-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Найден мой клон!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoginya-Natalika   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 16:46 (ссылка)
Мдя... Ну, всё равно, пусть будет новый год светлым и радостным!
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 16:50 (ссылка)
Пираты?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:12 (ссылка)
Серег! Так ведь это признание массовое!!!
У тебя свои фанаты есть теперь:)
Эт ж хорошо, а не плохо!

С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!
Сбычи мечт!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:22 (ссылка)
yoginya-Natalika, будет-будет. Куда ж ему от меня деться! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:23 (ссылка)
Penman, акробаты! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:27 (ссылка)
Just_Serna, это, Наталь, фигня какая-то. То ли Гугл, то ли WordPress копии делает. Я ещё не разобрался. Но точно не массовое и не признание. Да и далёк я от всего наносного этого. :)

Я очень рад, что ты такая в Москве есть. Если бы не ты со Светкой, то я бы не знал ни одного замечательного человечка там.

Поздравляю с НГ! :) САЛЮТ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Penman   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:40 (ссылка)
а как ты его нашёл?)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 17:52 (ссылка)
Penman, а вот это уже вопрос в тему.
Приехали ко мне родственники из Красноярска. Серёга, мой тезка, муж сестры моей жены и по совместительству художник. Пишет мазульки всякие, торгует им дорого. Состоит в Союзе Хуёжников Художников России. Очень любит себя, ессно.
Набрал в Яндексе свою фамилию "Форостовский" и идёт читает по вывалившимся ссылкам. На 11-й (!!!!) странице видит, что пишет ни кто иной как я и сообщает мне об этом. Я говорю, херли, писал про поездку на прошлый новый год к вам в Крск. И тебя там "пропесочил"! А тут смотрю, ёперный театр, а ссылка ведёт не на Лирушку!!!!
Пацталом!
http://yandex.ru/yandsearch?p=10&text=%D1%84%D0%BE...%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 18:00 (ссылка)
Serge_, приезжай и мы тебе покажем еще человечков "зеленых"
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 18:11 (ссылка)
Just_Serna, не люблю города... А большие города меня очень пучат! Посему, когда свидимся?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Meskalitos   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 18:32 (ссылка)
кто это сделал? я их накажу)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 18:43 (ссылка)
Meskalitos, да не надо их наказывать! Пойдём дальше просветляться пить. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meskalitos   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 18:52 (ссылка)
Serge_, пойдём. в восемь часов надо быть уже на приколе! чтобы успеть выспаться до нг и повторить!=))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 22:01 (ссылка)
С наступающим вас: и тебя, и клона в зеркале :О))))
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 05:40 (ссылка)
Ну, вообще-то, перепечатка без ссылок на источник - это не просто свинство, это нарушение авторского права... наверно.
С наступившим тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 15:59 (ссылка)
Это популярность, мой мальчик ))) С Новым Годом! ))
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 20:58 (ссылка)
Serge_, да, загадочная хрень... Тупо копируется весь текст без картинок. А ведь некоторые посты без фотографий просто бессмысленны. Фраза "posted by Serge_" оказывается между строчками заголовка, если заголовок длинный и в одну строку не входит. Как будто это делает робот. И почему только до 12 августа? А там где предлагают зарегистрироваться есть ссылка на этот сайт - http://www.telalinks.com/. Я в английском ничего не понимаю. Кто-нибудь знает, что это? А если нажать там же на название дневника, выкидывает на http://wordpress.org/.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Января 2009 г. 10:15ссылка
Знаешь, у меня такое подозрение, что на Вордпрессе я регистрировался. Только как это связано с моей проблемой?.........
Serge_   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 08:39 (ссылка)
ВАЛЕРИ-Я, спасибо, Лера. И тебя с Новым Годом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 08:43 (ссылка)
ViisasKissa, если бы человек ещё нарушал! А то робот хренов!!! Прям пипец какой-то...

Я тебя тоже праздравляю с наступившем, Вика!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 08:46 (ссылка)
ladanka, видел я такую ПОПУлярность в одном месте, девочка моя! :)))))

Поздравляю с наступившим 2009 годом тебя!

Тебе вчера не икалось? А то мы с сестрой и женой тебя немного пообсуждали. ;) В хорошем смысле, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 14:33 (ссылка)
Serge_, уж я то знаааю что такое ПОПулярность )) С моими фотографиями некоторые личности анкеты на сайтах знакомств заводят (

Обсуждали, значит... ну-ну ))
А я сегодня с утра тебя вспоминала, увидела рекламу натурального женского белья Serge )) Показалось это так неепо, что даже смешно )

Много Солнца тебе в наступившем )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку