается, наверняка, все с пачки сигарет
И излияний собеседнику «где истина?», иль того же «выхода нет»,
Или других подобных громких слов,
Когда не можешь выйти из своих внутренних оков.
Ну или кажется, что это так,
Но видишь ведь, что ты попал в судьбе своей впросак.
Всё можешь. Всё позволено тебе.
И всё ты можешь изменить в своей судьбе.
И ведь меняешь. Только вот другим путем.
Где ты погряз в своем одном «хочу».
А раз погряз и продолжаешь- стало быть, комфортно в нем.
Свобода слова, выбора свобода,
Свободомыслие- вот источник плода
Всех наших бед. Того, что называем «бремя»,
Есть выход. Можно все исправить- гильотине самое время.
Наверняка, вот так вот незаметно, законная нормальность,
Превращается в статейную аморальность.
|
|
Приходится продолжать сборник-книга должна выйти в срок! |
|
|
Аудио-запись: Moulin Rouge |
Музыка |
|
RnB-Bianka
|
Песняк-нормал......... С новаым годом! А ты-усе в разьездах юююююююю Отдохни! Можно же,оттянуться перед праздниками то?! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Вот-не знал,что батюшки,так хорошо пишут!!!Здорово!!! |

|
|
А то?! Все-знают.......... |
|
|
Пробирает....... |
|
|