-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sergey_Kin

 -5 друзей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей: 4071
Комментариев: 5084
Написано: 15663




Но когда серебристые пряди над моим засверкают виском- разорву пополам,я тетради и с последним расстанусь стихом.......................................................................

"Филимонка"-сообщает....................

Среда, 17 Декабря 2008 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Филимонов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МакSим добилась опровержения двух фраз из статей «ЭГ»



 (250x350, 18Kb)
10 декабря в Савёловском районном суде г. Москвы завершились слушания по иску гражданки Максимовой М.С. к «Экспресс газете» и вашему покорному слуге. Предметом разбирательства послужили наши публикации, посвящённые певице МакSим. А день спустя в некоторых интернет-СМИ появились сообщения, в которых со ссылкой на пресс-службу МакSим утверждалось, что она якобы засудила «Экспресс газету»:

«Савёловский районный суд Москвы 10 декабря удовлетворил иск певицы МакSим (Марины Абросимовой) «о защите чести, достоинства и деловой репутации и взыскании морального вреда», который был подан на «Экспресс газету». Напомним, в мае 2008 года в газете вышел ряд статей под авторством журналиста Михаила Филимонова, порочащих честь и достоинство артистки. По итогам заседания было вынесено решение, в соответствии с которым издание «Экспресс газета» обязана опубликовать опровержение своих статей, а также вместе с Михаилом Филимоновым выплатить МакSим денежную компенсацию за причинение морального вреда. По сообщению пресс-службы певицы, «МакSим была удовлетворена решением суда и в дальнейшем не намерена оставлять безнаказанными действия так называемых «журналистов», стремящихся опорочить артиста и поднять тиражи «жёлтых» изданий любыми, даже самыми низменными, способами».
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/3806.html

Что именно «Экспресс газету» обязали опровергнуть – пресс-служба не уточняла. И это неудивительно. Да, иск гражданки Максимовой М.С. был удовлетворен. Но лишь частично...

Читать дальше
http://filimonka.ru/viewpub.php?num=282

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2008 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Нэлюфар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Лучший дневник художников и Искусства-который я видел!!!!Ева МУРОМСКАЯ

Среда, 17 Декабря 2008 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Нэлюфар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы СВЕТЛАНЫ ВАЛУЕВОЙ.






Читать далее...

Ночка! Конечно.....Хорошие стихи-сильные!

Среда, 17 Декабря 2008 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЧАРЛИТА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ХОЧУ,ЧТОБ ЕМУ ВЕЗЛО...ЕЛЕНА КАСЬЯН



 (498x665, 24Kb)

Я хочу, чтоб ему везло,
Чтобы сквозь суету вело,
Чтобы там, где согнет других,
Злобный ветер над ним утих.

Чтобы было кому обнять
Там, где память мешает спать,
Где сомнения, как враги,
Все считают его долги.

Я хочу, чтоб ему везло,
Чтобы прошлое - не во зло,
Только письма из наших мест,
И ни страха, ни слез окрест.

Через тысячи лет потом
Я бы стала его ребром,
И как Ева могла бы быть
Там, где сердце стучало бы.

Я хочу, чтоб ему везло,
Чтоб ласкала волна весло.
Ни людей вокруг, ни зверья,
Две веревочки для белья.

Пристань, лодка и свет в дому.
Я все думаю: "Как ему?"
Ветер с той стороны шепнет:
"Не волнуйся, ему везет".

Ветер с той стороны шепнет:
"Ему, правда, везет, везет".

И мои воспоминани я.....

Среда, 17 Декабря 2008 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения si-fi_lullaby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воспоминания




1)

Сама не подумала нащо

пішла і забувши про літо

не вернешся більше нізащо,

повернеш назад усі квіти

летіла,не думала в безвісті,

чекала повернення Раю...

Сумними думками тверезості

П*яніла від чорного чаю...

ПРИПЕВ

Ще так далеко до зими й до морозів

навіщо сповіді сумні,навіщо сльози?

Ще так далеко до весни,або до літа..

І може хтось,але не я подарить квіти....

2)

Жодної битви не виграла

кохання з війною зрівнявши

а ти сама себе із дому вигнала

у душу нічого не взявши....

Такого чудового літа

давно вже у мене не було

цілий світ хотів тобі подарити...

а ти його просто не чула...

(2р)


Цитата сообщения Annet_Dragony

Во-эти девахи, пустят кровь-любому!!!!

Цитата

Среда, 17 Декабря 2008 г. 18:03 + в цитатник
Просмотреть видео
29 просмотров
Blood (Gothic/J-Rock/Visual Kei) - I Remember You




Комментарии (6)
Цитата сообщения Anna_Filth

Неравда ли-Домик с приведеньями....А может-запугать жюри???Ха-Ха!

Цитата

Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:57 + в цитатник
Просмотреть видео
31 просмотров
Apocalyptica feat. Adam Gontier - I Don't Care


Комментарии (0)
Цитата сообщения Евгений_Уполовников

И Братва-наша хардовая тожь...............

Цитата

Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:47 + в цитатник
Просмотреть видео
163 просмотров
Lordi- Whos Your Daddy



Пышногрудые девушки соблазняют парня в зале где Lordi играют песню Who's Your Daddy


Комментарии (0)
Цитата сообщения Сим

Надеюсь Вячеслав-со мной! А я его поздравляю с 15-тилетием группы "НАУ"

Цитата

Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:43 + в цитатник
Просмотреть видео
2380 просмотров
Вячеслав Бутусов - Крылья (Live "НауБум" - 25 лет Наутилусу 13.12.08)



К моему удивлению, я так и не нашел ни одной нормальной видео записи с этого потрясающего концерта

Юбилей Наутулуса удался на салву....
Отчет об этом вот тут
Главным в тот вечер было выступление Вячеслава Бутусова и группы Ю-Питер, а одним из замых запоминающихся моментов их выступления было то, как Салва пел под аккомпанимент оркестра. Такой вот симфонический рок =))
А еще - в эти моменты глаза у Славы были открты =)))

Комментарии (0)

ТАЙНА ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Среда, 17 Декабря 2008 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - Жюри
Спешу сообщить Вам, дорогие друзья, что Итоги Горьковской премии подведены в ноябре.
Однако само награждение отодвинуто к ДР Максима Горького.
Оно будет в конце марта и лауреаты оглашены тогда же в начале марта 2009 года.
В жюри принял участие профессор ,ректор ЛИТа -Сергей Николаевич Есин!
Настоящая акула-пера! Образно-говоря!Его дневники размещены в Самиздате Мошкова, где и мои скромные стихи..........
Именно скромные, поскольку обьёмом значительно меньше.....
Сергей Николаевич, конечно проффи и не лишён даже некоторой сентиментальности и романтики, но тройбаны своим подопечным-ставить не стесняется.....
Будем надеяться, что у него и совесть есть, хотябы в стадии зачатка иначе,
только заслуж. поэты РФ, смогут стать лауреатом,а это не совсем правильно! Или вернее-СОВСЕМ НЕ ПРАВИЛЬНО!
Чтоже касается остальных членов Жюри, то все они прозаики.
Варламов-автор статей в ЖЗЛ(Грин),Попов-в Жизни замечательных пиратов (Барбаросса),но как бы они не хотели-последнее слово останется за председателем честного собрания!
Тайна Бургундского двора-будет открыта накануне награждения.
Ваш покорный слуга не шаман-и камлать не умеет, как предыдущий лауреат 2007 года в жанре поэзии из Ненецкого нац. округа, а посему-только ждать своей участи!

Сергей Кин
 (255x301, 32Kb)




 (550x411, 36Kb)

Цитата сообщения VALKOINEN

ЛЮ-СПЛИН! СПС! РЕБЯТКИ!

Цитата

Среда, 17 Декабря 2008 г. 06:11 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Сплин - Аделаида



Песня Бориса Гребенщикова.


Это необыкновенно.

Комментарии (0)

О! ДА!ПРИИДУТ:КРОВАВЫЕ ВОЙНЫ,МОР,ГОЛОД и КАТАКЛИЗМ...........

Среда, 17 Декабря 2008 г. 05:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курс на планетарное вознесение...



 (379x292, 80Kb)
В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие

Переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования

Информация, использованная при составлении данного предсказания, впервые опубликована в эзотерической литературе 5-6 лет тому назад. Даже странно, что она до сих пор не получила широкой известности, поскольку касается ближайшего будущего всего человечества. Насколько она окажется верной - покажет время.

А предсказание следующее.

С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.

Другие названия этого процесса: планетарное вознесение человечества; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение.

