Penman, а вот это уже вопрос в тему.
Приехали ко мне родственники из Красноярска. Серёга, мой тезка, муж сестры моей жены и по совместительству художник. Пишет мазульки всякие, торгует им дорого. Состоит в Союзе
Хуёжников Художников России. Очень любит себя, ессно.
Набрал в Яндексе свою фамилию "Форостовский" и идёт читает по вывалившимся ссылкам. На 11-й (!!!!) странице видит, что пишет ни кто иной как я и сообщает мне об этом. Я говорю, херли, писал про поездку на прошлый новый год к вам в Крск. И тебя там "пропесочил"! А тут смотрю, ёперный театр, а ссылка ведёт не на Лирушку!!!!
Пацталом!
http://yandex.ru/yandsearch?p=10&text=%D1%84%D0%BE...%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9