Каким бы фантастическим ни показалось это предсказание, оно достойно того, чтобы информация, прямо или косвенно относящаяся к этой теме, была рассмотрена более подробно. И связано это с тем, что дата вознесения совпадает со сроком другого уникального явления во вселенной.

Сообщается, что в настоящее время человечество живет в мимолетное мгновение времени, когда одновременно завершаются три космических цикла. Один из них длился десятки тысяч лет, другой - сотни миллионов лет, а третий - несколько миллиардов лет. И все три цикла завершатся синхронно в конце 2012 года. (Вероятнее всего, точная дата этого события указана в календаре Майя - 23 декабря 2012 года.) С 2013 года каждая планетарная система нашей Галактики должна переместиться на свою следующую более высокую эволюционную ступень. Изменения должны коснуться и нашей Солнечной системы, и планеты Земля.

Если верить этой информации, то сейчас человечество находится на пороге чудесных событий и даже не подозревает об этом.

>>>>>

Сбудутся предсказания ВЕЛИКОГО УЧИТЕЛЯ! НОСТРОДАММА!ВСЁ_ТАК!

Среда, 17 Декабря 2008 г. 05:39 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12я Планета - Нибиру (планета х) на видео и фото - и жесткий комментарий к ролику..



Планета Х "НИБИРУ" Доказательства и факты! это не фотошоп, и блик на месте не стоит..



это уже не блик, и не фотошоп, это очевидный факт доказывающий то что она есть, но никто не будет верить, люди в падут в отрицание даже когда это будет видно каждый день, когда небо, и снег и вода в реках будет красная, когда Земля остановится на три дня никому не будет дела до этого, потому что люди уже запрограммированы на самоуничтожение! Не будет ни паники которой так боится правительство ничего не будет потому что всем будет наплевать, все просто будут развлекаться в последние дни своей жизни, это уже заложено в них, и сколько не в далбливай в тупые головы слепых овец это будет бессмысленно, в ответ будет только ухмылка, и вас посчитают за дурака, сумашедшего ждущего конец света!
Люди как вы не понимаете что сами виноваты, что все могло быть иначе, что если бы добра было больше чем того что вы натворили за все время своего ЭГОистического существования, то вас бы спаслось больше, но теперь останутся максимум 140 000 человек на всей планете!
Хватит уже оправдываться, на страшном суде не прокатит ни одного вашего оправдания ваших поступков, ваших настоящих мыслей, уже для многих поздно осознавать в какой пропасти они находятся и час расплаты будет ужасный! Каждый получит сполна, за все горе, за всю боль которую он когда либо причинил и считал себя безнаказанным, все получат, это будет великое время великого горя которое заслужили все смертные!
Вас предупреждали, но вы не хотели ни видить не слышать этого, вы смеялись над теми кто вас предупреждал, кто вам пытался показать путь истинный вы лишь поливали грязью истину, вы сделали свой выбор! другого пути нет!
Чему быть того не миновать! спасутся лишь избранные! Спасутся лишь те кто смог успеть осознать где истина и как поменять себя в лучшую сторону, спасутся лишь те кто служит другим а не себе и своему "я" - это не наказание это просто зачистка от мусора, те кто не нужен для будущего будут просто стертны с лица Земли, уже несколько раз был потоп и это мало кого чему то учит! и на этот раз события будут куда маштабней и сильней, потому что на этот раз вы столько натворили что это уже просто никак не оправдать! Нет этому прощения и оправдания! Вы надеетесь на Бога что он всех любит и всех прощает? нет, есть предел, вы распустились! вы слишком обнаглели люди!
Со мной лучше не спорить, я не большого о себе мнения как ктото может подумать, я просто знаю истину! Можете сколько угодно мне кричать да кто я такой, это ничего не изменит, я вам попытался подсказать, но вы не хотите слушать, и видеть правды, и скоро будет совсем поздно! потом не говорите что вы не видели, не слышали и не знали!
Пытайтесь понять, пытайтесь поменять себя, добро и любовь спасут мир, может быть еще спасут если его будет больше чем ЗЛА, но многие живя в счастье не понимают что одновременно на земле погибают 40 000 детей, одновременно гдето идут войны, насилие и террор, все это происходит пока вы спокойно сидите возле телевизора и смотрите камеди клаб, когда вы играете в бильярд, когда вы просто отдыхаете, гдето умирают люди, гдето убивают, и этого больше чем добра! и это уже беспредел который пора заканчивать! хватит уже! никакие оправдания на страшном суде никакие деньги! ничего вас не спасет от расплаты за грехи и зло! вы не имели и не имеете право даже подумать о ком то плохо люди! а вы построили общество на ЭГОИЗМЕ И ЛИЦЕМЕРИИ! НА ВЫГОДЕ И ЛЖИ! ВЫ ВСЕ ПРОДАЛИ ДУШУ ДЬЯВОЛУ ЗА ДЕНЬГИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ! И ВЫ УЖЕ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ДАЖЕ ЧТОТО СКАЗАТЬ ПРОТИВ ТОГО ЧТО Я НАПИСАЛ ПОТОМУ ЧТО НАВРЯДЛИ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ КАКТО ОБЫГРАТЬ ТО ЧТО Я ОПИСАЛ КАКТО ОПРАВДАТЬ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ! НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ ПОТОМУ ЧТО ВЫ В БОЛЬШИНСТВЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ДРУГИХ!
Я НЕ БУДУ ОБОБЩАТЬ, ЕСТЬ ЛЮДИ ЕЩЕ ДОБРЫЕ НА ПЛАНЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ИХ НЕБЫЛО ТО КОНЕЦ БЫ НАСТАЛ ГОРАЗДО РАНЬШЕ И ЧИТСКИ ПРОХОДИЛИ ГОРАЗДО БЫ ЧАЩЕ!
Попробуйте сказать что я не прав прочитав все что я написал, но боюсь это будет лишь попыткой как то оправдать себя, а это уже второстепенное относительно той истины которую я изложил!
Живите и радуйтесь последним годам, делайте как можно больше добрых дел, любите и уважайте, быть может еще все будет не так страшно как планируется, но будет очень трудно, придется от многого отказаться чтобы остаться в живых..
DHARMA - Последнее предупреждение..


Сколько бы мы не пытались победить свое истинное "я" которое как правило чаще всего считает что оно большое "Я" мы не можем это сделать, потому что это наша суть, это заложено в каждом, но мы тем не менее ЛЮДИ и нас всех отличает от животных то что мы спосбны побороть инстинкты, мы способны мыслить и осознавать, но когда практически любого человека задеть за живое, ущепнуть по сильнее он забывает что он человек, он становится животным пуская слюни и скалясь как озверевшая двоняга, ничего не соображая, и таких типов психики увы преобладающее большинство людей, ктото скрытный в своей агрессивности, ктото более сдержанный, но суть то в том что любого можно довести до кандиции что он начнет фыркать и махать кулаками забыв все качества человека..
И такой человек создал общество?? и такой человек смеет еще винить Бога в своих ошибках? Бог не виноват что мы не совершенны, мы для этого и на Земле живем чтобы сделать ЭТО, тогда бы небыло смысла всего того что происходит, был бы изначально рай..
Сколько бы мы не прятались за свои маски, на небе все видно! Сколько бы мы не закрывали глаза не желая слышать правду которая все чаще и чаще становится очевидной, от этого лучше не станет, а станет только хуже когда будет поздно чтото понимать или менять, уже для многих действительно поздно, они слепы на се 1000% и не способны вообще абсолютно чтото понять и найти истину и спасение! хоть бей им священным писанием по голове.. они только отвернутся да еще пошлют куда подальше того кто пытался возможно дать последнюю надежду на спасение!
Ложь выдаваемая за истину слаще всего и на ее ведутся большинство, я понял что время пришло начинать делать подсказки и в итоге кое что раскрыть что я считаю истиной уже имеющей место быть на земле, но прежде для тех кто дочитал эти все строки я хочу сказать что нужно подготовить человека к пониманию истины, потому что если сразу ему показать и сказать вон тот человек истина.. то первое что сработает это страх и недоверие а следствием полное отрицание того что это может быть истиной.
Силы тьмы зделали все для этого чтобы большинство не видели истину и не понимали, потому что им нужно большинство душ - мертвых душ лишенных духа святого, лишенных жизни, которую они променяли на ложные ценности, на соблазны не поняв сути истинного пути, и смысла жизни!
Счастье и любовь нужно заработать, в рай дорога полна испытаний, а в ад дорога самая быстрая и она полна сладостей, соблазнов и развлечений..
Отдыхать нужно, равлекаться тоже, радоваться жизни никто не запрещал НО поймите разницу, найдите золотую середину, задумайтесь поглубже из чего состоит ваша жизнь и для чего и тогда возможно поймете чтото
В современной молодежи на 98% заложена программа самоуничтожения и она работает вне зависимости от того хочет это ктото или нет, понимает или не понимает, даже если и понимает программа все равно работает ибо нами правит ЭГОизм и ЛЕНЬ.. мы стараемся в основном как можно меньше работы сделать и как можно больше удовольствия получить от жизни.
Я понял что бесполезно многим друзьям и знакомым доказывать и показывать чтото, это безмысленно, ктото молча отворачивается не желая слушать, ктото на потом откладывает не понимая что времени уже нет чтото менять, ктото задумывается но итогом становится умазаключение "ну и что теперь поделать ничего не поменяешь, да я такой какой есть со своими слабостями" ну ну.. вот вам и пример. ВЫХОДА НЕТ И МЫ ВСЕ В БОЛЬШОЙ ЖОПЕ! МЫ В МАТРИЦЕ И ОНА ПРАВИТ НАМИ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО ХОТИМ МЫ ИЛИ НЕТ, ВЕРИМ ИЛИ НЕ ВЕРИМ, МЫ В СИСТЕМЕ, МЫ РАБЫ, МЫ УЖЕ ТРУПЫ!!! И СПАСУТСЯ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ!!!

Здорово! Честн-слов!

Среда, 17 Декабря 2008 г. 05:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Diksi_Minx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про меня и желание быть собой



Конечно, ты привык: мудра, спокойна,
Улыбчива. И все могу понять.
В гостях я – леди, украшенье комнат!
И, как положено, в постели блядь.

А главное, обиды и измены
Глотаю ловко, словно йог – ножи.
Я стала б идеалом непременно,
Вот только не хватает паранджи.

А можно я поплачу втихомолку?
По-бабьи так... Подушку закушу
И буду выть старательно. Да, волком.
Не обижайся, если разбужу.

А можно я истерику устрою?
Ругаться матом буду как босяк.
Побью посуду. Может, вены вскрою.
Нет! Не по-настоящему, а... так.

Да не пугайся! Просто пошутила.
I`m sorry. Что угодно королю?
Ах, улыбнуться! (скалюсь через силу)
Да, женщина. Да, дура. Да, люблю.

 

 

Писала это на прозе.ру - меня не поняли.А ведь просто - то что наболело.

 



Это-точно!

Среда, 17 Декабря 2008 г. 04:50 + в цитатник
Это цитата сообщения SLEEPLESS_NESS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свободомыслие.



Разруха не в клозетах, а в головах.
(Профессор Преображенский, Х/ф "Собачье сердце")




Всего лишь мысль. Одна. Потом еще одна,
В своей навязчивости превращаются в слова,
А вскоре и поступки имеют место быть,
Те, о которых все предпочитают не говорить.
Воры и убийцы, преступники и бляди,
Знали ли они, на свое отражение глядя,
Что разбить голову о батарею
Смогут себе, но и другому сумеют?
А совмещать полезное с приятным, чулками прикрываясь,
Им будет сперва странным, но совсем понятным?
Когда накопленные те же мысли плюс слова,
Руководят руками. А вот и первая чужая покатилась голова..
Или когда уже не действует запрет:
500 рублей за ночь. Еще 100 за минет.
Когда, оскально улыбаясь, без единого звука,
Отраженье таким вот тобой восхищается, сука.
Им было чуждо , страшно это новое обличие?
Или действительно они видят в этом приличие..
А начинается, наверняка, все с пачки сигарет
И излияний собеседнику «где истина?», иль того же «выхода нет»,
Или других подобных громких слов,
Когда не можешь выйти из своих внутренних оков.
Ну или кажется, что это так,
Но видишь ведь, что ты попал в судьбе своей впросак.
Всё можешь. Всё позволено тебе.
И всё ты можешь изменить в своей судьбе.
И ведь меняешь. Только вот другим путем.
Где ты погряз в своем одном «хочу».
А раз погряз и продолжаешь- стало быть, комфортно в нем.
Свобода слова, выбора свобода,
Свободомыслие- вот источник плода
Всех наших бед. Того, что называем «бремя»,
Есть выход. Можно все исправить- гильотине самое время.

Наверняка, вот так вот незаметно, законная нормальность,
Превращается в статейную аморальность.


Приходится продолжать сборник-книга должна выйти в срок!

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - ПРАВДА
Настроение сейчас - Плохое(БУ)

Книга МАРИНА-МОСКВА, должна выйти и выйдет! Причём это будет уникальнейший образец литературы!
Поэтическо-философский, социально значимый!
Обидно только, что мешать будут!
Особенно прогнивший и никому не нужный Союз Писателей!
Жиды и жидомассоны, бездари и чинодралы-получающие дотации!
Кучка особей-считающая себя элитой!
Например Илья Прохиндеич Резник и бабушка Союзного масштаба Ахмадулина!
Заслуги всех перед КПСС-большие, слова нет!
Но-сейчас Новый век!
А посему: бездарям и дуракам(плагиаторам))-места нет!
А посему-Союз этот ВШИВЫЙ!
отрывок из МАРИНА-МОСКВА:



Распродажа.....

Машинку - крутили модистки,
иголку - сломали курсанты,
а керосинку- витийски,
особенные таланты.


Дырявый-печален таз,
он долго купал всех нас,
что толка,теперь от часов:
без гирек, без стрелок, без снов?!


Устрою вещам распродажу,
кому - то приглянутся даже....
Кроватка для малыша,
мне кажется-хороша!


Ненужные вещи, мой брат,
о многом о чём говорят,
прислушайся к ним и узнаешь,
всё то, что всегда забываешь!
 (132x99, 3Kb)

Аудио-запись: Moulin Rouge

Музыка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 01:16 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации RnB-Bianka Первоисточник записи Песняк-нормал.........
С новаым годом!
А ты-усе в разьездах юююююююю
Отдохни! Можно же,оттянуться перед праздниками то?!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Вот-не знал,что батюшки,так хорошо пишут!!!Здорово!!!

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения protvladimir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А нынче свет и тишина



 (500x335, 35Kb)
Вера Инбер

Такой туман упал вчера,
Так волноваться море стало,
Как будто осени пора
По-настоящему настала.

А нынче свет и тишина,
Листва медлительно желтеет,
И солнце нежно, как луна,
Над садом светит, но не греет.

Так иногда для, бедных, нас
В болезни, видимо опасной,
Вдруг наступает тихий час,
Неподражаемо прекрасный.

А то?! Все-знают..........

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Зачем измену создал Бог, зачем?***




Губ женских вкус, их милое тепло,
Мужчину, зажигая, покоряет.
Во вкусе этом женщине дано
Все то, что лечит или отравляет…

Такие чувственные женские уста!
Несчастен тот, кто это не познает.
Их поцелуй, поверьте, не спроста,
Любви утехи нежно предваряет.

И если на исходе нежных струй,
Любви угасшей, что нас покидает,
Вдруг женщина подарит поцелуй,
Огнем любовь, как прежде запылает.

О, этот страстный женский поцелуй,
Судьбы награда он или расправа?
Мы заплываем за запретный буй,
А в поцелуе только лжи отрава…

То отравление не лечится ничем,
Яд лжи смертелен, нет противоядий.
Зачем измену создал Бог, зачем?
Или измена адских труд исчадий?

Губ женских вкус, он сладок, иль горчит,
Его, отведавши, парнишка станет мужем.
Любого тайною своей заворожит,
Пред ним любой мужчина безоружен.

(Автор-?)br />
Nandita

Пробирает.......

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Feel-me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫ............



Мы...


Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем...

Мы твердим себе, что можем без этого обойтись...Но сердце, не разум...его не обмануть....не затуманить...

Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё...но ведь мы даже о себе так много не знаем...

Уходя куда-то мы обещаем, что не вернемся...но разве можно уйти, оставив сердце?...

Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь...

Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти...

Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке....

Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее....

Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить...

Мы рисуем на асфальте нежное "люблю", зная, что скоро пойдет дождь и смоет мел....

Мы говорим столько слов....а хотим сказать лишь "я так тебя люблю"...

Мы ругаемся....говоря себе в душе..."ну обними же меня?...просто обними"...

Мы смеемся, когда волнуемся...когда нам страшно...

Мы плачем от счастья взахлёб....

Мы ждем....даже когда говорим "уходи"....

Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу" пусть 5 минут назад твердили, что уйдем....

Мы любим...пусть даже любовь-бывает сплошным противоречием....


Поиск сообщений в Sergey_Kin
Страницы: 204 ... 77 76 [75] 74 73 ..
.. 1 Календарь